Всем привет. Я являюсь обладателем azbox hd premium+ с 5 прошивкой. У меня возникла проблема, настраивается только "кинорейс 4" остальные 3 азик не видит. Пользуюсь слепым поиском, так как, если пользоваться поиском через базы реса, то находит значительно меньше каналов . К примеру, HD не находил. Объясните мне пожалуйста, ещё, а если меняешь ресивер, то и головку к нему подбирать нужно со схожими характеристиками? Просто, когда у меня были более примитивные ресиверы, то они напорядок лучше искали, и не настраивали кучу дубликатных каналов. Ещё я читал, что азику надо вбивать частоты с погрешностью +-5, тогда он находит нужный транспондер, это правда или миф? Хотелось бы попросить кого-нибудь выкинуть фаил с каналами, которые идут на пакете ntv+hd, чтобы не заниматься удалением бесчисленных дубликатов и поиском невидимых програм. Зараннее спасибо.