Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

@kovchek,

Можно платить только теми видами платежа, что поддерживаются обменниками, через которые идет пополнение в биллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovchek,

Почему же, вы с карты можете например заплатить.. Я повторюсь, в биллинге указаны все виды платежей, при переходе на обменник можно посмотреть так же поддерживаемые им на данный момент времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз извеняюсь.просто это все для меня ново и поэтому ни как не могу разобраться.как говорят дуб дубом.Долго живу в Германии поэтому приходиться некоторые слова и их смысл учить поновый.Например у меня на балансе стоит 0 у.е.Что это и как не пойму.Надо как то пополнить сначала баланс или я неправ или не то читаю.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovchek,

Да, чтобы купить пакет конечно нужно вначале баланс пополнить.. В биллинге же есть помощь, там все описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть пакета не будет работать на старой линейке Golden Interstar, как обновить линейку, или что нужно сделать? А то оплатил за 2 месяца, а каналы практически все не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите немного незнаю этот момент. У меня в Викарде (версию даже не знаю, дали) настройки шары идут в виде:

[reader]
active = 1
name = all
type = newcamd525
account = логин:пароль@сервер
multiport = 3001,3002,3003,3004,3005
debug = 3
А иногда в нете встречается (написано для 1.14) в виде:

[reader]
active = 1     
name = ИМЯ
type = newcamd525
account = логин:пароль@сервер:порт
reconnect_delay = 10
debug = 1
emm_cache = 1
ecm_ttl = 5000

Читал на фортисе, написано для 1.13 и выше настройка по первому варианту, но что за второй вид, и совместимы ли они?

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a_kuk,

Что за каналы, какой пакет? С логом работы переходим в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,

@a_kuk,

Что за каналы, какой пакет? С логом работы переходим в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга"

. Каналы все не идут, практически, пакет Радуга тв(75е)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a_kuk,

Ну вам же ответили все верно, купите другой ресивер и будет все работать, ваш не шлет сиды, не перебирает иденты и чиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. приобрел Ву+ Ултимо. Как правильно сделать. 1. Поставить имедж. 2. Установить фтп соединение. 3. Установить Mgcamd для шаринга. 4. Все... Или нужно если только скоробки ставить сначала прошивку еще? 

4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)

Skygate HD Plus
Openbox X-820

VU+ Ultimo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TRANCE, поставить чей-то бэкап с нужными фаворитами, а разбираться уже потом будете. По FTP внести свои данные на просмотр пакетов.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если надоел - посоветуйте хороший ресивер с быстрым процессором и качественной сборки - для поворотной тарелки

 

И есть ли ресиверы к которым можно сетку по LAN  подрубить  для ютубов и прочего

 

был опен 730 - хрень такая глючная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если надоел - посоветуйте хороший ресивер с быстрым процессором и качественной сборки - для поворотной тарелки

 

И есть ли ресиверы к которым можно сетку по LAN  подрубить  для ютубов и прочего

 

был опен 730 - хрень такая глючная

те же Опены,4,6,9,только я к примеру для ютубов,телик пользую,а для остального,медиа плейер,хороший ,незаменимая вещь,правда,для всего этого интернет нужен от 3-х мегабит,хотя бы

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avt270452,

Есть целый раздел на базе линукс тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=5 почитай мнение,описание ресиверов.

P.S мой бы выбор был-бы то только Dreambox :P

Обоснуйте почему именно дрим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте почему именно дрим ?

там картинка координально лучше,у соседа стоит, каналы правда смотрит с 19 градусов,но мой опен даже рядом не стоял :D.Я и свой к нему таскал,ну очень другое изображение,правда и цена тоже другая

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня на балансе 0.Хотел пополнить счет вроде все зделал по инструкции.Выбрал пополнить баланс через Банковский перевод потом по инструкции вернулся на сайт.Я почему то думал что должен придти на емаил адрес банка куда Я должен перевести определенную сумму.но досих пор нечего нету.Что нетак зделал.Подскажите что дальше делать.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня на балансе 0.Хотел пополнить счет вроде все зделал по инструкции.Выбрал пополнить баланс через Банковский перевод потом по инструкции вернулся на сайт.Я почему то думал что должен придти на емаил адрес банка куда Я должен перевести определенную сумму.но досих пор нечего нету.Что нетак зделал.Подскажите что дальше делать.Спасибо.

Через перевод нужно было распечатать квитанцию и идти платить в банк. :)  Вам же открылась страница с заполненной квитанцией, вот с ней в банк ,думаю в любой.

Изменено пользователем okulist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это распечатать квитанцию? Там нечего такого Я незаметил.Там было что то вроди образец и все.А платить можно Онлаин.Что теперь все по новой делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barcas23,

Работает канал и народ ( кому он интересен) смотрит уже.. Отсканируйте транс 12207 R

Сканировал. Почему-то не находит. Ресивер у меня GI Matrix2. 

При настройке надо ввести:

-Спутник

-LNB тип
-Номер ТП
-DiSEqC 1.0
-DiSEqC 1.1
-Позиционер
-22К
-0/12
-Поляризация
-Питание LNB

но на сайте НТВ+ столько настроек нет. Может кто-то подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barcas23,

Это настройки спутника, а вам нужно сканировать транспондер ( по зеленой кнопке в этом же меню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пытался принимать C-диапазон Express AM44 (11.0°W), если да подскажите минимальный размер зеркала.

Кто-нибудь сможет ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...