Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

кто это решил? мегабоссы Лыбидя? :D Закодируют "горыныч" после 2015-го года, будем смотреть Лыбидя по полтора доллара в месяц.

Ну а где можно посмотреть информацию о планах и проектах на 2015 год???Или это всего лишь слухи???

Orton HD X405p

4w-1w/0.8w-4.8e-13e-19.2e-28.2e-31.5e-39e-45e/46e-53e-60e-75e-85.2e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werttu

У нас страна вечных выборов и перевыборов,как пройдут(выборы) так сразу информируют о планах и проектах и т.д. :)

 

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем пользователям форума!Подскажите пожалуйста интернет-магазин в Украине,где можно прикупить такую уникальную вещь,как УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОНВЕРТЕР(C+Ku band)хорошего качества!!!???

Orton HD X405p

4w-1w/0.8w-4.8e-13e-19.2e-28.2e-31.5e-39e-45e/46e-53e-60e-75e-85.2e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется тарелка 0,9 м, настроенная на 36" (+++ + трико).

Ростовская область.

Хочу настроить 9" и 13" спутники для приёма взрослого пакета.

Что мне лучше сделать: для этих двух спутников поставить отдельную тарель + дисек, или использовать уже существующую?

В общем, подскажите оптимальный вариант, если возможно, то с указанием рекомендуемого оборудования (из этого прайса).

P.s.: оно, конечно, можно бы и настройщиков позвать, но самому повозиться интересней )

Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем пользователям форума...Подскажите пожалуйста интернет-магазин в Украине,где можно прикупить такую уникальную вещь,как УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОНВЕРТЕР(C+Ku band)хорошего качества...!!???

Orton HD X405p

4w-1w/0.8w-4.8e-13e-19.2e-28.2e-31.5e-39e-45e/46e-53e-60e-75e-85.2e-90e

Не так выразился СОВМЕЩЕННЫЙ КОНВЕРТЕР(типа Alyno 90 C+Ku band)!!!???

Orton HD X405p

4w-1w/0.8w-4.8e-13e-19.2e-28.2e-31.5e-39e-45e/46e-53e-60e-75e-85.2e-90e

Изменено пользователем werttu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос-какова ваша реакция на статью " нтв+ против пиратов " ? просто хочется знать ближайшее будущее вашего сервера !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Плюшкин2009,

Ближайшее будущее нашего сервера такое же, как и любого другого.. Желаемое за действительное каждый хочет выдать, а как получится будем посмотреть.. Вышла статья, ну и пусть, каждый вправе выражать свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


конструкцию,пашет но Ямал-Си почти не смотрю,геморойный диапазон постоянно какой то тр., пропадает, по поводу этого само
хотел спросить если стекло стоит или пластина в конвертере в си то на ку конвертере нет потерь ? если взять конвертер совмещёный с+ку  и в си конвертере поставить пластину то для си норма будет сигнал а вот в ку будет потеря проверял это уже ,на щёт самодельного не знаю вот и хотел спросит как будет эта конструкция работать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти правильно,вообще то он называется комбайн (комбинированный),сделай сам например как здесьhttp://satsis.net/forum/vs/obor/2009-06-04/universalnyjj-konvertor-si-ku-samostojatelno./ три года назад изготовил

такую конструкцию,пашет но Ямал-Си почти не смотрю,геморойный диапазон постоянно какой то тр., пропадает, по поводу этого самопала можешь почитать здесьhttp://www.sat-fishers.com/forum/showthread.php?t=2191

на у меня ВСЁ на приёме, с Ямала не тащусь, много других открытых спутников.....

1)какой конвертер,только качесвенный,C-band для этого взять(так,как для Ku однозначно Inverto Ultra Black!!!)???2)этот конвертор для мотоподвеса в фокус,хочу смотреть как Yamal 49е так и Horizons 85.2е или Express 53е(при повороте) с помощью даного конвертора!!!Это реально???

Orton HD X405p

4w-1w/0.8w-4.8e-13e-19.2e-28.2e-31.5e-39e-45e/46e-53e-60e-75e-85.2e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые пользователи форума!!!Мне предложили ресивер Fortecstar innovation HD(не знаю точной модели)с двумья CI раземами и двумья раземами на карты доступа(+два USB разема на передней панели под крышкой.цвет ресивера-черный)!Кто стыкался с подобными ресиверами,владеет информацией о них,или знает,где посмотреть подробное описание данного ресивера,отпишите!!!

Orton HD X405p

4w-1w/0.8w-4.8e-13e-19.2e-28.2e-31.5e-39e-45e/46e-53e-60e-75e-85.2e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тебе уже много объяснял,про это,-за что баны получили на другом сайте, 100%, и Си и Ку,
так я не помню просто тот случай! так я не понял вопрос если говоришь поставить в конвертер си пластину то в я щетаю в ку будет потеря или может ошибаюсь это надо пробовать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые пользователи форума...!!Мне предложили ресивер Fortecstar innovation HD(не знаю точной модели)с двумья CI раземами и двумья раземами на карты доступа(+два USB разема на передней панели под крышкой.цвет ресивера-черный)...Кто стыкался с подобными ресиверами,владеет информацией о них,или знает,где посмотреть подробное описание данного ресивера,отпишите...!!

Orton HD X405p

4w-1w/0.8w-4.8e-13e-19.2e-28.2e-31.5e-39e-45e/46e-53e-60e-75e-85.2e-90e

1)Хороший и надежный этот ресивер???Какие у него преимущества перед другими???2)Никогда не работал с САМ модулями и картами доступа(не официальными,пиратскими)!Что с ними можно проделать,на примере эмулятора???

Orton HD X405p

4w-1w/0.8w-4.8e-13e-19.2e-28.2e-31.5e-39e-45e/46e-53e-60e-75e-85.2e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Плюшкин2009,

Судя по отзывам с форумов работает.. Вы бы на профильных форумах посмотрели инфу по офф просмотру с модулем, это мне кажется логичнее, чем ее искать на форме поддержки шаринг сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в дом входит кабель от спутниковой тарелки, можно ли не ставя конвертер твин разветвить

сигнал на 2 ресивера, которые планируется использовать строго попеременно, чтобы постоянно кабель с

одного реса в другой не перетыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разветвить сигнал на 2 ресивера, которые планируется использовать строго попеременно, чтобы постоянно кабель
смотря на что настроена антенна если имеется на этом спутнике 2 полярке н v то без твина не как если же на этом спутники имеется 1 полярка частоты то можно пустить 1 головку и через сплинтер ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в дом входит кабель от спутниковой тарелки, можно ли не ставя конвертер твин разветвить

сигнал на 2 ресивера, которые планируется использовать строго попеременно, чтобы постоянно кабель с

одного реса в другой не перетыкать?

вряд ли,потому что мощность сигнала упадет и показывать у тебя не будет ни на одном рессивере,легче твин поставить (лично мое мнение)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в дом входит кабель от спутниковой тарелки, можно ли не ставя конвертер твин разветвить

сигнал на 2 ресивера, которые планируется использовать строго попеременно, чтобы постоянно кабель с

одного реса в другой не перетыкать?

Если строго попеременно то можно использовать спутниковый антенный делитель или подать сигнал на второй ресивер с выхода LNB OUT первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если строго попеременно то можно использовать спутниковый антенный делитель или подать сигнал на второй ресивер с выхода LNB OUT первого.

Из личного опыта - при использовании антенного делителя не показывают HD каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы, если это интересно и актуально - разместите ссылку в соответствующем разделе.

 

Редактор списка каналов (система SPARK v1.2 ресивер GI s8120)  --     http://spark.12-24.ru/

Очень простой и удобный ОНЛАЙН редактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антенна настроена на 36е, у родителей хочу шарика настроить на одном ресе, когда будут сбои (ибо через edge), то чтоб быстро на другой рес могли перейти с официалкой минимальной

Если строго попеременно то можно использовать спутниковый антенный делитель или подать сигнал на второй ресивер с выхода LNB OUT первого.

т.е. просто кабель кинуть с аута одного на ин другого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума,какие перспективы предоставляет САМ модуль(например DIABLO CAM 2)и карта(Fan card или Gold card)???Чего ценного можно извлечь с данного оборудования???

Orton HD X405p

4w-1w/0.8w-4.8e-13e-19.2e-28.2e-31.5e-39e-45e/46e-53e-60e-75e-85.2e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


антенна настроена на 36е, у родителей хочу шарика настроить на одном ресе,
ну уж если 36Е настроен то нет только твин конвертер на 2 вых и всё больше не как там однозначно идёт 2 палярке н v .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж если 36Е настроен то нет только твин конвертер на 2 вых и всё больше не как там однозначно идёт 2 палярке н v .

даже через выход от одного ресивера к другому как тут выше писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. просто кабель кинуть с аута одного на ин другого?

Да, но ресивер с которого LNB OUT должен быть в дежурном режиме. В принципе можно смотреть при таком варианте и 2 ресивера, на каналы на втором будут идти только той поляризации, какая у канала, включенного на первом ресивере (того, с которого LNB OUT).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


через выход от одного ресивера к другому как тут выше писали?
нет будут затыке происходит при просмотре на обоих тюнерах на 2 палярках нужен твин на 2 вых ..а что там в ресивере ест выход под кабель это к примеру aut ты подключишь кабель в аут а на другом ресивере в н полярке пропадёт так что лучше твин 2 вых в котором  будет работать при н -v не  зависимо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет будут затыке происходит при просмотре на обоих тюнерах на 2 палярках нужен твин на 2 вых ..а что там в ресивере ест выход под кабель это к примеру aut ты подключишь кабель в аут а на другом ресивере в н полярке пропадёт так что лучше твин 2 вых в котором  будет работать при н -v не  зависимо .

так я же одновременно смотреть не собираюсь, мне сугубо по раздельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


новременно смотреть не собираюсь, мне сугубо по раздельности
ну и что будут затыке!..это если выкидывать с 36Е полярку н оставить v то на ней можно но каналов что шло хорошие в н вы их выкинете тогда смотрите только в v и можете ставит сплинтор .всё больши не как .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...