Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Почему не показывают каналы НТВ+ с частоты 11996, они как бы есть но чёрный квадрат, хотя в фаворитах они исчезли на Дримбоксе 800 обозначены как n\a.

Опубликовано

@Donsk, я думал уже все в курсе, аж нет :D

Вот почитайте на досуге http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465&p=597186

Ну и не мешало бы взглянуть на  http://www.flysat.com/ntvplus.php где какой канал

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

@Donsk, я думал уже все в курсе, аж нет :D

Вот почитайте на досуге http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465&p=597186

Ну и не мешало бы взглянуть на  http://www.flysat.com/ntvplus.php где какой канал

Ну так я просканировал эту частоту, каналы прописались, ну почему не кажуть?
Опубликовано

Тарелка 55 см.Висит на стене.Крепеж стандартный.Смогу я ее развернуть на Континент ТВ ?

А сейчас куда она смотрит? на какой градус? да и 55 см для Континента маловато наверное будет? хотя молчу пусть спецы.
Опубликовано

@Donsk, взять конфиги в аплоаде и сменить три файла у себя в ресивере. Из командировки только?

Да я обожду, отдыхайте, потом расскажите шо и куды закинуть.
Опубликовано

Сторона чисто южная.Смотрел Триколор.Отсмотрелся.Вот и думаю.Куда податься?

А чо эмули на трико уже не пашут? с тарелкой я так думаю не получится там помоему она должна глядеть на восток больше, хотя я так думаю с таким диаметром можно будет попробовать если не близко к стене.
Опубликовано

Пакет НТВ+ уже есть.Хочу на второй телевизор (ресивер).Остается Континент и Радуга.Жаль Рикора здесь нет.А если второй пакет НТВ+ купить,скидки будут?

Опубликовано

Пакет НТВ+ уже есть.Хочу на второй телевизор (ресивер).Остается Континент и Радуга.Жаль Рикора здесь нет.А если второй пакет НТВ+ купить,скидки будут?

Наверное нет, потому как надо под другим логином и паролем в биллинг заходить, то есть другого пользователя заводить, как то так я понял.
Опубликовано

А диаметр подойдет под Континент или Радугу?

Не могу сказать, надобно глянуть зону покрытия вашей местности, там обычно и указывают диаметр тарели, я с Ростовской 75е у меня кажет на 1.80 но не в фокусе в фокусе 90е а 75е на мультифидере.
Опубликовано

, да это изврат будет а не сигнал !! Увеличивать нужно

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Ты так кричишь,как-будто я спорю.Читай выше - Смотрел Триколор.Отсмотрелся.Вот и думаю.Куда податься? - Значит,я так понимаю,кроме покупки второго пакета НТВ+,нет.Или допокупать тарель 90 см. под Радугу.

Опубликовано

Я извиняюсь.А как идут градусы? Нулевой - с востока на запад?

По часовой, то есть правильно написал, если не на мультифиде.
Опубликовано

По часовой, то есть правильно написал, если не на мультифиде.

Вернее против часовой на увеличение градуса, то есть если 13е смотрит почти на запад, то 90е смотрит почти на восток, компаса нету у меня.
Опубликовано

есть программа пойми её само главное ,глияди для тех кто в первые столкнулся со спут-тв вообщем задаёшь свой координаты своего города и время тоже часовой пояс укажи ..потом нужну вытде на координаты на вкладку антенны выборать который спутник нас интересует например 75* его выбераем в следушей строке показано наклон антенны и его поворот можно также в любое время выдте  и нависти антенну по компосу азимут указан на самой праги его нужно координаты списать и нависти всё очень просто .не получется загрузит скачать можишь с нета любого SHunter22050pro.rar

Опубликовано

Попробую на Рикор настроить.

А там шо ловить? ну есть не много конечно, радио там много я во дворе старый рес под навесом на 60е чисто под радио настроил и муз центр и во дворе музон,так как радио у нас нету ФМ, и 55см должна потянуть.
Опубликовано

Доброе время суток! У меня пару дней не работает пакет Tricolor (36e)/Проверил интернет есть, тарелка работает а все каналы заблокированны

Опубликовано

Являюсь обладателем ресивера - Golden media Wizard HD.

Подключен на пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

Текущий сервер: cserv15.net

 

При просмотре каналов НТВ+, периодически происходят зависания картинки и звука. Потом через 10-20 сек происходит разбивка картинки на пиксели и изображение приходит в норму на 1-2 мин. потом опять повторяется.

Проблема возникает периодически практически на всех каналах этого пакета.

 

Подскажите, как выявить и исправить проблему? В чем может быть причина?

 

Спутник Ewersat 1/4 (вроде)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...