Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Violator72

И вообще с подобными вопросами в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга

Сколько раз нужно повторить это в этой теме чтобы вопросы задавали в соответствующих темах? Биллинг генерит готовые настройки под купленные пакеты, скопировать в невкамд лист после активации пакета на сервере, перегрузить эмулятор..
Опубликовано

Ребята, привет!

Купил два пакета- Триколор уже запущен, вечером подключу НТВ+(ни на одну из дневных активаций не попадаю, ухожу на работу) Вопрос- как прописать в newcamd list данные по второму пакету? Одну строчку, где логин/пасс и так далее? Или все 3, включая Incoming port и Keepalive? Должны ли быть отступы, пробелы между строками с данными пакетов? Спасибо.

Насколько я пониаю, первые две строки у тебя будут одинаковые.

Добавь только без пробела: CWS = cservХ.net ххххх хххххх хххххх 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Первая часть темы здесь.

всем привет.посоветуйте какую прошивку поставить в дрим 500 .я поставил гимини4.6 так очень часто каналы разбегаются на кубики переключаю канал вперед назад и опять нормально может прошивка не подходит к этому дриму.за рание блогодарен
Опубликовано

Добрый день!

Скажите, будут ли доступны для просмотра телетрансляции по типу "pay per view"?

В частности финал кубка Испании на Инфоканале?

У меня пакет НТВ+ HD.

Опубликовано

vint999

Вопрос: зачем ломиться на сервак с неактивными данными, если Вы знаете о бане? И вообще с подобными вопросами в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга

Просто напишите на какое время бан ! Или надо обязательно раздувать целую поэму ???
Опубликовано

Добрый день!

Скажите, будут ли доступны для просмотра телетрансляции по типу "pay per view"?

В частности финал кубка Испании на Инфоканале?

У меня пакет НТВ+ HD.

Уже где-то подтверждали просмотр финала кубка Испании по ша.рингу, но никак не на Инфоканале

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

vint999

На постоянку если продолжаете валить сервер кривущими запросами, если все исправили у себя, то бан снимается автоматически.

Спасибо за нормальный ответ ...

Опубликовано

Добрый день!

Скажите, будут ли доступны для просмотра телетрансляции по типу "pay per view"?

В частности финал кубка Испании на Инфоканале?

У меня пакет НТВ+ HD.

Вчера в передаче "ОБЗОР ТУРА" по НТВ-ПЛЮС Наш Футбол говорили что в конракте нету прав на трансляцию этого матча, но они его покажут в режиме "pay per view".Я считаю, что не стоит замарачиваться с +++, вариантов просмотра этого матча на зарубежных каналах много... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано
misha77 тема по вашему ресиверу тут... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

misha77

Ошибся человек, с кем не бывает. Здесь тема для Вашего ресивера и подобных вопросов. Или сами почитайте несколько страниц, вроде был уже подобный вопрос.

я задавал подобный вопрос.а решения так и не атыскал .а по ссылке не могу зайти
Опубликовано

Может, кто сравнивал F15 и F16 по качеству изображения и кто глючит меньше. Стою перед выбором, что брать. Собираюсь шарить +++ и 3колор на плазме Панас 42. И есть ли ресиверы с лучшим качеством изображения и не геморной настройкой шары, чем F15 и F16. Спасибо.

Опубликовано

abc196487

Тема по ресиверам здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=390 посмотрите отзывы, также посмотрите темы по выбору ресиверов и отзывы ребят о тех, которые рекомендуются к выбору.. Я бы советовал выбирать из ресиверов на линуксе, с возможностью установки как минимум парочки эмуляторов.

Опубликовано

misha77

Тогда последнее, что могу посоветовать: посмотреть тут и, если что, задать вопрос уже там.

спасибо посоветуй еще где можно скачать прошивку без всяких бомб
Опубликовано

Добрый день!

Скажите, будут ли доступны для просмотра телетрансляции по типу "pay per view"?

В частности финал кубка Испании на Инфоканале?

У меня пакет НТВ+ HD.

Про Кубок Короля. Эль Класико! инфа есть на +++ сайте тут... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Всем хай! 4 дня смотрел пакет НТВ+ и вдруг пропали некоторые каналы НТВ+ и все hd каналы пишет закодировано (Get ecm [caid 0500 pid 1774 table 81] cw failed ) ... что делать? ресивер Globo HD X403p

Опубликовано (изменено)

191543

ответ - http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=15

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=1676&st=60 с логом работы переходите по ссылке

Изменено пользователем душман
Опубликовано

privet u menya yamutu hd i vso bilo prikrasno. poka ne zaxatel digiturk cardsharing na 7e vkakomto saitze naashol i propisal settings na resivere. a shas kakiita kanali otkrivaetsa na 36e i kakiet a net. HD kanali vabshe ne otkrivatsa. mojete skazat vchom dela?

Опубликовано

andreysf1

Чё трудно с биллинга взять настройки ????

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Всем привет. Решил поставить тарель на 75E, чтобы смотреть радугу. Есть несколько вопросов. По какому транспондеру настраивать антену? Лучше брать универсальный или линейный конвертер, желательно и фирму(хотя где то лежит от спутникового интернета СТВ, думаю сойдет)? Уже имеется тарель, настроенная на 36E(твин конвертер+ мультичвитич 2х4). Какой взять DiSEqC(опять же фирму), и как включить его в эту схему? Если не возможно, то на один выход хотябы. Благодарю

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...