Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

@Champ10N,

Если подписка на пакет с HD каналами, обновите приоритет, игнор и реплейс листы из конфига по ссылке и перегрузите ресивер.. И дальнейшие вопросы по настройкам кардшаринга пожалуйста в соответствующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Champ10N,

Если подписка на пакет с HD каналами, обновите приоритет, игнор и реплейс листы из конфига по ссылке и перегрузите ресивер.. И дальнейшие вопросы по настройкам кардшаринга пожалуйста в соответствующей теме

 

Огромное вам спасибо! Все заработало, после танцев с бубном. 

А ещё маленький вопросик, половина HD каналов на английском (напр. Eurosport и Eurosport2)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Перестал работать шаринг на Радуге ТВ. (До этого несколько лет работал). Услуга оплачена. 

 

Логин:7f3471c   , сервер: cserv9.net.

Хотел бы знать, это только у меня проблема?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, извиняюсь за глупый вопрос. приобрел ресивер GI 2138. не могли бы дать ссылку на настройку шаринга на этом ресе с нуля. информация  http://www.satavto.by/nastroyka_kardsharinga_na_resivere_gi_s2138.html   не достаточна((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, извиняюсь за глупый вопрос. приобрел ресивер GI 2138. не могли бы дать ссылку на настройку шаринга на этом ресе с нуля. информация  http://www.satavto.by/nastroyka_kardsharinga_na_resivere_gi_s2138.html   не достаточна((

вроде гугл не прикрыли,покупаете рес,регистрируйтесь на профильном сайте и вопросов будет поменьше http://giclub.tv/index.php/topic,497.msg2372.html?PHPSESSID=okc29n60e1uqm59d900c05b0m5#msg2372

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, извиняюсь за глупый вопрос. приобрел ресивер GI 2138. не могли бы дать ссылку на настройку шаринга на этом ресе с нуля. информация  http://www.satavto.by/nastroyka_kardsharinga_na_resivere_gi_s2138.html   не достаточна((

Можно и у нас почитать http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2198

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите кто не будь BISS ключ на канал NBA TV 10 Е (свежий)..просто звук идет а картинки нету обидно... с уважением Народ


Или хотя бы где искать эту скрытую тему?, как видите я прохожий.. знаю что много раз об этом говорили но не могли бы еще раз уточнить для особо одаренных(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключа в паблике  не будет, скрытой темы не найдете-забудьте !

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!помогите пожалуйста...у меня перестало все работать..это у всех так,или у меня что то случилось?тюнер infinity evolution...

всё это что? холодильник утюг и тд. вы конкретно вопрос напишите, что смотрите и как.

Воронежская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста...у меня перестало все работать.. что могло случиться??? пишет плохой сигнал или нет приёма это уже продолжается около месяца..  Я полный ноль в этом... Как что настраивать я не знаю и где искать настройки для данного ресивера тоже не могу найти....

Ресивер: Ресивер на базе ОС Linux   (Gi s8120)

Логин: 1cbbf42 Сервер: cserv14.net - 82.192.84.116

Подключенные и оплаченные пакеты:

НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

Tricolor (36e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот это: Владельцам ресиверов на базе ОС Linux необходимо пересканировать указанные выше частоты каналов, обновить конфиг-файлы для MGcamd. Дайте ссылки где описано в картинках и очень подробно как это всё сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пишет плохой сигнал или нет приёма это уже продолжается около месяца..

 

@Sim-Simа,  вызывайте мастера, пускай ищет почему нет сигнала..., либо тарель сбилась, либо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j_astashkina-ne,  оборудование своё хотя бы указали

gi 8120, прога есть, уже пользовался, просто хотел еще раз почитать как ей правильно пользоваться. Проблема с поляризацией... Купил еще один приемник. Половина каналов не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gi 8120, прога есть, уже пользовался, просто хотел еще раз почитать как ей правильно пользоваться. Проблема с поляризацией... Купил еще один приемник. Половина каналов не показывает

Каким способом подсоединен второй приемник?

Для полноценного просмотра нужен TWIN-конвертер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким способом подсоединен второй приемник?

Для полноценного просмотра нужен TWIN-конвертер.

на отдельной тарелке. В настройках спутника вообще нет второй поляризации, может что-то с тарелкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати не получается снять лог - ip адрес компа надо прописать только в mg_cfg вот так - 

# нужно поменять { 01 } на { 04 } или { 05 }: # L: { 07 } 192.168.1.8 514 # кэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j_astashkina-ne,

Кстати в теме по ссылке, что вам дали, 10 страниц с обсуждением, где все это по 15 раз обсуждалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну подскажите пожалуйста если в настройках спутника на Q вообще ноль - это проблема с тарелкой или может быть что-то с настройками реса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j_astashkina-ne,

Может быть что угодно.. Вас просили подробнее написать, как и что подключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рессивер GI 8120 от стандартной тарелки напрямую, папку вар скопировал со старого рессивера и изменил в ней учетные данные newcamd, и скачал конфиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в разных местах, тот на даче!

а до этого какой рес работал на этой тарелке и какие транспордеры он не ловит?

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Приемом и обработкой сигналов с пульта ДУ занимается ПО тюнера или железо? Проблема - тюнер нестабильно принимает, отрабатывает, отрабатывая вроде_бы правильно,зацикливается на одной той же команде. Пульт однозначно не при чем - проверен на другом таком же тюнере( ОПЕН С1). Могло с ПО ,возможно, при неудачном(?) выключении что-то произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железо,фотоприемник получает,усиливает,и отправляет команду дальше

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...