Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кто-нибудь сможет ответить?

Если не отвечают-видно не у многих стоит.

А вообще, для таких целей служат карты покрытия, смотри например тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)

Кто-нибудь сможет ответить?

так там всего то два канала, и в дабавок с ущербным FEC 1/2,кто ж его смотреть то будет,нет смысла ;)http://www.telesputnik.ru/ft/freqtab.php?sat=84&ad=B&encs=all

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

хочу сказать что не всегда ! карты покрытия уверено показывают (у нас ребята с казахстана бес проблем с алм-аты принимают 36Е) с хорошим запасам на 1.8 бес проблем при фокусе 36Е 56% так что карты это для орентира на самом дели на казахстан не светит он 36Е но опят же бес проблем принимают но есть то кое что при плохой погоди есть потеря на некоторых каналов а так всё работает так что я проверяю чисто настройки антенн не верю картам  покрытиям то что не верно показывают лучше это практика самой антенной проверить .

Опубликовано

Добрый день. У меня вот какой вопрос. Когда пингую сервер через пуск-cmd, показывает пинг 80 стабильно, а когда смотрю лог через MgCamd Explorer - показывает 500++. Кому верить?

Опубликовано (изменено)

подскажите, что нужно сделать, чтобы на nano2 этот канал появился?  :blush:

отсканировать и все если с этого ресурса смотрите

Добрый день. У меня вот какой вопрос. Когда пингую сервер через пуск-cmd, показывает пинг 80 стабильно, а когда смотрю лог через MgCamd Explorer - показывает 500++. Кому верить?

это нормально,смотри что бы потерь не было

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

GI 9196.Тарелка 90 см.Уже как пара часов начались проблемы с трансляцией каналов.То-сигнал отсутствует-,то -канал закодирован-.Через какое-то время каналы включаются и потом опять пропадают.А HD-каналы вооще молчат.Перед этим дождь прошел,но он давно закончился.

Опубликовано

Navigator

в пакете континента так , и не идёт канал "AMEDIA PREMIUM HD",а все остальные показывают,что нужно сделать?

Опубликовано

у меня вообще папка с игнором удалена



Канал работает по чиду 2F

-его куда то нужно в конфиги закинуть?

Опубликовано

Канал работает по чиду 2F -его куда то нужно в конфиги закинуть?

Давайте логи ваши посмотрим, переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=9

Его в игнор листе не должно быть, в приоритете он не обязателен, там в потоке ток два чида на этом канале и второй на сервере не разрешен

Опубликовано

@Barcas23,

Работает канал и народ ( кому он интересен) смотрит уже.. Отсканируйте транс 12207 R

на оптикум ловится --нд-наш футбол-а на фулане не ловится -как поймать--перепробовал-все

wii17

Опубликовано

нет сканировал как 12207v-27500-dvbs2--сигнал  есть--но не сканируется--а на глобо без проблем

попробую-воспользоваться Вашим советом

wii17

Опубликовано (изменено)

 Amedia Premium HD про сканировал , появился но пишет что закодирован , шара не идет ...!!

сижу у вас давно, GI s8120/

Изменено пользователем Epifansev92

8180_f_29x90.jpg(ntv.gif,tricolor_tv.gif); 1325163300_www.satsis.info_gi.gif(raduga.gif,kontinent.gif);

Опубликовано

Простите не смог найти тему,вот телевизор ищу-надо ли мне смарт?

ещё хочу докупить ресивер-HD какой посоветуете?в пределах 150 долларов???

OPENBOX S 6+ HD тарель 90см+мотоподвес

 

 

Опубликовано

Простите не смог найти тему,вот телевизор ищу-надо ли мне смарт?

ещё хочу докупить ресивер-HD какой посоветуете?в пределах 150 долларов???

каждому свое,Опенбох 6 про где-то этих денег примерно,хороший аппарат

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Всем доброго "дня". Подскажите возможно-ли адаптировать WIFI (свисток DWA-126 rev.A1 чипсет не знаю, DWA-125 rev.B1 чип 5827) на sezam 902HD , PGI 1.4


DWA-125 A2 работает нормально, но их уже нет в продаже. Или ссылку на описание в форуме.


Спасибо...

Опубликовано

Здравствуйте ни как не могу найти зону покрытие спутника Yamal 402 55E подскажите пожалуйста  

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...