Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

@petand,

Ну а зайти в меню- плагины, остановить и затем запустить mgcamd что мешает? Или вы его по 150 раз в день перегружаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не совсем опен а клон его может из за этого не идёт innova ferrari7119 или skyway

сразу сказать что у Вас клон слабо?,с клонами не сталкивался,поэтому и не работает плаг 100%

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Был онлайн редактор каналов по этому адресу http://spark.12-24.ru/.А теперь не могу зайти не открывается ,что случилось ,не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 3 дневный пакет Viasat 5E все настроил но каналы почему то не все  открываются.Если открываются то очень медленно.Мой сервер cserv16.net что может быть и как с этим бороться.Ресивер Октагон 918.НТВ+ с другого сервера без проблем.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovchek,

Подобные вопросы обсуждаются в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга". Каналы должны работать только те, что указаны в описании, чтобы быстрее открывались примените иденты к каналам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрвсвуйте! Подскажите, куда делась тема "Ключи" , в инете нарыл новость, что взломан пакет UPC Direct вещающий на Thor 0,8Е, нигде не могу узнать два вопроса:

 

1)непосредственно сами ключи (их там вроде не один, а несколько, небольшое описание куда что вводить)

 

2) тюнер Openbox x820 - куда что в нем вводить? Знаю, что "меню-1117-криптворкс..." Буду благодарен за норм. ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Faktorial, ключи то есть но они тебе ровным счетом ни чего не дадут, на другие ресы уже вышло фикс п.о. под этот пакет, а на опен 8x0 ни когда не будет

Только через внешний эмуль  фаусто + vplug с ключами для пакета

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фикс П.О. - это прошива с мастерключами, вшитымы в это П. О. А почему нельзя просто ввести их в криптворкс на опене? Ведь он потдерживает эту кодировку. Тревел и Хастлер шли же на криптворкс. Второй вопрос - возможно записать эти ключи на карту и скормить её в тюнер (нужен дамп)? А что ж произошло с разделом "Ключи"? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что ж произошло с разделом "Ключи"?

"антипиратский" Закон в действии..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, ( Вопрос, типа завуалированно)

Ввел новую частоту для Перш.Нац. с прежними 12 циферами, а он не кажет. id (цифра пять) или новый? 

И где нарыть тему КЛУЧИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фикс П.О. - это прошива с мастерключами, вшитымы в это П. О. А почему нельзя просто ввести их в криптворкс на опене? Ведь он потдерживает эту кодировку. Тревел и Хастлер шли же на криптворкс.

Вот именно что фикс п.о. а фикса под пакет UPC НЕТУ и не будет

Второй вопрос - возможно записать эти ключи на карту и скормить её в тюнер (нужен дамп)?

нет

Переходи на рес с энигмой, там викард новый уже открывает этот пакет

Ввел новую частоту для Перш.Нац. с прежними 12 циферами, а он не кажет. id (цифра пять) или новый?

идент 000D

только ключ старый

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, пожалуйста, доступны ли HD каналы пакета 'Континент'? На странице цен они присутствуют в пакете http://gomel-sat.bz/cardsharing.html . Сомнение закралось из-за того, что на многих кардшаринг-сервисах 'Континент' продают без HD каналов.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня такая проблема с IPTV. Во время просмотра каналов IPTV через некоторое время Dreambox сам перезагружается, на каналаx с Sat такой проблемы нет. Как решить эту проблему? Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите, в чем может быть проблема. В воскресенье во второй половине дня повесил тарелку 0.9 м, сигнал на транспондерах с HD каналами был 80 %, всё показывало хорошо, на след. утро сигнал с 12130 и 12207 пропал полностью, остальные по-прежнему показывали. Ближе к вечеру  сигнал восстановился до все тех же 80% и весь вечер никаких проблем не было. Сегодня с утра опять сигнал на 12130 и 12207 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите, в чем может быть проблема. В воскресенье во второй половине дня повесил тарелку 0.9 м, сигнал на транспондерах с HD каналами был 80 %, всё показывало хорошо, на след. утро сигнал с 12130 и 12207 пропал полностью, остальные по-прежнему показывали. Ближе к вечеру  сигнал восстановился до все тех же 80% и весь вечер никаких проблем не было. Сегодня с утра опять сигнал на 12130 и 12207 0%.

подстраивай точнее таз по этим трансам. Максимум по опену 8 у меня 100%,в данный момент

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня такая проблема с IPTV. Во время просмотра каналов IPTV через некоторое время Dreambox сам перезагружается, на каналаx с Sat такой проблемы нет. Как решить эту проблему? Спасибо за помощь.

Вам сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2779&page=16#entry591493,

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите, в чем может ...

Скорее всего проблема в антенном хозяйстве (ориентация тарелки, F-разъемы, кабель, дисек). У меня на Openbox на НТВ HD каналах сигнал 100, качество 90-94 в зависимости от трансподера. (12207 - 90%, 12130 - 93%)

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подстраивай точнее таз по этим трансам. Максимум по опену 8 у меня 100%,в данный момент

 

 

Скорее всего проблема в антенном хозяйстве (ориентация тарелки, F-разъемы, кабель, дисек). У меня на Openbox на НТВ HD каналах сигнал 100, качество 90-94 в зависимости от трансподера. (12207 - 90%, 12130 - 93%)

 

проблемы с ресивером (Openbox s6 pro) маловероятны в описанной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с ресивером (Openbox s6 pro) маловероятны в описанной ситуации?

пропадает только сигнал,или вместе с уровнем?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнал на транспондерах с HD каналами был 80 %

на прямую проверь конвертер ... может или сама антенна сбилось ..может кабель где переломило сделай проверку кабеля , купи 2 метра кабеля подключи к конвертеру и приёмнику если без дизеки на прямую будет на 2 шкалах 0 значить меняй конвертер брак попался .может быть и тюнер не работать  под вопросом .

Изменено пользователем яраслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дайсик вообще забыли, а он зараза как всегда виноват бывает :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такого быть что какие-то помехи на этой частоте идут в это время (утром и днем)?
я одно из 3х либо кабель шёть центральный либо головка ну почему та думаю может тюнер не исправен , возьми другой ресивер у кого не будь и проверь как будет работать !..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частоту  озвучье ?

12130 и 12207

я одно из 3х либо кабель шёть центральный либо головка ну почему та думаю может тюнер не исправен , возьми другой ресивер у кого не будь и проверь как будет работать .....

в выходные попробую сам ресивер проверить... сегодня, как и вчера, вечером все работает, парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...