Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

это что то слишком много функций ! когда я сегодня подключал шару получается у меня только подключен роутор от него лан кабель к ресиверу ноутбук не подключен но вот пока я настраивал шару рядом сидел клиент и в сотку в интернет выходил может он подключился по вай фаю думаю не знаю на что думать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за антивирусник такой?,У меня на одном стоит аваст,на другом авира,ни каких проблем,все везде пускает

 

-AVG Internet Security 2013.

ну так поставьте другой например Аваст интернет секюрити,и будет пускать везде,и под защитой

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Как посмотреть Триколор sd бесплатно на Openbox s 5 ???  Заранее спасибо всем кто ответит ...

OPENBOX S5  Openbox S4  (36Е+42Е+46Е)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vidi777,

Не получается потому, что читать ничего не хотите, а только по всем темам вопросы свои постите.. В ветке по вашему ресиверу читаем тему по эмулятора ( подчеркиваю, читаем1, а не тупо постим вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MUforever1,

Это основной конфигурационный файл эмулятора.. Находится он там же, где и все остальные конфиги- в папке /var/keys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе таких папок и файлов не нашел. В личном кабинете, где можно войти в настройки для моего тюнера, прошел по ссылке "Скачать актуальные конфиг-файлы Mgcamd можно здесь...", но там в папке keys только 3 файла: ignore.list, priority.list, replace.list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MUforever1,

Не пользуетесь, значит настраивайте сами.. Сообщения личного характера на форуме запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в ту тему или нет, если что извеняйте.

 подскажите плиз, какой щас лучше купить ресивер для кардшаринга? Что бы цена-качество-работоспособность(надёжность) без сбоев был?! Думаю Опенбокс возможно, но какой вот затрудняюсь, встроенный диск не нужен. Присматриваюсь к Опенбокс S6+ только не пойму в чём разница там есть ещё S6+PRO? поэтому затрудняюсь что лучше взять..

Или может какую то ещё модель или ресивер посоветуете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с опенов, то бери SX-6

А в чём разница между S6+ и этим SX-6 ??? Мне что попроще и дешевле...кучу дырок под разные там карты мне не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём разница между S6+ и этим SX-6 ??? Мне что попроще и дешевле...кучу дырок под разные там карты мне не нужны...

Тогда или S4PRO+ или SX4 http://опенбокс.рф/

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sodom71, Энигма не ставится на SX?

да единственное неудобство, но это на любителя :),тем более челу этого и не нужно :o

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sodom71, да мне бы это пригодилось. В Украине сейчас замкнутый круг: Вушек бюджетных нет, да и уже не сильно нужно, CI+ в них нет(Solo2 в любой момент может стать "бриком"), Опенбоксов S4+/S6+ нет. Есть только один вариант: Openbox SX 4 Base. Блин, мне человеку под 55 дюймов что-то нужно...

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sodom71, да мне бы это пригодилось. В Украине сейчас замкнутый круг: Вушек бюджетных нет, да и уже не сильно нужно, CI+ в них нет(Solo2 в любой момент может стать "бриком"), Опенбоксов S4+/S6+ нет. Есть только один вариант: Openbox SX 4 Base. Блин, мне человеку под 55 дюймов что-то нужно...

Openbox SX 6 уже давно в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox SX 6 уже давно в продаже

в продаже то давно,но в Беларуси,только сегодня должны появиться,да и энигму на них не поставишь,это на любителя но все же

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sdtu2008, в РБ, в РФ? http://www.agsat.com.ua/category/openbox/ Ты сюда ходи.

нет там тоже сх 6 в наличии,какой то действительно замкнутый круг :D

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...