Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Подскажите... Я заметил в разделе ТВ-пакеты пакет Lybid TV (36e), если я его куплю, он будет работать, или нужно менять голову на антене, происывать какие-либо настройки в тюнере?

Изменено пользователем blaze87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blaze87,

На данный момент времени все работает на том же конвертере, что используется для плюсов и триколора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где нынче можно посмотреть ключи Бисс ? Давно не заходил, смотрю и тему убрали.

отключили гугл?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл пашет. А ключи бисс например отнюдь не пираты выкладывают , а сами телеканалы заинтересованые в их рекламе. Жаль , что админы перестраховываються. Да и популярность сайта снизиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и популярность сайта снизиться.

Вам сюда ключи .https://www.google.kz/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&cad=rja&ved=0CEgQFjAF&url=http%3A%2F%2Fgomel-sat.bz%2FBISS.html&ei=iMgEUqvCMLPY4QSZo4DYAQ&usg=AFQjCNGj6e7FHERXUpUg6QttFIg-IfKbGQ почему то я сразу нашол в поиске вы новерно не ищите .

Изменено пользователем яраслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жаль , что админы перестраховываються.

нет, правильно сделали

Да и популярность сайта снизиться.

кто сказал , разве мы только ключи здесь получали :D

 

Изменено пользователем waldi888

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrij denj! U menja problema s kardsharingom. Modelj tjunera Opticum 9500, login 151d657. Pomenjal modem ADSL i sechas problema s tem shto netu pinga - pishit "Require timout..." Odin pol kabelja v ethernet ADSL modema, drugoj v ethernet tjunera. V modeme migajet zholtaja lampochka kabelja, v tjunere net. V ustanovkah seti tjunera jestj DHCP Enable i Enable Network.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Жаль , что админы перестраховываються.

нет, правильно сделали

Да и популярность сайта снизиться.

кто сказал , разве мы только ключи здесь получали :D

 

 

Конечно дело не в ключах, просто навигация по сайту ,была на мой взгляд более удобной. А в чём правильность? Ярославу за ссылку спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чём правильность?

А в чем по вашему правильность? Если завтра  придется засунуть форум в какую нить задницу инета, типа TOR, сколько из вас на него вообще сумеет зайти? Скрыли темы с ключами- неделя соплей по всем темам, как все равно эти ключи каждый день меняются.. Вообще в какое-то противостояние все это превратилось- ну напишите мне в личку, посмотрю я вам ключ- нет нужно же свою возмущение выразить.. Больше позитива народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ярославу за ссылку спасибо. 
не за-что я здесь на форуме тоже ключей бисс не нашел !..а нашел чисто случайно в гули имена ключи этого форума .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ. подскажите. Я новичок в Картшаринге (в свое время не дошёл до этого). Но вот приспичело разобраться. И ситуация этого требует. Стоит Skyway nano 2. На нём настроен шаринг Триколор ТВ сибирь (56 градус, спутник Bonum). Но вот проблема, показывают только бесплатные программы (2 месяца назад всё показывало) Закодированные так и остались кодированными. Настраивал не я и поэтому не пойму что дальше лучше делать. Заного перепрошивать? Заливать новые ключи? Какие действия, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dreiko,

Ваши действия- в первую очередь разобраться откуда у вас подключен шаринг ( если он вообще подключен был) и обращаться к тем, кто его предоставляет.. У нас этого пакета никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dreiko,

 ( если он вообще подключен был)

...И просвятите- если шаринга не было, как показывали все коналы Триколор ТВ на этом оборудовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И просвятите- если шаринга не было, как показывали все коналы Триколор ТВ на этом оборудовании?

Например поставили эмулятор, который после того, как вывалили в паблик операционные ключи, мог работать без обращения на сервер за ключами.. Я повторюсь, вам нужно обращаться туда, откуда у вас шаринг, мы этот пакет никогда не предоставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, вам нужно обращаться туда, откуда у вас шаринг, мы этот пакет никогда не предоставляли

Буду безмерно благодарен, если вы подскажите, как узнать, исходя только из наличия оборудования, откуда шаринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dreiko,

По логину и паролю вам трудно будет определить, нужно искать тех, кто вам его настраивал ну или найти сервер, где этот пакет доступен и купить его.

PS. Еще можете в поисковик забить имя сервера или айпишник ( смотря как прописан в ньюкамд листе), думаю есть вероятность, что форум можно отыскать при биллинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько циклов записи выдерживает флешка в режиме Timeshift ?  У меня флешка Transcend 16 Gb  перестала читаться тюнером, он её пробует сканировать, но не видит. А на компьютере пробовал её отформатировать, ничего не получается, пишет. что снимите защиту, хотя на ней нет какого-то переключателя, который предохраняет её от случайного  стирания. Не удаётся ни записать, ни удалить с неё ничего, хотя файлы компьютер видит, но воспроизвести не может, так как они битые. Что можете посоветовать по этому поводу? Можно ли её восстановить и каков вообще её срок службы, если пользоваться функцией Timeshift ?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли её восстановить и каков вообще её срок службы, если пользоваться функцией Timeshift ?

Смотри тут советы и пробуй что нибудь из предложенного. 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Назрел еще один вопрос,извините если он тупой.Имею ресивер GI 8120 ось Spark,настроил смотрю шаринг +++,всем доволен.Но начитался про Enigma2 и чет руки зачесались,если я поставлю Enigma2 шаринг настраивать так же как на Spark ,смотрю через mgcamd ,или по другому?И еще один вопрос в догонку. Имею роутер Зуксель Кинетик к нему можно подключить жесткий диск, можно настроить ресивер чтоб он дружил с этим жестким и как?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Назрел еще один вопрос,извините если он тупой.Имею ресивер GI 8120 ось Spark,настроил смотрю шаринг +++,всем доволен.Но начитался про Enigma2 и чет руки зачесались,если я поставлю Enigma2 шаринг настраивать так же как на Spark ,смотрю через mgcamd ,или по другому?И еще один вопрос в догонку. Имею роутер Зуксель Кинетик к нему можно подключить жесткий диск, можно настроить ресивер чтоб он дружил с этим жестким и как?Спасибо.

в помощь 

http://gisclub.tv/index.php?board=306.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня ресивер Golden Media Wizard HD. Купил пакет триколора, но почему-то закодированы кинозалы. Остальное показывает нормально. В чем может быть причина? 

На официальном ресивере триколора с картой кинозалы показывают нормально. У знакомого на вашем биллинге кинозалы показывают тоже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть чтобы кинозалы показывали ! Они больше не доступны также и пакет на 12111

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть чтобы кинозалы показывали ... Они больше не доступны также и пакет на 12111

Ну у знакомого давно были доступны, сейчас не уточнял. Спасибо, а то голову уже сломал, что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,не знаю где задать этот вопрос,два дня и с утра показывал канал Amedia Premium HD ,с обеда пишет канал закодирован,остальные вроде работают,смотрю через шару .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,не знаю где задать этот вопрос,два дня и с утра показывал канал Amedia Premium HD ,с обеда пишет канал закодирован,остальные вроде работают,смотрю через шару .Спасибо.

Задать этот вопрос можно в ветке по шарингу, хотя там ответы есть на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...