Ippolitovich Опубликовано 4 июня, 2011 Опубликовано 4 июня, 2011 душман системе Viaccess PC4.0.у меня определилась...я думал случайно... нашли что кодировать... аЦтой и позор... разорятся - этот канал и бесплатно ,мало кто смотрел...так ,ради количества открытых ...не более... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 4 июня, 2011 Опубликовано 4 июня, 2011 Ippolitovich нашли что кодировать... аЦтой и позор... разорятся - этот канал и бесплатно ,мало кто смотрел...так ,ради количества открытых ...не более... Ну не знаю, мне например этот канал нравится. Очень интересные передачи рассказывающие о всех уголках России, про нашу природу, одна Камчатка чего стОит! И картинка качественная. Теперь смотрю в пакете НТВ+. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
c2c2 Опубликовано 5 июня, 2011 Опубликовано 5 июня, 2011 На прекрасном Венгерском пакете с Амос нет звука Или ето только у меня? Рес 9300НД.
Ippolitovich Опубликовано 5 июня, 2011 Опубликовано 5 июня, 2011 На прекрасном Венгерском пакете с Амос нет звука Или ето только у меня? Рес 9300НД. "дорожками""игался"?- пробовал менять? если да - тут получается интересно - видео- открыто,аудио- кодировано... \так любят индийские каналы типа кодировать... :D ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Nerekan Опубликовано 6 июня, 2011 Опубликовано 6 июня, 2011 Пожалуйста подскажите. У меня тарелка 90см смотрит на 36 и я смотрю полный пакет НТВ, очень хочется смотреть СПОРТ 1 в HD качестве. Мне нужно ставить вторую тарелку 90см и подписаться на пакет Платформа HD Platforma (9e) Ресивер Azbox Premium HD + и я в Питере или есть ещё вариант Dune HD Pro Vision 4K + IPTV Premium
Свиря Опубликовано 7 июня, 2011 Опубликовано 7 июня, 2011 Nerekan ставте дополнительный тазик на 9 гр. и будет Вам счастье... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
wasj11111 Опубликовано 7 июня, 2011 Опубликовано 7 июня, 2011 добры день.уважаемые,подскажите пожалуйста частоту и скорость-Teleclub (Swiss cable) 03.06.2011 ident 3B01 [Nagra] Key 01 in HEX: C72C7F0235124A61 Key 01 in DEC: 199 044 127 002 053 018 074 097 спасибо
yura150480 Опубликовано 7 июня, 2011 Опубликовано 7 июня, 2011 добры день.уважаемые,подскажите пожалуйста частоту и скорость-Teleclub (Swiss cable)Тебя ни на что не наталкивает слово CABLE?Будешь в швейцарии передавай привет,можешь глянуть тут что там за каналы http://www.lyngsat-address.com/tv/Switzerland.html Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e
aziz6609 Опубликовано 7 июня, 2011 Опубликовано 7 июня, 2011 dobri den u menya na 20 server ne pokazivaet paket nova 13 cherez komp ?
_Максим_ Опубликовано 7 июня, 2011 Опубликовано 7 июня, 2011 Подскажите пожалуйста, какое нужно оборудование для просмотра с помощью шаринга. Интересует HD контент, а также нтв +, поверхность +. Если можно то укажите наиболее оптимальные модели тюнеров, на ваш взгляд, а также доп. мптериалы. Спасибо.
Гурьянофф Опубликовано 7 июня, 2011 Опубликовано 7 июня, 2011 Уважаемые спецы, подскажите пожалуйста, а можно- ли расшарить рес для кабельного тв (DVB- C)? <_< Я понимаю, что вопрос СОВСЕМ не к месту, :blush: просто гуглить уже задолбался, аж глаза слезятся. :wacko: Везде всё как- то размыто пишут: вроде можно, а вроде нет. Может ссылочку кто толковую даст, где почитать можно? :unsure: Заранее спасбо. Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...
kocha13 Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 Подскажите,у меня тарелка на Platforma HD я могу еще подключить пакет Взрослый пакет Особенности: - Спутник Hotbird 13.0°E / Eurobird 9 9.0°E - Идент 042200,042700,041700,032500,043800 - Кодировка Viaccess 3.0 , 4.0 (0500) Или нужно настраиваться на Hotbird 13.0°E
Navigator Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 Гурьянофф Можно, как пример могу привести пакет Sky Germany, в кабеле та же кодировка, что и со спутника и пользователи кабельных сетей смотрели от нас этот пакет ( правда сейчас операторы убирают каид из потока в кабеле). Одним словом, если эмулятор ресивера поддерживает кодировку и кто-то предоставляет эту услугу- можно kocha13 Если у вас тарель только на 9-й градус, смысла вам нет покупать полный пакет, есть отдельно пентхаус с 9е https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
denis_med Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 Хотел спросить.. Вот мой телевизор Philips 32PFL7605H имеет выход в интернет, (ютуб, браузер) .Поддержка DVB-T MPEG4 Поддержка DVB-C MPEG4. Имеется Слот для CI/PCMCIA. Возможен ли просмотр шуры на нём без рессивера? Или может при наличии какой нибудь приблуды в слот? Dreambox DM800HDSE Philips 32PFL7605H
Navigator Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 denis_med Нет, шарит не железо, а ПО в нем ( т.е эмуляторы/плагины).. В телевизоре естественно их нет https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
minerva172 Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 Хотел спросить.. Вот мой телевизор Philips 32PFL7605H имеет выход в интернет, (ютуб, браузер) .Поддержка DVB-T MPEG4 Поддержка DVB-C MPEG4. Имеется Слот для CI/PCMCIA. Возможен ли просмотр шуры на нём без рессивера? Или может при наличии какой нибудь приблуды в слот? Нет . Сейчас уже есть телевизоры с наличием сат тюнера,но для шуры нужно чтобы этот тюнер был с функцией эмулятора . В вашей модели нет спутникового тюнера ,если бы он был то был обозначен бы как DVB-S/S2 и сзади на тв был бы соответствующий разъём .Про шаринг на DVB-T (эфирная цифра) я пока не слышал,но как знать,как знать,время летит быстро и всё может быть.
cori71 Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 шаринг на DVB-T (эфирная цифра)блин а как это может быть и зачем :D 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Гурьянофф Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 Navigator Можно, как пример могу привести пакет Sky Germany, в кабеле та же кодировка, что и со спутника и пользователи кабельных сетей смотрели от нас этот пакет ( правда сейчас операторы убирают каид из потока в кабеле). Одним словом, если эмулятор ресивера поддерживает кодировку и кто-то предоставляет эту услугу- можно. Кодировка конакс. Т.е. вся проблема упирается в наличие сервера. Соотв. при наличии необх. ПО. Может подскажите, где почитать про это или на Гомеле можно спрашивать об этом (форум вроде спутниковый)? Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...
Navigator Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 Гурьянофф Здесь можно обсуждать все, кроме серверов ;) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Гурьянофф Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 Navigator Здесь можно обсуждать все, кроме серверов ;) Просто прекрасно. Тогда с работы приду и буду спрашивать, спрашивать.... :rolleyes: Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...
Nerekan Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 Nerekan ставте дополнительный тазик на 9 гр. и будет Вам счастье...понял, спасибо так если тарелку вторую нужно ставить, может сразу ещё к ней второй конвертер подцепить на хотбёрд например или что ещё там можно принимать? посоветуйте что оптимальнее ещё прикрутить к тарелке (90см или может побольше нужна) у которой в фокусе будет 9гр. Заранее благодарю за советы. Dune HD Pro Vision 4K + IPTV Premium
minerva172 Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 посоветуйте что оптимальнее ещё прикрутить к тарелке (90см или может побольше нужна) у которой в фокусе будет 9гр. Можно 19Е,13Е,5Е,4W что там за каналы можно посмотреть на лнгсате,13Е и 5Е на антенне с 9Е будут мешать конвертеры друг другу потому что будут очень близко располагаться ,но при определённых ухищрениях можно конечно что-нибудь придумать .Еще есть тонкие конвертеры для этих целей. Всю нужную инфу можно тут на форуме найти или просто по инету погулять .Удачи.
perovik Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 Nerekan Если в фокус 9e то можно 4.8°E и 13.0°E к ней прикрутить
kuchuk1994 Опубликовано 9 июня, 2011 Опубликовано 9 июня, 2011 Где взять .ts файлы для DCW Brute force - программы для взлома БИСС ключей?
ingo Опубликовано 9 июня, 2011 Опубликовано 9 июня, 2011 Где взять .ts файлы для DCW Brute force - программы для взлома БИСС ключей?Вот здесь всё описано http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1811 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Andreyaz Опубликовано 9 июня, 2011 Опубликовано 9 июня, 2011 Всем доброго времени суток! Собираюсь брать Openbox S7 HD PVR Какая прошивка для него самая оптимальная? И они все MADE IN CHINA? И стоит ли его брать? Буду признателен за Ваши ответы! Знание – это ересь для недоумков.© --------------------------------------------- Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц) NVIDIA GeForce 8400 GS 3g + Спутниковый internet Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской 1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)
b.albess Опубликовано 9 июня, 2011 Опубликовано 9 июня, 2011 кто нибудь может подсказать где на этом сайте можно найти свежие ключи biss на тюнер globo f10p спутник ямал? пожалуйста, помогите...
Daos Опубликовано 9 июня, 2011 Опубликовано 9 июня, 2011 скажите пожалуйста как можно сравнить эти два ресивера...Galaxy Innovations Gi S8120 и OPENBOX S5 HD...в чем преимущество каждого??
oleg_sanych Опубликовано 9 июня, 2011 Опубликовано 9 июня, 2011 (изменено) Поьогите, плс! Вообще не могу подключиться. Ресивер samsung DSB-5300V. Лог Раскрывающийся текст 2011/06/09 20:59:30 3168 s >> STREAMBOARD << mp-cardserver started 2011/06/09 20:59:30 3168 s Cannot open file "./mpcs.sid" (errno=2) 2011/06/09 20:59:30 3168 s userdb reloaded: 0 accounts freed, 1 accounts loaded 2011/06/09 20:59:30 3168 s signal handling initialized (type=sysv) 2011/06/09 20:59:30 3168 s 2593 service-id's loaded 2011/06/09 20:59:30 3168 s 30 lengths for caid guessing loaded 2011/06/09 20:59:30 3168 s monitor: disabled 2011/06/09 20:59:30 3168 s camd 3.3x: disabled 2011/06/09 20:59:30 3168 s camd 3.5x: disabled 2011/06/09 20:59:30 3168 s cs378x: initialized (fd=6, port=1) 2011/06/09 20:59:30 3168 s newcamd: disabled 2011/06/09 20:59:30 3168 s radegast: disabled 2011/06/09 20:59:30 3168 s logger started (pid=436) 2011/06/09 20:59:31 3168 s resolver started (pid=3816, delay=30 sec) 2011/06/09 20:59:31 3168 s proxy started (pid=3360, server=95.211.14.8) 2011/06/09 20:59:31 3360 p02 proxy 95.211.14.8:10001 newcamd525 (fd=4) 2011/06/09 20:59:31 3168 s proxy started (pid=2868, server=95.211.14.8) 2011/06/09 20:59:31 3168 s anti cascading disabled 2011/06/09 20:59:31 2868 p03 proxy 95.211.14.8:13500 newcamd525 (fd=4) 2011/06/09 20:59:31 3168 s serial: initialized (pid=3216, gs@/dev/ttyS0) 2011/06/09 20:59:31 3216 c01 ERROR ioctl 2011/06/09 20:59:31 3216 c01 ERROR flush Изменено 9 июня, 2011 пользователем Ippolitovich
viktor-vudu Опубликовано 9 июня, 2011 Опубликовано 9 июня, 2011 oleg_sanych Зайди в эту http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry359471 тему с логом и указанием своего оборудования! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения