Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте подскажите неучу как найти ip-адрес ресивера Skyway Classic 2 для соединения поFTP

подскажите можно прошить ресивер GLOBO HDX8?или вести бисс ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!Подскажите ,кто может,у меня стоит тарелка с двумя конвертерами(Ямал-201 и ABS-75),я хочу подключить третий конвертер на Intelsat-15(85,2) и смотреть все каналы без кодировок + при помощи кардшаринга пакет-Радуга с (ABS-75) и Континент ТВ (Intelsat-15) с HD каналами.Теперь сам вопрос (уважаемые знатоки) :) посоветуйте какой HD-ресивер купить и чтобы он был при этом как можно проще в настройках для шаринга. Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите можно прошить ресивер GLOBO HDX8?или вести бисс ключи.

Так это ж "рекомендованный рес" а они как известно он-лайн обновляються со спутника , да и ключи не поддержуют

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая проблема. Стоит тарелка, на тарелке - Ямал на 90 Е в фокусе, головка на четыре выхода. И последние три дня творится с ней странное: показывает два или три часа в сутки со стопроцентным качеством, а в остальное время - "Нет сигнала". Подключал напрямую - такая же картина. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая проблема. Стоит тарелка, на тарелке - Ямал на 90 Е в фокусе, головка на четыре выхода. И последние три дня творится с ней странное: показывает два или три часа в сутки со стопроцентным качеством, а в остальное время - "Нет сигнала". Подключал напрямую - такая же картина. Что может быть?

И что на всех четырех гетеродинах\выходах\,одинаково?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!Подскажите ,кто может,у меня стоит тарелка с двумя конвертерами(Ямал-201 и ABS-75),я хочу подключить третий конвертер на Intelsat-15(85,2) и смотреть все каналы без кодировок + при помощи кардшаринга пакет-Радуга с (ABS-75) и Континент ТВ (Intelsat-15) с HD каналами.Теперь сам вопрос (уважаемые знатоки) :) посоветуйте какой HD-ресивер купить и чтобы он был при этом как можно проще в настройках для шаринга. Заранее Спасибо!!!

А инетернет какой у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста самый оптимальный эму для Skyway Classic 2

У каждого свой оптимальный , зависит от того что хотим от этого эмулятора.

Есть тема даже по эмуляторам http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=2280

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на всех одинаково.

Тут уже неважно- что может быть . У меня твин так выделывался ,я просто взял да заменил его . Или хочеш узнать техническую составляющую поломки конвертера ??

Про свой я узнал что я не первый с таким диагнозом и именно с таким конвертером(фирма) - у него тоже спустя пол года в утиль.

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже неважно- что может быть . У меня твин так выделывался ,я просто взял да заменил его . Или хочеш узнать техническую составляющую поломки конвертера ??

Про свой я узнал что я не первый с таким диагнозом и именно с таким конвертером(фирма) - у него тоже спустя пол года в утиль.

Ладно, спасибо за информацию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по регистрации в биллинговой системе: я зарегестрировался в биллинговой системе с определенным адресом электронной почты и уже пополнил счет и купил пакеты. Могу ли я сменить адрес электронной почты на новый и как это сделать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем болшое спасибо за помощь хотя ничего не вышло позвонил сыну приедет на выходные тогда будем заниматься

Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на 16 кбит/с (резервный интернет провайдер для шаринга) все прекрасно работает.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что нужно для нормальной работы ресу он это не удалит..

Через СОМ(LAN)-порт входим в систему с правами суперпользователя, а в LINUX, при желании или недомыслию можно так удалить, что не всякий сервисный центр исправит сутуацию. ("Опасаюсь! Маху дам!"). Или мои треволнения беспочвенны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мои треволнения беспочвенны?

Беспочвены , ведь будеш лезть в пользовательскую папку var -там всё что нам нужно , ну некоторые когда удаляли файлик пасворд который в etc находиться потом немогли войти по фтп (пароль меняли со стандартного на свой) но это лечиться заливкой дефолным файлом

Я раньше удалял файлы самбы ,которые накапливались по обьему а потом тупо дал команду через телнет и убил процес логирование ,теперь стоят как в копанные и не захожу в рес .

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста у меня пакет НТВ HD работает все отлично а вот решил добавить подписку взлослых на хотберде пакет 3 дня уже прошел не активировался ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c97a28c

активация пакетов происходит 4 раза в сутки

если преобрели дополнительный пакет,то надо взять новые настройки с биллинга

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPENBOXS5-программа MGCAMD-ьне необходимо добавить-caid=OBDF - ident 000000 - port Где,как.в какой папке это можна добавить,???Помогите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bnm300

Да нигде не нужно , нужно только закинуть рекомендованные конфиги для мжкамда .

А так , читай выше пост 8231 от satus

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

у меня такой вопрос, на данный момент смотрю пакет радуги через шаринг при помощи ресивера VisionNet Fireball 101(клон Amiko alien)

есть ли возможность смотреть пакет триколор и пакет радуга одновременно? на данный момент ловятся 4 спутника: Hot Bird, Sirius, Amos, ABS 1.

проживаю в Израиле.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey83_il

Возможность смотреть триколор будет, только если переедете из Израиля. ;) Не светит на вас этот спутник.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox x-800/Хочу настроить на шаринг-смотрел только некодиро каналы.Много что прочитал ,но невсе понял.Загрузка программного обеспечения в тюнер???Что она даст???Помогите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...