Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что делать в таком случае, на одном и том же спутнике (амосе) на интере индикатор качества больше 80% а на 1+1 не больше 20% при єтом картинка на 1+1 дёргается . На хотбирде такая же картина, часть каналов до 70% качества а часть 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хотел бы подключиться к пакету Платформа HD, но у меня не ловятся ее транспондеры, ни один, уровень сигнала ноль. Хотя другие транспондеры с этого спутника ловятся, в том числе и HD-каналы. Может подскажите, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хотел бы подключиться к пакету Платформа HD, но у меня не ловятся ее транспондеры, ни один, уровень сигнала ноль. Хотя другие транспондеры с этого спутника ловятся, в том числе и HD-каналы. Может подскажите, в чем может быть дело?

Забыл сказать, тюнер Globo x403p, прошивка последняя на начало апреля, которую я взял у вас на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aloshenka

Еще как вариант это сама головка, подобное было но правда только на одном транспондере Платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aloshenka

Тарель пробовали точнее подстроить, стоя на транспондерах, с которых пакет идет?

Нет, не пробовал, но у меня есть подозрения, что проблема в этом. Поскольку даже в небольшую облачность канал Luxe.tv начинает сыпаться. Начальник же конторы, которая мне настраивала тарелку, утверждает, что дело в тюнере, мол у него тоже был Globo x403p и он почему-то некоторые транспондеры не видит.

aloshenka

Еще как вариант это сама головка, подобное было но правда только на одном транспондере Платформы.

У меня сдвоенная головка с размахом 5 градусов. Мне настроили тарелку на 13 градусов Hotbird и Eurobird 9 градусов. Если посчитать, то разница 4 градуса. Но меня уверяют, что это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник конторы-установщика утверждает, что проблемы в том, что транспордеры платформы hd используют модуляцию 8psk, из-за этого ресивер globo x403p их не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aloshenka

Скажите ему очень культурно, что он не прав.. Как же тогда другие смотрят на этом ресивере Платформу и НТВ+ HD, да и другие HD каналы. Ерунду говорит ваш начальник, нужны два узких конвертора, хотя я настраивал на обычных без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста (или дайте почитать об этом). У меня настроены спутники ABS 75E (одна тарелка) и Hotbird 13E, Sirius 4.8E, Amos 5W (вторая тарелка).... очень хочу настроиться на eutelsat, в скором времени приобрету конвертер с круговой поляризацией, но хотелось бы уже знать, как настроиться на Eutelsat 36E... у мня в спсике есть один Eutelsat 36E W4/Ku, и даже некоторые транспондеры сигнал дают (один даже 100% дает), но вот что бы Я не искал именно из этого спутника, нашло только Belsat TV и TVCI... подскажите пожалуйста, можно ли установить этот конвертер (для Eutelsat 36E) на тарелку с тремя другими? Если да, то как именно?

И с градусами не совсем понятно, откуда их вымерять, где 0 градусов? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOREvERz

Вам нужно определиться и одну из своих тарелей повернуть на 36Е, если это будет ABS 75, то вправо ( если стоять сзади тарели) на 39 градусов.. То что ловит сигнал, просто транспондер с такой же частотой есть на Сириусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне нужен ABS, т.к. на нем сейчас мой текущий пакет (радугаТВ) и не хочется его терять, пока не настроится НТВ+... Тарелку где Hotbird, Sirius, Amos тоже нужно поворачивать? Влево, Я так понимаю? а на сколько градусов?

Или нужно вообще третью тарелку приобрести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелку где Hotbird, Sirius, Amos тоже нужно поворачивать? Влево, Я так понимаю?

Да на 31 градус или докупить еще одну тарель, но тогда, чтобы оставить 4 предыдущих спутника нужен дисек многопортовый или придется пожертвовать одним из хотбирд-сириус-амос, т.к. у вас дисек как я понял на 4 порта только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ресивер GI7800 прошивка от 05.10.2007, иногда после выключения с пульта слетают все настройки. Что может быть?

Marik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirik1980

попробуйте полный сброс и перепрошить его наново. Если не поможет , то это может быть проблема как в питателе так и в самой флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOREvERz

До 36градуса можеш ещё подцепить 31.5, 39,ну и 53 если сместиш центр тарелки на 42 градус (у меня так стоит)

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь что еще раз ставлю свой вопрос "Новое по для S9 китайца CHDS2_CMT_110404047A. Работает с картами Триколор и Платформа кто знает ответьте!!! " просто есть белка3 а не на чем смотреть Платформу!!! :rolleyes:

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рессивер BOX-500, полтора месяца назад каналы кинорейс стали без звука, перешел на другой сервер - тоже...

В чем проблема?! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник конторы-установщика утверждает, что проблемы в том, что транспордеры платформы hd используют модуляцию 8psk, из-за этого ресивер globo x403p их не видит.

aloshenka

Скажите ему очень культурно, что он не прав.. Как же тогда другие смотрят на этом ресивере Платформу и НТВ+ HD, да и другие HD каналы. Ерунду говорит ваш начальник, нужны два узких конвертора, хотя я настраивал на обычных без проблем

Если вы настраивали на обычных, то в чем у меня проблема может быть? У меня показываются ВСЕ транспондеры DVB-S, а вот DVB-S2 ни один. Как я уже сказал, у меня сдвоенная головка, используется diseq 1.2, на обоих спутниках ситуация аналогична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antipov2

Удалите и пересканируйте каналы

aloshenka

Проблема в том, что неточно настроены спутники, ставьте два обычных конвертора. вы же сами выше писали, что люкс тв при малейших изменениях погоды не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aloshenka

Если вы настраивали на обычных, то в чем у меня проблема может быть? У меня показываются ВСЕ транспондеры DVB-S, а вот DVB-S2 ни один. Как я уже сказал, у меня сдвоенная головка, используется diseq 1.2, на обоих спутниках ситуация аналогична

Всё дело в том, что для каналов в стандарте DVB-S2 сигнал должен быть посильнее, соответственно у тебя неточно настроен 9Е из-за сдвоенной головки. Вот поэтому и не удаётся поймать. Сделай так, как тебе здесь советуют, поставь отдельные конвертеры, и желательно узкие, и будет тебе счастье в иде "Платформы DV/HD" Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aazzaazzeell

В биллинге попробуйте отписать по системе сообщений, укажите старый и новый e-mail и причину смены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую из FAQ в билинге :

"Активация любых пакетов на сервере происходит 4 раза в сутки - 13.00, 18.00, 1.00 и 6.00 msk (время московское)

Ранее этого срока подключаться к серверу с неактивными данными строжайше запрещено, вы рискуете попасть в БАН по IP "

Вопрос : на какое время бан ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vint999

Вопрос : на какое время бан ???

Вопрос: зачем ломиться на сервак с неактивными данными, если Вы знаете о бане? И вообще с подобными вопросами в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Купил два пакета- Триколор уже запущен, вечером подключу НТВ+(ни на одну из дневных активаций не попадаю, ухожу на работу) Вопрос- как прописать в newcamd list данные по второму пакету? Одну строчку, где логин/пасс и так далее? Или все 3, включая Incoming port и Keepalive? Должны ли быть отступы, пробелы между строками с данными пакетов? Спасибо.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...