Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Раз...?,сообразил КАК?, сбросить в заводские установки, ТО сообрази как  ВСЁ -это восстановить, пульт в руки и вперёд всё с нуля как робинзон.Вот параметры выбирай любой спутник:http://www.lyngsat.com/asia.html

Мастера найдутся, но надо платить, сам въезжай.... Дерзай. :ph34r:

а куда эти цифры вбивать или как?6 последних цифр куда?думаю,без бутылки тут не разобраться=)а мастера просто не хотят приходить и настраивать даже за деньги,говорят,что модель старая и мы не умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда эти цифры вбивать или как?6 последних цифр куда?думаю,без бутылки тут не разобраться=)а мастера просто не хотят приходить и настраивать даже за деньги,говорят,что модель старая и мы не умеем.

значит такие мастера,сами откуда?как у Вас все получилось?после чего?был ли сигнал со спутника до сброса в заводские?Куда направлен таз,что смотрели?какие каналы

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит такие мастера,сами откуда?как у Вас все получилось?после чего?был ли сигнал со спутника до сброса в заводские?Куда направлен таз,что смотрели?какие каналы

я просто приехал домой,мама сказала что у нее не показывает ни один канал,ни на одном спутнике, и мастера не хотят чинить.ну я покушал так вкусно,дальше вроде немного поспал.потом решил погуглить что с этим можно сделать,понял,что я ничего не понял.показывал ямал,абс,хотбирд и еще какие-то.(я просто не в курсе,я 3 года дома не был).а стали пропадать каналы после грозы.тарелка направлена в данный момент на ямал.вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто приехал домой,мама сказала что у нее не показывает ни один канал,ни на одном спутнике, и мастера не хотят чинить.ну я покушал так вкусно,дальше вроде немного поспал.потом решил погуглить что с этим можно сделать,понял,что я ничего не понял.показывал ямал,абс,хотбирд и еще какие-то.(я просто не в курсе,я 3 года дома не был).а стали пропадать каналы после грозы.тарелка направлена в данный момент на ямал.вот такие дела

То что  вы поели поспали это хорошо. Но с таким набором информации вам поможет  Кашпировский. У вас поворотка или дейсик?  Если переключатель ,то с него и начинайте. Проверьте и зачистите концы кабеля и проверяйте сигнал без него на каждый спутник отдельно. Если рес виснет не обязательно сбрасывать в заводские ,достаточно перегрузить выключением от сети. После сброса в заводские для первичной настройки хорошо почитать руководство пользователя для вашего реса. там все должно быть.

Изменено пользователем okulist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы книжки писать :D .Заходите в меню реса,в ручной поиск,вбиваете следующую частоту 12649 H  27500 5/6,если сигнал появился на шкале ресивера значит жмете поиск каналов,если нет,то не судьба,сбит таз,переходите на спутник Сириус,вбиваете аналогично частоту,и смотрите сигнал.и так по всем остальным.Данные на спутники и каналы сдесь http://flysat.com/satlist.php.Да, и если придется антенну настраивать, не забудьте вкусно покушать,работа не из легких :lol:Да и еще в соответствии со спутниками  выставить переключатель к которым головки/конвертора подкручены

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Gi S 8120 на первом HD пропал звук, что за беда понять не могу? :o

Почитайте пост 6173http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2067&page=206#entry584396

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема...

Триколор не показывает вообще, даже его некодированный бесплатный канал - там изредка бывает звук и квадратики.

НТВ - показывает не всё.

В прошлом году (я на даче) нормально работало то и то. Ресивер прежний (китайский дримбокс 500), прошивка - прежняя.

Погода - дождливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы книжки писать :D .Заходите в меню реса,в ручной поиск,вбиваете следующую частоту 12649 H  27500 5/6,если сигнал появился на шкале ресивера значит жмете поиск каналов,если нет,то не судьба,сбит таз,переходите на спутник Сириус,вбиваете аналогично частоту,и смотрите сигнал.и так по всем остальным.Данные на спутники и каналы сдесь http://flysat.com/satlist.php.Да, и если придется антенну настраивать, не забудьте вкусно покушать,работа не из легких :lol:Да и еще в соответствии со спутниками  выставить переключатель к которым головки/конвертора подкручены

сириус нашел,забив 12649 H  27500 5/6 координаты.а вот по хотбирду,абс и ямалу что-то не получается.посмотрел по сайту,поставил на ямал 3520 H 4156 3/4 ,и что-то он мерво стоит ничего не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема...

Триколор не показывает вообще, даже его некодированный бесплатный канал - там изредка бывает звук и квадратики.

НТВ - показывает не всё.

В прошлом году (я на даче) нормально работало то и то. Ресивер прежний (китайский дримбокс 500), прошивка - прежняя.

Погода - дождливая.

 

 Подстроить антенну или , если у вас это на даче , возможно какая-то растительность закрывает обзор для приёма сигнала типа куст , дерево разрослось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что либо всё, либо ничего. Скорее - растительность. Антенна стоит жестко, а дерево могло и подрости. У нас мужик есть, он за наводку (выбор места и поворот антенны) в прошлом годе брал тысячу рубликов. Как бы не пришлось её перевешивать.

Кстати, с того спутника, где НТВ и Триколор ещё что-нибудь можно поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, с того спутника, где НТВ и Триколор ещё что-нибудь можно поймать?

лебидя вы можите споймать на том спутнике

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сириус нашел,забив 12649 H  27500 5/6 координаты.а вот по хотбирду,абс и ямалу что-то не получается.посмотрел по сайту,поставил на ямал 3520 H 4156 3/4 ,и что-то он мерво стоит ничего не находит.

а с какого перепугу вы в нижний диапазон С полезли,так вам еще год искать каналы .Гуглите читайте,читайте,либо ищите человека соображающего.Сейчас настройщиков пруд пруди,как работает транзистор,этого не знают,зато настраивать все мастера

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Плюшкин2009,

Вам запрещено использовать красный цвет шрифта, правила форума нужно читать.. И мы не имеем никакого отношения к указанному сайту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лебидя вы можите споймать на том спутнике

смайлика нет, значит не шутка...

Какого лебедя? Хотя, если бы настоящего, я был бы счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайлика нет, значит не шутка...

Какого лебедя? Хотя, если бы настоящего, я был бы счастлив.

пакет лебить тв с 27 каналов,  они кодированы, ш@ рик халявы есть  

Изменено пользователем uhjpf

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайлика нет, значит не шутка...

Какого лебедя? Хотя, если бы настоящего, я был бы счастлив.

 

 Лебедь это недавно появившийся украинский спутниковый оператор телевидения который работает с этой позиции . Вот их сайт

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GAV0078,

А что тыкать, если каналы работают.. Если шаринг от нас- с логом работы в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" переходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого перепугу вы в нижний диапазон С полезли,так вам еще год искать каналы .Гуглите читайте,читайте,либо ищите человека соображающего.Сейчас настройщиков пруд пруди,как работает транзистор,этого не знают,зато настраивать все мастера

ну я вот в этой графе"Freq Pol Mode" увидел цифры.и подумал что это те самые координаты=)а какие надо?хотелось бы конечно знать что обозначают все цыфры в кажой колонке.в нашей деревне очень проблематично найти такого мастера.вот по вложению капитала в алкогольные инвестиции мастеров хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот в этой графе"Freq Pol Mode" увидел цифры.и подумал что это те самые координаты=)а какие надо?хотелось бы конечно знать что обозначают все цыфры в кажой колонке.в нашей деревне очень проблематично найти такого мастера.вот по вложению капитала в алкогольные инвестиции мастеров хватает.

Если хотите во все это въехать,то изучайте азы ,иначе никак

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globo HD TS 9600.Вчера и сегодня (пакет Триколор) пропали каналы MPEC-4 (не показывают).Почему?

а остальные кажут,?попробуйте перезагруз

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...