Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спасибо, это я знаю...

Хотелбы конкретно, ибо кроме как на 9" нигде не нашел...

У меня: 4W, 4E, 9E, 10E, 13E, 36E, 39E, 42E, 53E, 75E, 90E

Ребята... Давайте жить дружно...

Опубликовано

На каких спутниках и траспондерах идет EuroSport 2BL

Спасибо...

Вас интересутет канал Eurosport 2 North-East? Просто EuroSport 2BL на 9 гр. чето не вижу я...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Mernem qez, privyet!

Скажите, вот есть проблема. Я живу в Белоруссии и у меня есть тарелка 0.9м. Я хочу установить на ней несколько конвертеров в частности на спутники Eutelsat W3a 7E и на спутник Astra(Sirius) 4.8E. Как мне сделать такой мульттфид? Как вывернуть конвертеры, ведь спутники расположены очень близко друг к другу и конвертеры налазят друг на друга в фокусе. Как можно решить эту проблему имея 1 тарелку?

Может у кого нить получалось так сделать? Какое качество сигнала было? Посоветуйте что-нибудь!

Опубликовано

начни с себя!

проверяй собственный интернет,свои настройки и т.д....

а уж потом пиши,"Вумное" слово - "тенденция"!

да всё я проверил,пришлось вернутся на более старое ПО ....пока без затыков....а вы так пишете проверь настройки...если канал отрывается значит настройки полюбасу правильные .... да и чё там в моём 9500 настраивать...а слово я классное подобрал я вижу вам понравилось...просто 9500 не самый лучший вариант для шары ну если не поставить рунигму....

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Опубликовано

здравствуйте...как мне известно YUMATU FULL HD STB HD этот ресивер клон от Opticum 9500HD...у меня такой вопрос..есть какая нибудь хитрая прошивка от Opticum 9500HD чтоб залить туда??

Опубликовано

Привет Всем!Изображение

Установил себе две тарели 36e и 5e+9e+13e,теперь возник вопрос где лучше подключить шаруИзображение ,какой сервачек посоветуете?

Опубликовано

perovik

Сервачки у нас тут обсуждаются только нашего биллинга, этот форум не поисковик серверов

Ваш биллинг это этот http://cbilling.eu/?mode=auth ? Насколько стабильна шара на http://cbilling.eu/? Как проверить?Тут http://cbilling.eu/?mode=free_test можно взять тест бесплатный, но почему-то только на один канал и только одного провайдера :unsure: как взять тест на все каналы и всех провайдеров?
Опубликовано

как взять тест на все каналы и всех провайдеров?

Купить платный тест на все пакеты.. И еще, у нас есть соответствующие темы для подобных вопросов, если вы пришли пофлудить сюда, то советую с правилами форума вначале ознакомиться
Опубликовано

Вас интересутет канал Eurosport 2 North-East? Просто EuroSport 2BL на 9 гр. чето не вижу я...

Меня интересует EuroSport 2BL (БундесЛига).

НА 9" EuroSport 2BL 11843 V 27500-3/4

Этот канал должен быть также на Hot Bird-е, это меня и интересует...

Ребята... Давайте жить дружно...

Опубликовано
sotemo именно канал Eurosport 2 BundesLiga есть только на Eurobird 9A (9.0°E).На Hotbird(13.0°E) есть канал Eurosport 2 North East Europe но это не та версия...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано (изменено)
sotemo Если я не ошибаюсь, вот это тот канал , Hotbird 13E http://ru.kingofsat.net/find.php?question=...mp;standard=All Изменено пользователем Seghet

Ресивер Orton 4060cx plus (1.3.95)

0,9м Харьков: 4w+0,8w|F|+(4,8e+7e)+9е

1,0м Харьков: 13e+16e+19,2е+(23,5e+25,5е)|F|+(28,2e+28,5e)+31,5e+36е

Опубликовано

sotemo именно канал Eurosport 2 BundesLiga есть только на Eurobird 9A (9.0°E).На Hotbird(13.0°E) есть канал Eurosport 2 North East Europe но это не та версия...

Спасибо... Буду рад, если Вам что-то понадобится, помочь Вам...

Ребята... Давайте жить дружно...

Опубликовано

serinada

Daring! TV -скажите пожалуйста ото какая кодировка?

Viaccess 4.0

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано
serinada статика вводится в раздел-BISS...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

А ключики в кодировку Viaccess ставить или еще куда

:ph34r:

Не будешь успевать вставлять ключи :lol: , они меняются каждые 10 секунд, а статика если и появляется то работает недолго, шаринг подключай и не парься с этими ключами :) А Daring! TV что за канал такой что там интересного кажут? :unsure:
Опубликовано

perovik

А Daring! TV что за канал такой что там интересного кажут?

Порнуха....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Офф.сайт канала Daring! TV смотрим тут...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

perovik

Порнуха....

Понятно, я вот недавно тарели поставил и только из-за нтв, фильмовых и спортивных HD программ, а порево-каналы даже не сканировал ввиду того что в инете этого добра море и не хватит времени все пересмотреть :huh:, а еще и со спутника смотреть :blink:
Опубликовано

Дело в том,что я 2 года сидел на шаре.Кончились бабки сегодня.За этот срок забыл про статику,ключи,даже кошелек создат нужно вспоминать. :lol:

Опубликовано

Подскажите связку тюнеров (сервер - клиент) для домашней шары (нтв+), для сервера склоняюсь к Skyway Nano и что можно использовать с ник как клиент?

Опубликовано (изменено)

ну если по всем темам, то тогда видно что клиент нужен из бюджетной серии, в частности интересует можно ли настроить interstar как клиент, а nano как сервер.

Изменено пользователем coolaxe
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...