satus Опубликовано 26 апреля, 2011 Автор Опубликовано 26 апреля, 2011 Прошу восстановить утраченный логин и пароль для биллинга. Вышлите на почту указанную при регистрации. заранее благодарен. oleg1999, Техническая поддержка 391-756-318 Satuser 593-353 Geroy 442-787-567 Navigator 575-794-595 Satus
0Deniska0 Опубликовано 26 апреля, 2011 Опубликовано 26 апреля, 2011 Добрый день, подскажите пожайлуста, у меня есть тюнер, роутер, интернет, спутниковой тарелки нет насколько я понимаю наличие ее обязательное, подскажите какую мне нужно взять тарелку и какие головки для пользования кардшарингом.
Geroy Опубликовано 26 апреля, 2011 Опубликовано 26 апреля, 2011 0Deniska0 подскажите какую мне нужно взять тарелку и какие головки для пользования кардшарингом.зависит от места вашего обитания, от того что хотите именно принимать https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
0Deniska0 Опубликовано 26 апреля, 2011 Опубликовано 26 апреля, 2011 0Deniska0 зависит от места вашего обитания, от того что хотите именно принимать место обитания Украина, хочу принимать НТВ+ Россия + Украина , HD ,Кинодром 24/7 , Триколор ТВ
Violator72 Опубликовано 27 апреля, 2011 Опубликовано 27 апреля, 2011 (изменено) место обитания Украина, хочу принимать НТВ+ Россия + Украина , HD ,Кинодром 24/7 , Триколор ТВНу так обычно два варианта- либо самостоятельная установка, либо услуги установщиков. Я пару недель назад вызвал знакомого установщика, повесили 2 тарелки по 90 см. Одну на Сириус+Амос+Хотберд(здесь украинские каналы бесплатно, а в перспективе много пакетов с 13-го градуса) и конечно же 36-й градус. Работа обошлась в 1000 грн, ресивер взял Openbox S5(от 220 долл). Настройку тюнера и ш@ринга делал сам по картинкам и факам, немного помогли здешние обитатели. Сейчас смотрю Триколор+ НТВ+(самый полный с HD). Всем доволен, спасибо Гомелю :) З.Ы.Оплачиваю Liqpay, вебмани как-то слишком геморно, имхо. Изменено 27 апреля, 2011 пользователем Violator72 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
demon_007 Опубликовано 27 апреля, 2011 Опубликовано 27 апреля, 2011 Добрый день. У н+ появился новый к.рейс, пятый по счету и пакет каналов "Открытие". Такой вопрос, на пакете "НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)", будут работать эти каналы. Я нашел на оффсайте частоты, попробовал найти эти каналы, нашелся только к.рейс 5 и все. Ресивер openbox s5.
ingo Опубликовано 27 апреля, 2011 Опубликовано 27 апреля, 2011 demon_007 Добрый день. У н+ появился новый к.рейс, пятый по счету и пакет каналов "Открытие". Такой вопрос, на пакете "НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)", будут работать эти каналы. Я нашел на оффсайте частоты, попробовал найти эти каналы, нашелся только к.рейс 5 и все. Ресивер openbox s5. Пакет "Открытие" ещё не запущен даже, т.е. каналы отсутствуют на том транспондере который указан. Вещание начнётся с 1 мая. Подожди немного. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
demon_007 Опубликовано 27 апреля, 2011 Опубликовано 27 апреля, 2011 (изменено) Спасибо, подождем. Изменено 27 апреля, 2011 пользователем demon_007
Navigator Опубликовано 27 апреля, 2011 Опубликовано 27 апреля, 2011 vad1982 Переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=120 Указывайте оборудование и скорость ком портов https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
slavajazz Опубликовано 27 апреля, 2011 Опубликовано 27 апреля, 2011 Не могу восстановить пароль в биллинге ввожу е-мail выдает "Пользователя с такими данными не существует"
ingo Опубликовано 27 апреля, 2011 Опубликовано 27 апреля, 2011 slavajazz Не могу восстановить пароль в биллинге ввожу е-мail выдает "Пользователя с такими данными не существует"Техническая поддержка 391-756-318 Satuser 593-353 Geroy 442-787-567 Navigator 575-794-595 Satus Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
shatakh Опубликовано 27 апреля, 2011 Опубликовано 27 апреля, 2011 demon_007 Пакет "Открытие" ещё не запущен даже, т.е. каналы отсутствуют на том транспондере который указан. Вещание начнётся с 1 мая. Подожди немного. А у меня трансподер 11976 никак не оживляется.Кинорейс на этом,да?
shatakh Опубликовано 27 апреля, 2011 Опубликовано 27 апреля, 2011 shatakh 11977 Нет,не помогает.Мёртво
Navigator Опубликовано 28 апреля, 2011 Опубликовано 28 апреля, 2011 shatakh 11975 R 27500 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
bnm300 Опубликовано 28 апреля, 2011 Опубликовано 28 апреля, 2011 Добрый день.У меня Jeferson X-800-ноутбук LENOVO-телевизор Филипс ЖК-хочу подключить кардшаринг-вопро? схема подключения,как и счего начать и какая последовательность? СПАСИБО.
Navigator Опубликовано 28 апреля, 2011 Опубликовано 28 апреля, 2011 bnm300 Начать нужно отсюда http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0 Нужен нуль-модемный кабель и переходник USB-СОМ, если нет ком порта в ноуте https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
shatakh Опубликовано 28 апреля, 2011 Опубликовано 28 апреля, 2011 shatakh 11975 R 27500 Нет,не получается.У нас,в Ереване пару трансподеров не принимаются.Видимо этот новый тоже из этой серии.
minerva172 Опубликовано 28 апреля, 2011 Опубликовано 28 апреля, 2011 Нет,не получается.У нас,в Ереване пару трансподеров не принимаются.Видимо этот новый тоже из этой серии. На вас луч Russian beam спутника EutelsatW7 не светит,а точнее вы на самом его краю находитесь, потому и не принимается,ну если только на большой диаметр пробовать.
shatakh Опубликовано 28 апреля, 2011 Опубликовано 28 апреля, 2011 На вас луч Russian beam спутника EutelsatW7 не светит,а точнее вы на самом его краю находитесь, потому и не принимается,ну если только на большой диаметр пробовать.Ну да,так и получается.Просто не уверен,что тарелка большого диаметра может помочь.Вот и не меняю пока тарелку. Спасибо
kvejonsio Опубликовано 28 апреля, 2011 Опубликовано 28 апреля, 2011 дайте пожалуйста силку от куда можно скачать 3CSyslog
Geroy Опубликовано 28 апреля, 2011 Опубликовано 28 апреля, 2011 kvejonsio тут вроде как была http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411 https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
kvejonsio Опубликовано 28 апреля, 2011 Опубликовано 28 апреля, 2011 блин извиняюсь конечно за вопрусь но на что нажат чтоб лог снять,как это штука работает?
Ippolitovich Опубликовано 29 апреля, 2011 Опубликовано 29 апреля, 2011 Ну да,так и получается.Просто не уверен,что тарелка большого диаметра может помочь.Вот и не меняю пока тарелку. Спасибо 1.30 - 1.50 должно помочь. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Serega77 Опубликовано 29 апреля, 2011 Опубликовано 29 апреля, 2011 Подскажите, если мне провайдер дает серый IP, я могу пользоваться шарингом или нет? Спасибо.
satus Опубликовано 29 апреля, 2011 Автор Опубликовано 29 апреля, 2011 Serega77, привязки IP к шарингу нет, так что главное стабильность Вашего интернета только
Stavros2727 Опубликовано 29 апреля, 2011 Опубликовано 29 апреля, 2011 Добрый день! Имеется в наличии связка Skyway Nano (эму MgCamd 1.35) + Dir320 (D-Link_DIR-320_linux_2.4.37.9_DANtes 15.05.2010.trx) + Usb hueway e1550. В такой связке шара работает нормально,но на трех каналах HD-kino,HDshowcase,AxnSci-Fi каждые 20-секунд случаются зависания на 2-3 секунды. Когда подключаю ресивер напрямую к сетевой карте компа,все каналы включая эти три,идут без зависаний.В чем может быть проблема?Есть какие -нибудь мысли по этому поводу?
Navigator Опубликовано 29 апреля, 2011 Опубликовано 29 апреля, 2011 Stavros2727 Лог работы эмулятора пробовали анализировать в это время? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
lm2202 Опубликовано 29 апреля, 2011 Опубликовано 29 апреля, 2011 Здравствуйте! не знаю тут ли пишу, но прошу помочь, и если что, где надо это написать. спс. Хочу прошить свой Биг сат 6500люкс, последней прошивке более3 лет. Может есть что-то поновее и где найти. спасибо.
Stavros2727 Опубликовано 29 апреля, 2011 Опубликовано 29 апреля, 2011 Stavros2727 Лог работы эмулятора пробовали анализировать в это время? если бы я еще знал как его снимать... :unsure: Дадите ссылку где можно посмотреть инструкцию для чайников? Пользуюсь эму MgCamd 1.35
Рекомендуемые сообщения