Geroy Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Serafim Конфиги использовать рекомендованные сервером шаринга нужно , а не мусор заливать непонятно кем писанный и для кого. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
puteez Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 (изменено) Serafim В сторону листов в папке keys -priority.list, ignore.list, replace.list. http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html Изменено 30 сентября, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vad1982 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Кто подскажет как настроить шаринг на опенбокс S9 HD PVR
Serafim Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Geroy!так я и пишу напомните плиз и ткните!А то настроил и забыл где усе лежит!Заранее спасибо!
Violator72 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 vad1982 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry528310 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
scorpionas Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Кто подскажет как настроить шаринг на опенбокс S9 HD PVR Я подскажу,стучи в ICQ Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
scorpionas Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Geroy!так я и пишу напомните плиз и ткните!А то настроил и забыл где усе лежит!Заранее спасибо! Ткнуть не могу,а напомнили выше:заменить priority.list, ignore.list, replace.list на рекомендованные Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
Violator72 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 scorpionas ты китайские Опены настраиваешь? :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Serafim Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Ткнуть не могу,а напомнили выше:заменить priority.list, ignore.list, replace.list на рекомендованные scorpionas спасибо!
vad1982 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Почему я не могу войти себе на страницу в билеге, пытаюсь войти но меня выкидывает снова на авторизацию
vad1982 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Где можно узнать «Host» - реальный IP или доменный адрес сервера кардшаринга «Port» - порт сервера для определенного пакета каналов
puteez Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 vad1982 Мозилай зайди в биллинг Там все настройки найдеш openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vad1982 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 vad1982 Мозилай зайди в биллинг Там все настройки найдеш а где узнать порт сервера
svetlyhok Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 помогите пожалуйста у меня такая проблема я скидывал прошивку с тюнера глобо 7010а на тюнер космосат 7100с прошивался когда дошло до 80 процентов в этот момент выключили свет теперь горит красный светодиод и он ничего не показывает подскажите как собрать схему на резисторах для этого тюнера но тут получаеться 7 ног для джитага и они не подписаны jp1 нет перемычки как его перевести в дебуг за ранее спасибо.
Navigator Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 vad1982 В биллинге укажите тип ресивера- Другой и получите настройки.. И для обсуждения настроек шаринга у нас есть соответствующие темы. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
svetlyhok Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 помогите пожалуйста у меня такая проблема я скидывал прошивку с тюнера глобо 7010а на тюнер космосат 7100с прошивался когда дошло до 80 процентов в этот момент выключили свет теперь горит красный светодиод и он ничего не показывает подскажите как собрать схему на резисторах для этого тюнера но тут получаеться 7 ног для джитага и они не подписаны jp1 нет перемычки как его перевести в отладочный режим и откуда можно подключить 3,3в за ранее спасибо.
RMZ_SILA Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Добрый вечер! Не могу открыть на Амосе частоту 11389Н. Что может быть?
puteez Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 А я всё открыл и отсканировал на этой частоте ,но я нескажу какой у меня рес и что я вбивал и как RMZ_SILA ,как думаеш кто нибудь понял ?? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
RMZ_SILA Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Виноват. Уменя skyway-classik обычно я набираю частоту,полярность и все работает.Все частоты набираются,все идет кроме этой частоты.
puteez Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 RMZ_SILA Если есть возможность то попробуй заменить конвертер (были случаи неисправности конвертеров у других- замена помогла) Ну а если не поможет .то может быть кто то глушит частоту , с этим тоже сталкиваються.. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
RMZ_SILA Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Спасибо. Уменя идет нтв+ и там в пакете есть НТН итд. и я думаю что рес. блокирует этот канал,так как он есть в настройках. А конвертер я недавно заменил.
puteez Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 RMZ_SILA Да нее , рес такое не может . Представь сколько каналов одинаковых но их же ни кто не блокирует А конвертер я недавно заменил. А что ,тоже накрылся ? У тебя гориныч стоит , сними на время рабочий и поставь на амос ,проверь openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 RMZ_SILA Не могу открыть на Амосе частоту 11389Н. если не можешь вставить с пульта - проще всего "залить"(временно) чужой список каналов и посмотреть,работает ли транспондер вообще на твоей тарелке/конвертере списки здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1250 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 svetlyhok скидывал прошивку с тюнера глобо 7010а на тюнер космосат 7100с прошивался когда дошло до 80 процентов в этот момент выключили свет теперь горит красный светодиод и он ничего не показывает подскажите как собрать схему на резисторах для этого тюнера но тут получаеться 7 ног для джитага и они не подписаны jp1 нет перемычки как его перевести в отладочный режим и откуда можно подключить 3,3в за ранее спасибо. не свет виноват,а твоя неграмотность! CosmoSat 7100С ( ALI 3329С ) а ты пытался "залить" от Globo 7010A(Ali3329B) изучай - Реанимация тюнеров CosmoSat 7100С ( ALI 3329С ) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
morfik Опубликовано 2 октября, 2012 Опубликовано 2 октября, 2012 Доброго времени суток. Вышел из строя мультисвитч. Работает только 2 порта на выход. Такой свитч искал, но не нашел. Думаю, что такие уже не производятся либо сняты с производства. Может кто-нибудь посоветует свитч с такими же характеристиками, и где бы его купить в Минске. Может кто посоветует где можно отремонтировать?
Ippolitovich Опубликовано 2 октября, 2012 Опубликовано 2 октября, 2012 morfik мультисвитч выбрать можешь здесь купить в Минске. на радио-рынке "ждановичи". и напиши в этот раздел http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=18 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ilyagrand Опубликовано 2 октября, 2012 Опубликовано 2 октября, 2012 всем привет есть вопросы к знающим людям .имею вот такую штуку arion conax ac 2710v hd был подключен к цифровому кабельному тв в самаре dom.ru ,но стало жалко платить такие деньги за эти каналы . хочу сделать на этом ресивере Триколор поставить тарелку и купить карту доступа с сайта www.trikolor.org/ вопрос возможно ли все это сделать на этом ресивере и будет ли работать карта купленная у этого продавца ???????? может подскажите др.варианты подключения ? если можно ответить на [email protected]
puteez Опубликовано 2 октября, 2012 Опубликовано 2 октября, 2012 ilyagrand Хоть не вздумай там брать ,там развод Покупай сдесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=18 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ilyagrand Опубликовано 3 октября, 2012 Опубликовано 3 октября, 2012 ты мне можешь сказать будет ли показывать с этим ресивером ? и у кого именно брать можешь дать конкретную ссылку или продавца ? там есть какие то зеленки ,белки и т.д.какаю брать ?
Рекомендуемые сообщения