Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Подскажите пожалуйста. ресивер openbox S5 обновил прошивку на 11 версию, теперь при включении ругается что мало памяти осталось 140 кб. Не могу перенести обновленную папку var. Как и где очистить память внутреннюю, желательно не теряя настройки.

Самый простой способ удалить хлам каналы с реса.

Как и где очистить ? Так ведь ни чего не сказал о том что установлено с плагинов. Возможно еще что в вар папке файлы самбы, а это log.smbd, log.nmbd, уже жирные по размеру - удалить их

Всё это делаеться по фтп, ну кроме удаление каналов :)

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Не работают некоторые каналы: все каналы Тв 1000, каналы Viasat, Иллюзион, Еврокино. Пишет: Плохой прием или нет сигнала. Раньше показывало. Ресивер Gi s8120

Опубликовано

День добрый. возникла такая проблема. 2 года было все гуд, а теперь ресивер 1 час работает затем начинаются рывки а затем зависает. выключаешь ресивер снова включаешь и опять 1 час смотришь нормально и так постоянно на протяжении примерно уже 2 недель. ресивер globo 9600 mini. что может быть?

Опубликовано

Подскажите кто знает что может быть постановил General Satellite Twin GSLF-52E для просмотра НТВ+ так такая возникла проблема на одном выходе головки качество сигнала можно сказать отменное, а на другом выходе гораздо хуже и к тому же не стабильное скачет от 0 до 60 % особенно на 11727, 12073, 12111 повторяю на первом выходе на этих же транспондерах качество сигнала 90% перепроверил на двух ресиверах результат тот же.

Опубликовано

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста ,не работает несколько каналов(TV 1000, кино хит и тд) ,хотя интернет есть ,но связь именно на этих каналов показывает 0 и пишет ,что сигнал слаб или отстуствиет.Подскажите ,что можно сделать.

заранее благодарен

Опубликовано (изменено)

@yashumidzuhttp://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465&p=597186

чем Вы заняты с 1-го октября?

Пересканировать вручную мало, нужно конфиги поменять, но никто не ведает, что у Вас за "железо"..

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста ,не работает несколько каналов(TV 1000, кино хит и тд) ,хотя интернет есть ,но связь именно на этих каналов показывает 0 и пишет ,что сигнал слаб или отстуствиет.Подскажите ,что можно сделать.

заранее благодарен

У меня с этим все нормально, а вообще такая проблема может быть если подключены два ресивера на одну головку без sat сплиттера

Опубликовано

У меня с этим все нормально, а вообще такая проблема может быть если подключены два ресивера на одну головку без sat сплиттера

Сам то понял, что сказал?

Опубликовано

Здравствуйте. Я понимаю что пишу не в этой теме. Что происходит с сайтом cbilling. net не льзя зайти и пинга нет.

Опубликовано

Добрый день!

После перерыва решил возобновить подписку на Триколор. Закодированы  ТП 10842-экраны; ТП 11110 где большинство интересующих каналов. HD каналы закодированы все, но вроде так и было. Удалял все, искал вручную и автоматом. Шкалы сигналов полные, а картинки нет. Подскажите где ковырять. Спасибо. 

Опубликовано

Закодированы  ТП 10842-экраны;

не работают со 2-го ИЮЛЯ!!


ТП 11110 где большинство интересующих каналов.

не нашел такого транспондера.

http://www.flysat.com/tricolor.php

Смотрите описание пакета  ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

В описании пакета 11110 соответствует 12111L. Вручную просканировал молчит. Сигнал нет.

Еще вопрос. Провайдер RSCC1 часть каналов триколора показывает через этого провайдера.

Опубликовано

Здравствуйте дорогие друзья, нужна помощь с ресивером EUROMAX EM 777 Есть Прошивка V 1.4/34  не знаете ли какие каналы открывает и что в ней находится какие ключи ? 

Опубликовано

Проясните вопрос с биллингом, уже который день сайт не работает, шаринг закрывается или это временные неполадки?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...