Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

у меня все проставлено, но сигнала нет...

саму тарелку точнее подстроить не пробовал?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саму тарелку точнее подстроить не пробовал?

Ради одного канала как-то в лом на тарелку лезть... просто теперь буду знать что дело в тарелке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hooligantm

Ради одного канала как-то в лом на тарелку лезть...

как это одного?

на том транспондере их три!

STS (+7h)

Domashnij Telekanal (+7h)

Peretz (+7h)

просто теперь буду знать что дело в тарелке...

так может дело не в сигнале?

на стс и дом-е картинка и сигнал есть?

если есть,удали канал"перец" и отсканируй транспондер по новой,канал пропишется в конце общего списка.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на DREAM-BOX.RU нормальный магазин,выбор есть. Уже несколько раз заказывал.

ну спасибо пасмотрел интернет магозин я бы хател заказать кабиля бухты 2 па 100м ну и хател канвертиры с 1ваходом си и ку и дизике ну ещё можно па мелочи а скажите у них до казахстанна доставка вабще платнная ?если заказат в казахстанн кто знаит ?

хачю паминять имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadik00

Тебя что на тот сайт не пускают :wacko:

Или не можеш на мыльник им вопрос оставить ?

п.с. Вот ,если самому влом почитать , привожу тебе цитату !!!

Дорогие земляки!Во первых,спасибо за посылку.Дошла почти за месяц после заказа.По почте отследить удалось только до г.Самары.Это 10 дней.Остальные 15дней,где она была -?Но важен сам факт что получено!Когда сроки не важны,а экономия стоит на первом месте,нужно выбирать ваш инет-магазин.У нас в Казахстане,популярен http://cgi.ebay.com Доставка в течении недели.Но на 100$ дороже (доставка курьером ).Так что ещё раз спасибо!!
Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadik00

Тебя что на тот сайт не пускают :wacko:

Или не можеш на мыльник им вопрос оставить ?

п.с. Вот ,если самому влом почитать , привожу тебе цитату !!!

на какои саит непускают ? а там что у них есть интересное .

хачю паминять имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какои саит непускают ? а там что у них есть интересное .

name='okulist' date='22.9.2012, 10:13' post=526558]

(vadik00 @ 21.9.2012, 22:14)

всем привет есть такой к вам воапрос! где можно заказать товар с россие к нам в казахстанн можно жилателно па почти даите сысылку если есть .

Зайди на DREAM-BOX.RU нормальный магазин,выбор есть. Уже несколько раз заказывал.

ну спасибо пасмотрел интернет магозин я бы хател заказать кабиля бухты 2 па 100м ну и хател канвертиры с 1ваходом си и ку и дизике ну ещё можно па мелочи

Наверное ты уже забыл что хочеш :lol: :lol:

Или просто поспрашивать что нибудь :excl:

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hooligantm

как это одного?

на том транспондере их три!

STS (+7h)

Domashnij Telekanal (+7h)

Peretz (+7h)

так может дело не в сигнале?

на стс и дом-е картинка и сигнал есть?

если есть,удали канал"перец" и отсканируй транспондер по новой,канал пропишется в конце общего списка.

Нет, вообще не находит при сканировании никаких каналов в силу отсутствия сигнала. Сегодня спросил у местного мастера, он ответил что опен-300 не поддерживает mpeg-4, а это каналы идут именно в этом формате.

Изменено пользователем Hooligantm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вообще не находит при сканировании никаких каналов в силу отсутствия сигнала. Сегодня спросил у местного мастера, он ответил что опен-300, памоиму эта старая модел х300 неподерживаит мпг 4 правелно тебе он сказал ? я так думаю у тебя дело в сё в тарелки в настроике став транспондер мощныий 3645 28000 н и панему настраивай тарелку ,скажу тебе так есле тарелка сбито у тебя толку нету сканирования делат нужна точная настроика самой тарелки .

хачю паминять имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всегда так пишешь? Без ста грамм не разберешь если честно...

тибе что непонятно ? всё понятно написал помоиму слушаи я тебе болше небуду потсказыват ? ише кто тебе патскажит здесь на форуми .

хачю паминять имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ecx.images-amazon.com/images/I/31iSvpGcTkL.jpg рябята если я зокожу токой реис это не китай как думаите даите ответ? Изменено пользователем vadik00

хачю паминять имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadik00, "ширпотреб" - 100%-ый

непонел вапрос если честно ? так это китай иле рассиское всётоки рисивер s10 openboks так вы и неответили или я непонел.

хачю паминять имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadik00 по Вашей ссылке дешевая подделка. Приобретая этот мусор, вы наживаете себе проблемы на все время использования этого чуда.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadik00 по Вашей ссылке дешевая подделка. Приобретая этот мусор, вы наживаете себе проблемы на все время использования этого чуда.

ну агде например неподделка ! памоиму шас много патделке ну например как я отлючю что она неподелка. вот вы пакажите наприм чтоб небыло падделкои.

хачю паминять имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на DREAM-BOX.RU нормальный магазин,выбор есть. Уже несколько раз заказывал.

вапрос можно к тебе задать токого непалучится если я например зокожу товар и денги отправлю они немогут кинут ну тоест так скажим развисти например ?

Вам пока устное предупреждение. Проверяйте на специальный сайтах орфографию, а затем пишите. На самом деле, смешно читать, устроили клоунаду. При повторном нарушении бан на три дня, без разговоров.

хачю паминять имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста переделать Ортибокс Коалу в Опенбокс5 . Как это сделать и что для этого нужно, а то я в этом вопросе не очень силён.

Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста переделать Ортибокс Коалу в Опенбокс5 . Как это сделать и что для этого нужно, а то я в этом вопросе не очень силён.

Все делается за 5 минут:http://fortisclub.com/book/item/reseller-id.html?category_id=22

Что непонятно,стучи в ICQ, не дает загрузить HDF-Flasher-V254.08

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делается за 5 минут:http://fortisclub.com/book/item/reseller-id.html?category_id=22

Что непонятно,стучи в ICQ, не дает загрузить HDF-Flasher-V254.08

я согласен но для меня это тёмный лес. Мне нужно чтоб было написано с пошаговыми инструкциями, а то я только и умею, что скидывать с флешки на флешку . Если можете, то помогите подробно пожалуйста.

Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurij.sologub

Извините. но объясните для полного чайника: куда стучать? что это такое и как это сделать?

Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurij.sologub, как и все нормальные люди - стучите в КГБ 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif (шутка). Зайдите в профиль пользователя scorpionas, там есть его номер ICQ, на него и стучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurij.sologub, как и все нормальные люди - стучите в КГБ 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif (шутка). Зайдите в профиль пользователя scorpionas, там есть его номер ICQ, на него и стучитесь.

неужели трудно помочь пожилому человеку написать сбросить ресивер на заводские установки вот тебе то что сначала нужно загрузить загрузчик или прошивка. но самое последнее я понимаю что плагины

Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели трудно помочь пожилому человеку написать

Ну так пожилому человеку ссылку дали ,где картинки даже есть ,как делать , даже на номер аськи предложили стучать если что. Что еще нужно для счастья ? :o

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rad777

Посмотреть в меню в настройках сети, а еще лучше прописать настройки сети вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...