78UIJKM Опубликовано 15 декабря, 2013 Опубликовано 15 декабря, 2013 Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ! Первая часть темы здесь. Почему мой ресивер GI s2138 HD сканирует не весь пакет нтв+hd, а только малую часть хотя я оплатил весь пакет
viktor-vudu Опубликовано 15 декабря, 2013 Опубликовано 15 декабря, 2013 Почему мой ресивер GI s2138 HD сканирует не весь пакет нтв+hd, а только малую часть хотя я оплатил весь пакет Потому что нужно желательно в ручную сканировать все транспондеры-частоты вот тут http://www.flysat.com/ntvplus.php посмотри и отсканируй! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Violator72 Опубликовано 15 декабря, 2013 Опубликовано 15 декабря, 2013 хотя я оплатил весь пакет но не прочитал инструкцию к ресиверу.. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Umbiton Опубликовано 15 декабря, 2013 Опубликовано 15 декабря, 2013 Настроил на ресирвере слепым поиском все каналы. После чего загрузил их в polar editor. Подключен шаринг НТВ+. Каналов каждого по 4-5 штук, многие недействуют - сигнал закодирован. Как оставить только рабочие каналы? Есть ли у кого-то готовые актуальный список в формате fdu каналов НТВ+? Удалять их через ресивер нереально долго.
sodom71 Опубликовано 15 декабря, 2013 Опубликовано 15 декабря, 2013 (изменено) Настроил на ресирвере слепым поиском все каналы. После чего загрузил их в polar editor. Подключен шаринг НТВ+. Каналов каждого по 4-5 штук, многие недействуют - сигнал закодирован. Как оставить только рабочие каналы? Есть ли у кого-то готовые актуальный список в формате fdu каналов НТВ+? Удалять их через ресивер нереально долго. вам в другую тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1250, каналы сканировать лучше в ручную,ссылка выше Изменено 15 декабря, 2013 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
lysynn Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 вам в другую тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1250, каналы сканировать лучше в ручную,ссылка выше подскажите .какой ресивер купить для официального просмотра нтв + желательно не из их рекомендованых что бы можно было смотреть и другие кодировки хотя бы в бисс
puteez Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 @lysynn, последние из фортис(опенбокс/скайвей)+ модуль CI+ openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
eduardrb Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 @eduardrb, Наполнение такое же, тоько настройки нужно обновить и если нужно, конфиги.. И для решения подобных проблем есть соответствующие темы на форуме, ссылка в посте выше. У меня ресивер GI st7699 ,будьте добры скинте ссылку как настроить на пакет НТВ+ НD, раньше был НТВ+HD(укр, рос)
lysynn Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 @lysynn, последние из фортис(опенбокс/скайвей)+ модуль CI+ Openbox® S4Pro+/ S6+/ S6Pro+ ЧТО ИЗ ЭТИХ БЕЗ НАВОРОТОВ ЛУЧШЕ ИЛИ МОЖЕТ ВЗЯТЬ СКАЙВЕЙ ЗА ОТВЕТ СПАСИБО
puteez Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 @lysynn,я про последние из SX, присмотритесь к SX6 :)Ну а если из того что предложили то S4Pro+. Все они будут работать с модулем, разница в начинке и цене openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Violator72 Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 Кроме того, Mgcamd более привычен, а Xcam2 или Wicard нужно осваивать(насколько я понимаю, второй Xcam в настройке не такой простой, как первый). VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Geroy Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 @Violator72, во втором принцип оскама или того же мпцс, там нет ничего сложного. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
lysynn Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 @lysynn,я про последние из SX, присмотритесь к SX6 :) Ну а если из того что предложили то S4Pro+. Все они будут работать с модулем, разница в начинке и цене :wub: буду брать s4pro+ только вот еду в конце недели в Россию хочу модуль там купить что бы был пакет запад так как у нас в Украине не купишь российский пакет
sodom71 Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 (изменено) :wub: буду брать s4pro+ только вот еду в конце недели в Россию хочу модуль там купить что бы был пакет запад так как у нас в Украине не купишь российский пакет купите модуль где угодно,я в Минске брал,после подключения останется 600 в рублях,это на 21 месяца просмотра,по29 руб в месяц,а потом через интернет пополнять будете Изменено 16 декабря, 2013 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
lysynn Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 купите модуль где угодно,я в Минске брал,после подключения останется 600 в рублях,это на 22 месяца просмотра,по27 руб в месяц,а потом через интернет пополнять будете понял спасибо
nikolai-k Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 всем добрый вечер подскажите пожалуста как прошить ресивер openbox s9 и войти в бисс ключи купил не давно у него совсем другое меню
ugor Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 только купил и сразу-прошить!!! зачем? хочешь мозги ему сломать? как ввести бисс- читай в разделе по этому тьюнеру
Violator72 Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 Зачем его прошивать? Такой ресивер достоин полета в окно :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 всем добрый вечер подскажите пожалуста как прошить ресивер openbox s9 и войти в бисс ключи купил не давно у него совсем другое менюВот тема для этих ресов http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1667&page=50 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Atomic732 Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 Добрый день. Раньше был Дрим500S. Смотрел через вас Триколор. Недавно купил Skybox F4S. Купил чтобы перейти на НТВ+HD. Пакет приобрел. Ресивер принимает только часть каналов. Причем не с тех частот, которые указаны в пакете и на лингсате. Только с трех 11378V, 11455V,11340V. Триколор тоже не все каналы находит. С частот 11226V, 10881V, 11189V, 11302V. Вопрос такой – у меня тарелка неправильно отстроена или может конвертор не все частоты принимает. Вручную прописал транспондеры – сигнала нет. Ещё вопрос - файл TP_PROG.dbs заливаю с флешки (у вас скачал). Перезапускаю - никаких изменений добавлений каналов, транспондеров, спутников не происходит. Почему?
Navigator Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 @Atomic732, Конвертер круговой стоит? Если да, настройки гетеродина в ресивере в настройках спутника верно выставляйте https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
puteez Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 Ресивер принимает только часть каналов. Причем не с тех частот, которые указаны в пакете и на лингсате. Только с трех 11378V, 11455V,11340V. Триколор тоже не все каналы находит. С частот 11226V, 10881V, 11189V, 11302V. Вопрос такой – у меня тарелка неправильно отстроена или может конвертор не все частоты принимаетЭто нижний диапазон частот, у вас настройка гетеродина конвертера не верна выставлен надо 10750 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
valirxa Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 Подскажите ,пожалуйста, как перепрошить новый ресивер( опен S2) с компа(через RS232).Где почитать, сам ни разу не делал еще
sodom71 Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 Подскажите ,пожалуйста, как перепрошить новый ресивер( опен S2) с компа(через RS232).Где почитать, сам ни разу не делал еще а зачем через ком? <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
puteez Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 Подскажите ,пожалуйста, как перепрошить новый ресивер( опен S2) с компа(через RS232).Где почитать,Всё аналогично опенбокс s1(и 8xx,5xx серии), но можно и с флешки openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
valirxa Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 облазил весь форум но так и не нашел как же все-таки залить в этот (оказывается без ПО 52--кусок железа) S2 хотя бы эту первую версию ПО. На месте некому помочь.А как использовать ваш архив - не врублюсь.Не приходилось такое еще делать
Орша Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 (изменено) облазил весь форум но так и не нашел как же все-таки залить в этот (оказывается без ПО 52--кусок железа) S2 хотя бы эту первую версию ПО. На месте некому помочь.А как использовать ваш архив - не врублюсь.Не приходилось такое еще делать Аналогично. http://www.satavto.by/obnovlenie_proshivki_v_resivere_openbox_s1_pvr_cherez_usb_port.html http://опенбокс.рф/category/openbox-s2-hd/openbox-s2-hd-soft.html До и после прошивки рекомендуется сбрасывать в заводские установки. Изменено 17 декабря, 2013 пользователем Орша
valirxa Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 спасибо Но я что-то опять не понимаю Во второй ссылке речь опять идет о заводских прошивках -52 и 53. У меня сейчас стоит 50-заводская - и с ней не включаются режимы 1113 и 1117. А с 52-53 они будут включаться?
Орша Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 Во-первых: не 52 и 53, а 53 и 54. Во-вторых: в другой теме Вам дали ответ.
Zizaq Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 вроде все выполнил как сказали с аплоуда обновления теперь почему то изображение стало хуже качества и ускоряется картинка особенно это заметно на спортивных каналах футболисты бегают то нормально то оч быстро и на трибунах зрители хлопают нереально шустро)) как исправить ускорение картинки и качество изображения? после обновления такое стало возникать и установки списка каналов которые не показывались может нужно еще что то установить какую то прошивку спарка новую кто встречался с такой проблемой помогите
Рекомендуемые сообщения