Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

И вообще, в РБ тоже траблы с вебмани?

Никаких проблем с вэбмани в РБ нету.

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет, проблемы как всегда только с курсом :)

 

Через Интеркассу так и не прошло, заплатил через онпэй...

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElenaZ,

 нужно получить настройки из биллинга и прописать их в ресивер

 

То есть в установках сервера я прописываю данные из настроек тюнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в установках сервера я прописываю данные из настроек тюнера?

берете данные в билинге,копируете их в ньюкамд лист,перезагружаетесь

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте пожалуйста сколько нужно тарелок, головок что бы смотреть Взрослый пакет ?

Точнее думаю хватит части этих каналов с 13е спутника.

----------------------------------------------------------------------------------

Доступные каналы (13e): Redlight 3D-HD, Redlight, DARING TV, Dorcel TV, FR TV, FL TV, Hustler 3D-HD.

Redlight, D-XTV2, SCT 4, SCT 5, SCT 6, SCT 7, SCT HQ, SCT HD.

Private Spice.

--------------------------------------------------------------------------

 

Где-то, на каком то сайте встретил информацию что для просмотра всех каналов с хотбёрда нужно 4 головки что ли (соответственно 4-е кабеля)

я заканчиваю ремонт и теперь планирую установить спутниковое ТВ, одну тарелку на Спутник Eutelsat W4 36.0°E вторую на Хотбёрд 13е.

Когда начинал ремонт просто на всякий случай бросал на балкон два кабеля от слаботочного щита в квартире на балкон к месту установки тарелок.

Теперь узнав о шаринге решил ставить спутниковое ТВ и задумался, а не нужно ли ещё пробросить пару кабелей от щитка к месту утановки тарелок в частности для просмотра всех выше указаных каналов с 13е спутника (пока есть возможность добавить кабели) ? Или же для 2-х спутников (тарелок) достаточно 2-х кабелей ?

Да, к телевизорам от этого слаботочного щита идёт по одному кабелю и добавить уже не получится скорее всего.(я так понимаю в нужно будет ставить мультисвитч в щитке ?)

(Кабель лежит cavel sat 703B)

Изменено пользователем Navigator
Нарушение правил форума: Красный цвет шрифта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте пожалуйста сколько нужно тарелок, головок что бы смотреть Взрослый пакет ?

Точнее думаю хватит части этих каналов с 13е спутника.

если хотите развести хотберд на 4 ресивера надо 4 кабеля, а так один кабель для всего спутника,для 1 го реса

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите развести хотберд на 4 ресивера надо 4 кабеля, а так один кабель для всего спутника,для 1 го реса

 

А через мультисвитч нельзя развести на 4-е ресивера от одного кабеля с антены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не понимаю, а для каких случаев мультисвитчи  нужны ?

это спутниковое тв, а не кабельное, разные понятия

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ultrazzz,

это смотря какой вы подрузомиваете

есть такие,чтобы 4 а то и больше конверторов соеденить в один кабель,

3154902116_1_2_e14pZjTt.png

а есть которые с одной головки разводят на множество ресиверов

sat-multiswitch.jpg

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имел ввиду вторые как раз, они бывают 3х4 например, как я понял 2 кабеля со спутника + один эфирный, и 4-е выхода на ресиверы.

вот например

1147768399_03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ultrazzz,

пойдёт только зачем тратится конвертор с 4 выходами стоит в разы дешевле 

 

Ну просто на данный момент на балкон от слаботочного щитка идёт всего 2-а кабеля, когда начинал ремонт что такое шаринг даже не представлял и спутниковое ТВ не планировал 100%-но ставить, а кабеля кидал на всякий случай, если вдруг какой нить триколор решу подключать. Теоретически наверное смогу ещё кабелей прокинуть пару но не уверен, есть нюансы. Поэтому о мультисвитче и думал.

 

P.S. Читаю описание мультисвитча и опять не втыкаю

http://www.saticom.ru/e-store/xml_catalog/3155/48819/

 

"Оконечный мультисвитч 9 входов и 8 выходов. Мультисвитч предназначен для создания коллективных систем приёма спутникового и наземного телевидения. Обеспечивает независимый доступ каждого абонента ко всем входным сигналам спутникового и наземного телевидения. Имеет 9 входов (1 эфирный вход и 8 спутниковых) для подключения двух разных спутниковых сигналов (горизонтальная и вертикальная поляризация, верхний и нижний диапазон) и 8 выходов для подключения 8 точек независимого просмотра двух разных спутников"

 

Получается 8 входов для просмотра ДВУХ спутников. Получается ведь по 4-е кабеля на спутник  ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли защита от КЗ в головке и в ресивере?Сейчас позвонил знакомый и говорит,что когда подключал кабель к голове (видимо коротнул центральную жилу на корпус),пробежала искра.

 

И ещё такой вопрос,может ли ресивер без подключенной головы показывать Уровень в 25 процентов?

Задаю такие вопросы.т.к. сам с этим не сталкивался.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть ли защита от КЗ в головке и в ресивере?

нету,что бы этого не было надо оборудование выключать 

хорошо если тюнер у него не здох

 

Уровень в 25 процентов?

бывает у меня тоже на каком то было

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю,чтобы проверить,сдох или нет,нужно подрыгать в настройках Вертикалью и Горизонтылью.И на выходе мультиком посмотреть,переключается ли с 13В на 18В.Так?

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.Обычно уровня быть не должно

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер DSR-8001 Premium Class (Golden Interstar)

спутники все есть,но ни один канал не работает,ни на одном спутнике.помогите что делать?

Я в этом чайник.(живем в небольшом городе и по настройке такого рессивера мастеров нет) Гугл пользы не принес. Сбросил до заводских настроек. спутники остались. но каналов все так же нет. как и что тыкать?=)какие параметры задавать или что вообще?=)хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер DSR-8001 Premium Class (Golden Interstar)

спутники все есть,но ни один канал не работает,ни на одном спутнике.помогите что делать?

Я в этом чайник.(живем в небольшом городе и по настройке такого рессивера мастеров нет) Гугл пользы не принес. Сбросил до заводских настроек. спутники остались. но каналов все так же нет. как и что тыкать?=)какие параметры задавать или что вообще?=)хелп...!!

раз сбросили до заводских то теперь все с нуля надо настраивать,а в меню реса хоть сигнал со спутников был,до сброса,естественно в заводские

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, который далек от этого,ваша ссылка не поможет,если бы было так просто,то и установщиков не было бы,так что лучше найти чела с понятием,и не пудрить себе мозг,а сообразить как сбросить в заводские,даже ребенок может,с такими сталкивался не один десяток раз

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...