яраслав Опубликовано 12 января, 2014 Опубликовано 12 января, 2014 это что то слишком много функций ! когда я сегодня подключал шару получается у меня только подключен роутор от него лан кабель к ресиверу ноутбук не подключен но вот пока я настраивал шару рядом сидел клиент и в сотку в интернет выходил может он подключился по вай фаю думаю не знаю на что думать !
sodom71 Опубликовано 12 января, 2014 Опубликовано 12 января, 2014 что за антивирусник такой?,У меня на одном стоит аваст,на другом авира,ни каких проблем,все везде пускает -AVG Internet Security 2013. ну так поставьте другой например Аваст интернет секюрити,и будет пускать везде,и под защитой <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
vidi777 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 Добрый день всем. Как посмотреть Триколор sd бесплатно на Openbox s 5 ??? Заранее спасибо всем кто ответит ... OPENBOX S5 Openbox S4 (36Е+42Е+46Е)
LELIK 2 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 Только через офицальную карту доступа или Шурика (только пакет Оптимум)
vidi777 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 А На Openbox s1 и Openboxs s2 я смотрю.бесплатно. Но на S 5 не получается OPENBOX S5 Openbox S4 (36Е+42Е+46Е)
Navigator Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 @vidi777, Не получается потому, что читать ничего не хотите, а только по всем темам вопросы свои постите.. В ветке по вашему ресиверу читаем тему по эмулятора ( подчеркиваю, читаем1, а не тупо постим вопрос ) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
MUforever1 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 Нужно снять логи с Fulan Spark 1+, не могу понять что за файл mg_cfg, где его взять?.
Navigator Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 @MUforever1, Это основной конфигурационный файл эмулятора.. Находится он там же, где и все остальные конфиги- в папке /var/keys https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
MUforever1 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 На компе таких папок и файлов не нашел. В личном кабинете, где можно войти в настройки для моего тюнера, прошел по ссылке "Скачать актуальные конфиг-файлы Mgcamd можно здесь...", но там в папке keys только 3 файла: ignore.list, priority.list, replace.list
Navigator Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 @MUforever1, Этот файл в ресивере нужно смотреть, а не в биллинге https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
MUforever1 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 Ага. Странно, в ресивере никаких файлов нет :huh:
waldi38 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 @MUforever1, примерно так пост 10 только для вашего ресивера имя=root пасворт=root
MUforever1 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 waldi38, все сделал, но папки var там нет, а соответственно и всего содержимого :( Скрин почему-то не вставляется
waldi38 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 @MUforever1, стучи в аську,а то ещё 10 страниц вопросов будет
Navigator Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 @MUforever1, Не пользуетесь, значит настраивайте сами.. Сообщения личного характера на форуме запрещены. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
MUforever1 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 waldi38, нашел эту папку. SoftCam.key там и так был Navigator, хорошо
alb20 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 Не знаю в ту тему или нет, если что извеняйте. подскажите плиз, какой щас лучше купить ресивер для кардшаринга? Что бы цена-качество-работоспособность(надёжность) без сбоев был?! Думаю Опенбокс возможно, но какой вот затрудняюсь, встроенный диск не нужен. Присматриваюсь к Опенбокс S6+ только не пойму в чём разница там есть ещё S6+PRO? поэтому затрудняюсь что лучше взять.. Или может какую то ещё модель или ресивер посоветуете?!
sodom71 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 если с опенов, то бери SX-6 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Violator72 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 @sodom71, Энигма не ставится на SX? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
alb20 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 если с опенов, то бери SX-6 А в чём разница между S6+ и этим SX-6 ??? Мне что попроще и дешевле...кучу дырок под разные там карты мне не нужны...
Орша Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 (изменено) А в чём разница между S6+ и этим SX-6 ??? Мне что попроще и дешевле...кучу дырок под разные там карты мне не нужны... Тогда или S4PRO+ или SX4 http://опенбокс.рф/ Изменено 13 января, 2014 пользователем Орша
sodom71 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 (изменено) @sodom71, Энигма не ставится на SX? да единственное неудобство, но это на любителя :),тем более челу этого и не нужно :o Изменено 13 января, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Violator72 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 @sodom71, да мне бы это пригодилось. В Украине сейчас замкнутый круг: Вушек бюджетных нет, да и уже не сильно нужно, CI+ в них нет(Solo2 в любой момент может стать "бриком"), Опенбоксов S4+/S6+ нет. Есть только один вариант: Openbox SX 4 Base. Блин, мне человеку под 55 дюймов что-то нужно... VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
sdtu2008 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 @sodom71, да мне бы это пригодилось. В Украине сейчас замкнутый круг: Вушек бюджетных нет, да и уже не сильно нужно, CI+ в них нет(Solo2 в любой момент может стать "бриком"), Опенбоксов S4+/S6+ нет. Есть только один вариант: Openbox SX 4 Base. Блин, мне человеку под 55 дюймов что-то нужно... Openbox SX 6 уже давно в продаже
Violator72 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 @sdtu2008, в РБ, в РФ? http://www.agsat.com.ua/category/openbox/ Ты сюда ходи. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
sodom71 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 Openbox SX 6 уже давно в продаже в продаже то давно,но в Беларуси,только сегодня должны появиться,да и энигму на них не поставишь,это на любителя но все же <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
sodom71 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 @sdtu2008, в РБ, в РФ? http://www.agsat.com.ua/category/openbox/ Ты сюда ходи. нет там тоже сх 6 в наличии,какой то действительно замкнутый круг :D <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Violator72 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 @sodom71, ужас в том, что даже Genius E3 HD, и того нет :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Рекомендуемые сообщения