rota12 Опубликовано 5 августа, 2013 Опубликовано 5 августа, 2013 Мадер предупреждал же, по поводу этих вопросов. :ph34r: а не подскажешь в каком посте что быпо ушам не получить. спасибо. АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\
dmitrich0602 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Привет.Подскажите регистрация нового пользователя на один почтовый ящик возможна? Или надо регистрироваться на разные ящики? Извините за глупый вопрос. @dmitrich0602,Я имею ввиду вторая регистрация
mak sim Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Не работают кинозалы.Так и должно быть?Спасибо
Орша Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Не работают кинозалы.Так и должно быть?Спасибо И кинозалы и 12111 уже месяц как в ADEC
mak sim Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Зловеще звучит:" в ADEC"....Это типа ада для каналов?Или как то можно их посмотреть?
Navigator Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Или как то можно их посмотреть? Можно, купить ресивер и подписку у Триколора.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Орша Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Зловеще звучит:" в ADEC"....Это типа ада для каналов?Или как то можно их посмотреть? DRE-Crypt 3.0/ADEC. Сейчас не шарится ни у одного шародателя. В Триколоре она на HD, Кинозалах 1-24 и каналах DV (12111). Пока смотреть можно только на официальном оборудовании. Еще можно через "перешитый" CAM-модуль c офиц. картой, но это отдельная тема и там есть свои проблемы.
zrv593 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Ну пока и не на перешитом модуле Кинозалы и все каналы с 12111 показывают, естественно с оф. картой. Воронежская обл.
zrv593 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 У меня на неперешитом модуле Кинозалы не показывают, а на перешитом на OpenBox S5 нет никаких проблем ни с Кинозалами не с HD, ни с каналами DV А не на перешитом модуле у вас показывают каналы с транспондера 12111? Воронежская обл.
zrv593 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 тогда может пакет кинозалов оплатить просто нужно. Воронежская обл.
dmitrich0602 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Извините за ламерский вопрос.Что означают две полоски одна L другая Q.Я знаю что уровень сигнала а какой L или Q.
zrv593 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Извините за ламерский вопрос.Что означают две полоски одна L другая Q.Я знаю что уровень сигнала а какой L или Q. L-сила сигнала, Q-качество сигнала. Воронежская обл.
dmitrich0602 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 А что главнее.У меня L-56 а Q-100
Denis1985 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня имеется карта 13 серии с САМ МОДУЛЕМ MPEG 4.Если я приобрету ресивер GI 6199 или подобный, то будут ли работать HD каналы триколор? DM 800 HD, GLOBO 9500 HD RUNIGMA 2, Prof 7500 USB, DM 800 HD ДОЛОЙ ТРИКАЛОР!!!!!
zrv593 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Добрый день... Подскажите, пожалуйста, у меня имеется карта 13 серии с САМ МОДУЛЕМ MPEG 4.Если я приобрету ресивер GI 6199 или подобный, то будут ли работать HD каналы триколор? Конечно нет! Воронежская обл.
zrv593 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 А что главнее.У меня L-56 а Q-100 Да все главное, точно настроенная тарелка наверное главней, а показатели это все условности. Воронежская обл.
Орша Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 (изменено) А что главнее.У меня L-56 а Q-100 Все эти показатели относительны. На одной тарелке разные модели ресиверов могут показывать абсолютно разные значения. А вообще лучше чтобы и мощность и качество побольше были, больше на Q ориентируйся. Изменено 6 августа, 2013 пользователем Орша
abakumov80 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Подскажите пожалуйста etelsat w4 это etelsat a36?
zrv593 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Подскажите пожалуйста etelsat w4 это etelsat a36? Да 36а и 36в, на этой позиции два спутника. Воронежская обл.
dmitrich0602 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Подскажите еще вопрос назрел.Ресивер GI8120 прошивка 1.2.61.Не могу войти в Спарк пишет ошибка сети.
dmitrich0602 Опубликовано 7 августа, 2013 Опубликовано 7 августа, 2013 Сегодня смонтировал сетевой диск.После перезагрузки все настройки сетевые слители.Включаю DCHP пишет не получен IP.Подключение через роутер.Помогите.
dmitrich0602 Опубликовано 7 августа, 2013 Опубликовано 7 августа, 2013 До этого IP автоматом получал.
waldi38 Опубликовано 7 августа, 2013 Опубликовано 7 августа, 2013 @dmitrich0602, отключи сетевой диск,вкл.DCHP и перегрузи для этого ресивера есть тема на форуме туда и пиши.
ssssssss11 Опубликовано 7 августа, 2013 Опубликовано 7 августа, 2013 подскажите кто знает какие фирмы выпускают наиболее качественные конвертеры и дисеки, а то все эти китайские по 2-3 бакса (а в розницу в Беларуси их продают уже до 10 баксов) надоели, приходится периодически менять, картинка может иногда рассыпаться доже в ясную погоду при уровне сигнала 80%. Есть ли в этой сфере что-то типа мерседеса или у нас в Беларуси можно только барахло найти в продаже? Хотя могу купить на ебее надо только знать что брать.
18fc0ac Опубликовано 7 августа, 2013 Опубликовано 7 августа, 2013 kakoy paket veshaet Angliyskuyu premer ligu 2013/2014 krome ntv plus u nas ne lovit ntv plyus ya S Turkmenii pomagite vybrat poket lovit 13 hotbird nanem netli kakogata kanala veshayushiy APL 2013/2014 ne obezatolno na russkom mozet Canal + no neznayu ono pokazywaet net Canal + polskiy gowaryat pokazywaet tochno neznayu pomogite pozalusta vybrat paket
sodom71 Опубликовано 7 августа, 2013 Опубликовано 7 августа, 2013 kakoy paket veshaet Angliyskuyu premer ligu 2013/2014 krome ntv plus u nas ne lovit ntv plyus ya S Turkmenii pomagite vybrat poket lovit 13 hotbird nanem netli kakogata kanala veshayushiy APL 2013/2014 ne obezatolno na russkom mozet Canal + no neznayu ono pokazywaet net Canal + polskiy gowaryat pokazywaet tochno neznayu pomogite pozalusta vybrat pa если захватываете 28 градус то там вся премьер лига,смотрите зону покрытия <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
puteez Опубликовано 7 августа, 2013 Опубликовано 7 августа, 2013 (изменено) @18fc0ac, показывает и на скай италия канал фокс спорт(нету тут пакета ), и в польском пакете Canal + на канале канал+спорт, TVP спорт, может еще на каких то, нужно эпг смотреть Изменено 7 августа, 2013 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Рекомендуемые сообщения