Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мадер предупреждал же, по поводу этих вопросов. :ph34r:

а не подскажешь в каком посте что быпо ушам не получить. спасибо.

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Опубликовано

Привет.Подскажите регистрация нового пользователя на один почтовый ящик возможна? Или надо регистрироваться на разные ящики? Извините за глупый вопрос.



@dmitrich0602,Я имею ввиду вторая регистрация

Опубликовано

Зловеще звучит:" в ADEC"....Это типа ада для каналов?Или как то можно их посмотреть?

 

DRE-Crypt 3.0/ADEC. Сейчас не шарится ни у одного шародателя. В Триколоре она на HD, Кинозалах 1-24 и каналах DV (12111). Пока смотреть можно только на официальном оборудовании. Еще можно через "перешитый" CAM-модуль c офиц. картой, но это отдельная тема и там есть свои проблемы.

Опубликовано

Ну пока и не на перешитом модуле Кинозалы и все каналы с 12111 показывают, естественно с оф. картой. 

Воронежская обл.

Опубликовано

У меня на неперешитом модуле Кинозалы не показывают, а на перешитом на OpenBox S5 нет никаких проблем ни с Кинозалами не с HD, ни с каналами DV

А не на перешитом модуле у вас показывают каналы с транспондера 12111?

Воронежская обл.

Опубликовано

Извините за ламерский вопрос.Что означают две полоски одна L другая Q.Я знаю что уровень сигнала а какой L или Q.

L-сила сигнала, Q-качество сигнала.

Воронежская обл.

Опубликовано

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня имеется карта 13 серии с САМ МОДУЛЕМ MPEG 4.Если я приобрету ресивер GI 6199 или подобный, то будут ли работать HD каналы триколор?

DM 800 HD, GLOBO 9500 HD RUNIGMA 2, Prof 7500 USB, DM 800 HD

ДОЛОЙ ТРИКАЛОР!!!!!

Опубликовано

Добрый день... Подскажите, пожалуйста, у меня имеется карта 13 серии с САМ МОДУЛЕМ MPEG 4.Если я приобрету ресивер GI 6199 или подобный, то будут ли работать HD каналы триколор?

Конечно нет!

Воронежская обл.

Опубликовано

А что главнее.У меня L-56 а Q-100

Да все главное, точно настроенная тарелка наверное главней, а показатели это все условности.

Воронежская обл.

Опубликовано (изменено)

А что главнее.У меня L-56 а Q-100

Все эти показатели относительны. На одной тарелке разные модели ресиверов могут показывать абсолютно разные значения. А вообще лучше чтобы и мощность и качество побольше были, больше на Q ориентируйся. 

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

Сегодня смонтировал сетевой диск.После перезагрузки все настройки сетевые слители.Включаю DCHP пишет не получен IP.Подключение через роутер.Помогите.

Опубликовано

подскажите кто знает какие фирмы выпускают наиболее качественные конвертеры и дисеки, а то все эти китайские по 2-3 бакса (а в розницу в Беларуси их продают уже до 10 баксов) надоели, приходится периодически менять, картинка может иногда рассыпаться доже в ясную погоду при уровне сигнала 80%. Есть ли в этой сфере что-то типа мерседеса или у нас в Беларуси можно только барахло найти в продаже? Хотя могу купить на ебее надо только знать что брать.

Опубликовано

kakoy paket veshaet Angliyskuyu premer ligu 2013/2014 krome ntv plus u nas ne lovit ntv plyus ya S Turkmenii pomagite vybrat poket lovit 13 hotbird nanem netli kakogata kanala veshayushiy APL 2013/2014 ne obezatolno na russkom mozet Canal + no neznayu ono pokazywaet net Canal + polskiy gowaryat pokazywaet tochno neznayu pomogite pozalusta vybrat paket

Опубликовано

kakoy paket veshaet Angliyskuyu premer ligu 2013/2014 krome ntv plus u nas ne lovit ntv plyus ya S Turkmenii pomagite vybrat poket lovit 13 hotbird nanem netli kakogata kanala veshayushiy APL 2013/2014 ne obezatolno na russkom mozet Canal + no neznayu ono pokazywaet net Canal + polskiy gowaryat pokazywaet tochno neznayu pomogite pozalusta vybrat pa

если захватываете 28 градус то там вся премьер лига,смотрите зону покрытия

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

@18fc0ac, показывает и на скай италия канал фокс спорт(нету тут пакета ), и в польском пакете Canal +

 на канале канал+спорт, TVP спорт, может еще на каких то, нужно эпг смотреть

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...