Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

@sasa71,

Помимо всех прочих акций, посмотрите в биллинге описания по партнерской  программе  ( помощь читайте, там все описано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Закончилась оплата, через 3 дня оплатил, купил пакеты, а они не пошли, скачал настройки для тюнера поменял в тюнере начали работать частично простые каналы, HD не показывают. Помогите пожалуйста! Купленные пакеты НТВ+ HD и Триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antik_, и Вы это заметили только после того, как? Железо укажите, лог показывайте..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antik_,
Не было бы подозрительно, если бы вы читали сообщения биллинга об обновлении настроек и конфигов, смените приоритет, игнор и реплейс листы и перегрузите ресивер ( только эти три файла!) .Конфиг здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вера, эмулятор перегрузили, настройки нового сервера вообще внесли в ресивер?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После оплаты пакета, было написано, что активация произойдет через 10 мин, но ТВ так и не показывает. В чем причина?

оплатили то есть купили по новому,или продлили,если продлили то в соответствующую тему ,а если купили, то обновите ньюкамд лист,из билинга

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пыж, тюльпанами, скартом. Каналы и так будут идти, ну только всех прелестей HD не увидеть.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вера, эмулятор перегрузили, настройки нового сервера вообще внесли в ресивер?

спасибо, будем перегружать и настраивать )))

оплатили то есть купили по новому,или продлили,если продлили то в соответствующую тему ,а если купили, то обновите ньюкамд лист,из билинга

спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sasa71,

Помимо всех прочих акций, посмотрите в биллинге описания по партнерской  программе  ( помощь читайте, там все описано )

Если я положу на счет 50, то мне придет 100, Я хочу чтобы эту сотню можно было тратить на 2 профиля. Многие шародатели позволяют создать несколько профилей для одно счета чтоли. Можно здесь создать еще один логин/пароль (чтобы еще один ресивер подключить) и оплачивать его из одного баланса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sasa71,

Нет, нельзя.. Только реселлер можно создавать пользователей и управлять ими, но учтите, что у него другие проценты при пополнении по акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! кто нибудь сталкивался с таким ресиверам skybox 2010 это не китаец в нём пинг иметься но я не как не могу его настроить шаренг помогите , там нет чтоб автоматам принят ип адрес в ручную ип адрес надо писать я понять не могу ип адрес от куда писать либо с настройках роутера либо с компьютера прописал лог пароль но так не заработала каналы не открылись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня была подписка на Tricolor (36e) потом появились проблемы, как мне объяснили поддержку триколор убрали, после того как опять я увидел возможность купить этот пакет я решил попробовать, настройки все прописал, но в net client config все время log in failed.

С НТВ+ (36e) проблем не возникает.

opticum hd x403p

помогите разобраться с настройками  Tricolor (36e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zantxo,

В тему по ссылке переходите, если шаринг от нас.

 

@яраслав,

Айпи адрес ресивера будет любой свободный из пула возможных в вашей домашней сети адресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Раньше приобретал пакет НТВ+HD(россия украина), вовремя не продлил и сейчас купил  НТВ+HD. Вопрос Это одни и те же пакеты  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eduardrb,

Наполнение такое же, тоько настройки нужно обновить и если нужно, конфиги.. И для решения подобных проблем есть соответствующие темы на форуме, ссылка в посте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ресивера будет любой свободный из пула возможных
здесь по подробней можно ! может я не так что делал я прописал номер сервера прописал  порт лог пароль это вся я в вёл верно а в этом ресивере как сеть прописать не понял  списывал в компьютере где настройки сити вписывал в ресивер так там ниже ещё повторяется также з страки маска шлюз ип я писал с компьютера не заработала просто всегда в других ресиверах было принят автоматически и вся здесь в ручную не получается что то !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@яраслав,

Никаких подробностей особо и нет, все просто и логично.. Если роутер ( модем) предоставляет в домашнюю сеть диапазон адресов, например, от 192.168.1.1 до 192.168.1.254  и его айпи 192.168.1.1, а у компа 192.168.1.2, то ресиверу вы можете прописать любой из тех, что в этом диапазоне остались, кроме тех, что уже используются роутером и компом  ( если есть другие устройства в сети, то соответственно и их адреса нельзя использовать в ресивере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреса нельзя использовать в ресивере )

вот причина и была в том ! что ип адрес писал то что в роутере примерно так вся списал с dhcp с настройках роутора и прописал в ресивере так ип 192.168.1.100 маску шлюз 192.168.1.1 и так не получилось теперь да меня доходить стала что если на компьютере задействань адрес то в ресивере я его жи пишу 192.168.1.1 значит он не будет работать по такому ип адрес нужен другой например ип 192.168.0.2 шлюз остаётся без изменений или может не так я понял ?

post-189354-0-85597300-1387115624_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нужен другой например ип 192.168.0.2 шлюз остаётся без изменений или может не так я понял ?

Например 192.168.1.123 или  например 192.168.1.147, если они не используются компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например 192.168.1.147, если они не используются компом

нет в компе используется ип адрес 192.168.1.1 и шлюз но вообщем стоит в компе автаматическе , так я понял примерно что в ресивере совершено нужно прописать другой ип адрес об этом не знал например я прописываю в ресивере ип 192.168.1.147, но вот со шлюз оставлять так есть или изменить его тоже как то не понял ? например заполняется 3 строчки ип шлюз маска и там ещё 3 ниже  строчки там тоже нужно изменить или оставить как есть здесь тоже не пойму !

Изменено пользователем яраслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюзом будет айпи адрес роутера. Маска 255.255.255.0  DNS сервер - здесь нужно указать айпи адрес DNS сервера вашего инет провайдера, или можно прописать гугловский 8.8.8.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно понял ! шлюз остаётся как есть прописывается роутера так же ресивера ип меняется в ресивере ,это тоже понял маска так и есть а вот здесь dnc это где нужно прописать в ресивере я так понял 8.8.8.8 или может в роуторе .. просто на днях когда у меня не получилось с подключением я за лес в настройки роутора и сбил по этому может была причина что я в ресивере писал тот же ип адрес может не надо было сбивать роутор  на заводский настройки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...