Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Negaduck вам конвертор Ku-диапазона (универсальная поляризация).Мне нравятся фирмы Golden Interstar.К примеру-Gl-201 Конвертор Golden Interstar Universal Single LNB PLATINUM X 0.2 dB.Спутник ABS 1 at 75.0°E я настраиваю по 12640 V 22000-3/4.так как у вас уже есть дисек то кинете в него кабель от 75 гр.как я понял у вас есть там свободный порт...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот решил соседу помочь. Хочем (в смысле хотим) на даче триколор на 2 телека раскидать. С одного ресивера есессно (т.к. хоум шаринг сделать нет возможности). Так вот в чем собственно суть вопроса: лучше видеосендер использовать или кабель кидать от ресивера к др. телеку? И если кидать кабель, то как быть с передачей сигнала от ПДУ (ресивер на 2-м этаже, второй телек на первом)? Заранее спасибо Вам.

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан на 10 дней, повториться, получите навсегда Изменено пользователем Navigator

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурьянофф

Видеосендеры получаются лучшим вариантом при таком раскладе. Только нахождение на разных этажах - тут, конечно, сложнее. Видеосендеры.

Прошел по Вашей ссылке, почитал характеристики (ТТХ так сказать) сендеров. Про этажи там ни слова нет. Если только проблемы с расстоянием могут быть. Но там от силы метров 15 наберётся м/у приёмником и передатчиком. А у них через препятствия дальность, по- моему, до 50 метров. В чём же может быть "соль"?

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурьянофф

Если сложности нет то, что разные этажи, ну и замечательно, Вы все пояснили. Расположение ведь может быть разное, дальность тоже.

Уф, успокоили. Спасибо большое. Вообще у меня масса вопросов есть, но как- то стесняюсь задавть, зная, что у меня связное образование. Но я заканчивал военное училище, а там техника и элементная база.... :( Мне б почитать где- нибудь поподробней обо всём. Может посоветуете адресок?

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурьянофф

А у них через препятствия дальность, по- моему, до 50 метров. В чём же может быть "соль"?

дальность снижается из-за препятствий, такие как стенки, перекрытия. Но думаю что вам вполне хватит, в разделе куплю продам спросите у Labelа, он продает их и посоветует какой лучше купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ВСЕМ!

Вопрос Модераторам. Хотелось бы узнать: кто-нибудь будет транслировать сегодняшний финал испанского кубка, и смогу-ли я посмотреть игру, если шарю с Вашего сервера НТВ+(полный пакет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

armaruty про эту уже писали и не раз.В этой теме начиная с сообщения №423... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа! У меня такой вопрос можно ли смотреть шаринг на ресивере SAMSUNG DSB-B270V, у него нет СОМ порта, а какой-то выход как на наушники RS 232, я так понимаю это вместо СОМ порта, где взять прошивки и какие подходят? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negaduck

дисек любой четырех портовый с протоколом 1.0, к выходи дисека кабель который опускается к ресиверу и два кабелька на входы к которым и будут подключены ваши две головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы такое дело, а нельзя ли тему открытые каналы

переместить в Основной раздел форума и пригвоздить его там тем более сдесь(в основном разделе) обсуждение всех позиций спутников

а то все равно пишут про врем.отк.кан. по все темам, незная что есть специальная

и переименуйте в временно открытые каналы

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inamrag Попробуйте нажать синию кнопку и единицу... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за мастеркод 9876? не для этого нужен?

Мастер код вообще нужен для сброса всех настроек ресивера, но не нужно его путать с кодом входа в эмулятор - это 2 разные вещи...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...