Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

ilyagrand

По гугли,узнаеш возможности реса. В разделе купи/продай выбирай у любого и любую карту , или пиратку(белка,зеленка) или оф.карту. Разница в цене ,все продавцы нормальные .

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, собираюсь поменять ресивер нтв+ на универсальный HD для кардшаринга, но в городе достаточно большой выбор таких ресиверов, поскольку сам никогда не связывался с ними возникли трудности при выборе, в интернете почитал информацию, характеристики незначительно отличаются (по крайней мере для меня), а вот по ценам разброс большой (особенно по производителям), если кто посоветует какой выбирать исходя из качества, сложности настройки и использования, а также обоснованности цены и т.д. буду очень благодарен. Просматривал следующие модели:

openbox s6,s5,s4 и pro+

DreamBox DM800 HD PVR

skyway light, nano2, classic 2,3

IP-BOX 91 HD

Fulan Spark I +

GI 8895 VU+ UNO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seneka

тема по выбору ресиверов здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyagrand

rion conax ac 2710v hd был подключен к цифровому кабельному тв .....

хочу сделать на этом ресивере Триколор ...

в твоём вопросе - ответ!

это ресивер для "кабельного" тв.

а триколор - спутниковое тв!

соответственно твой ресивер не подходит,придётся покупать другой(спутниковый) ресивер.

DioRnD

Перестал работать wifi свисток на SKYWAY LIGHT.
и что дальше?

тема по SKYWAY LIGHT здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry529117

задай вопрос подробно - получишь подробный ответ.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. нужна помощь. скачал ключи, загрузчик стоит 2,54, прошивка 1,10,57; каналы все открылись, кроме некоторых: ДТВ и еще несколько. Как их скидывать с флешки на тюнер, нужно отключать или включать какие то плагины, потому что я делаю это в первый раз. И еще одна просьба, хочу знать как ключи заганять вручную, то есть с пульта. На пульте нажимаю дважды кнопку инфо, высвечивается ЕПГ, нажимаю красную кнопку, где можна вносить бис ключи, но под этим окном написано все по английски, хотелось бы знать какая надпись какие операции производит или дайте ссылку может это уже где -то есть в картинках. Зараннее вам благодарен.

Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. нужна помощь. скачал ключи, загрузчик стоит 2,54, прошивка 1,10,57; каналы все открылись, кроме некоторых: ДТВ и еще несколько. Как их скидывать с флешки на тюнер, нужно отключать или включать какие то плагины, потому что я делаю это в первый раз. И еще одна просьба, хочу знать как ключи заганять вручную, то есть с пульта. На пульте нажимаю дважды кнопку инфо, высвечивается ЕПГ, нажимаю красную кнопку, где можна вносить бис ключи, но под этим окном написано все по английски, хотелось бы знать какая надпись какие операции производит или дайте ссылку может это уже где -то есть в картинках. Зараннее вам благодарен.

yurij.sologub

А какой ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei999

А что из загрузщика непонятно какой рес ??

yurij.sologub каналы ушли !! Ключи уже не нужны

В факе (в разделе опенбокс итд.)все расписано как вводить ключи в эму коконут , в правую колонку данные канала (прописываються автоматом) в левую колонку вносим сам ключ

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отформатированою флешку с ключами вставил в рес дальше что делать нужно яимею виду плагины включать выключать с5 заг 2.54 софт 1.10.57

Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurij.sologub

НЕТ

Отключать нужно перед прошивкой п.о.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отформатированою флешку с ключами вставил в рес дальше что делать нужно яимею виду плагины включать выключать с5 заг 2.54 софт 1.10.57

чтото не то рес пишет чтонайдено устройство ивсё

Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurij.sologub

Я же тебе писал ,читай фак . Ты неправильно на флешке паки создал. На флешке plugin -keys и в ней файл софткама.

Будут вопросы ,просьба -переходи в раздел по ресу ,или в тему по эмулятору или общую тему.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрых суток! Нужна помощь в настройке ресивера GI S9895, не ловится половина каналов из пакетов НТВ+(РУС+УКР+HD) и Триколор со спутника 36е. Помогите с настройкой пожалуйста!

P.S. У моего товарища стоит такая же тарелка,рес. GI ST7699, теже пакеты,и сканирует все каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gera7087

ставим так

"Спутник" - указываем спутник, на который настроена антенна - "EutelsatSesat/W4,W7 (36.0E)";

"LOF": выбираем вариант задания параметров конвертора вручную - "Определены пользователем" и в появившихся дополнительных окошках вводим единственную частоту гетеродина для конвертора под круговую поляризацию - 10750 МГц;

"LOF/L" - 10750;

"LOF/H" - 10750;

"Гетеродин" - 10750.

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мои настройки,может что не так.

Настройка тюнера

режим конфиг. расширенный

спутник Ewtelsat36e

LNB LNB1

очередность авт.

LOF определено пользователем

LOF/L 10750

LOF/H 10750

гетеродин 10750

режим напряжения поляризация

повышенное напряжение нет

тоновый режим диапозон

diseqc никакой

ручной поиск

тюнер тюнер А:......................

тип сканирования один транспордер

система DVB-S

спутник Ewtelsat 36e

частота 11836

инверсия авто

Symbol rate 27500

поляризация круговая левая

FEC авто

поиск сети нет

очистить перед скан. да

только бесплатные нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня есть аккаунт. Купил еще 1 рес. Можно ли настроить аккаунт таким образом, например, купить еще 1 такой же пакет, чтобы шарить на 2-й рес тоже, не хочу еще 1 аккаунт открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было не в бабине :rolleyes: а в банальном крабе который стоит у меня для второго реса. Подсоединили на прямую и все пошло как положено, а то я уж приготовил молоток для кардинальных настроек :angry: . Огромное спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonello

Нет, на один аккаунт вы такой же пакет не купите, нужно создавать второй аккаунт, пополнять баланс и покупать пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonello

Ну таким клиентам можно, например, дать ссылку на сайт провайдера, чтобы он посмотрел там стоимость полного пакета.. Вы хотите по акции получить +100% и подключить 564 ресивера еще на эти средства. Регистрируйте аккаунт реселлера и создавайте хоть 1000 аккаунтов и покупайте им пакеты с одного баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , пытался прошить ресивер cuberevo 250HD но на экране высвечивается только USB делал все как написано в азбуке которую написал дядя федр не ничего не помогает

Ipbox 91 стик сандиск 2гб

в чем может быть проблема ??

на данный момент прошивка в ресивере PGI 0.72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yakovcs

Вам лучше обратиться в ветку по своему ресиверу и подробно описать проблему, каким софтом хотите прошить, какие файлы на флешку залили и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что я - реселлер? Может вы меня не поняли? Создам новый обычный аккаунт, положу 50, получу 100 - тоже самое, что и на 1-м аккаунте, в итоге 2 пакета по цене 1. Вопрос - зачем мне 2 аккаунта?

Ладно, в рамках 1 ак. вы не можете, но деньги перевести - тоже большая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...