Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

А что может быть у меня с сигналом? Уровни нормальные 65х100. Может какая помеха с соседнего спутника?

Попробую вечером на Dream500s, если будут те же глюки - поставлю Амос у фокус.

О результатах напишу.

На Дриме результат такой-же!

Я вспомнила, когда некоторые из этих каналом шли ещё открыто - наблюдались точно такие же глюки на Глобо 4100С.

Только головка и тарелка таже. Попробую понести дрим к другу у посмотреть у него.

Горыныч 4W, 5E, 13E и 36Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !

В планах приобрести еще 2 ресивера - к имеющемуся DreamBox 500S еще один такой же и китайский HD ресивер OpenBox S9 (SkyBox S9 и т.д.). В общем хочу сделать две подписки на НТВ+ , одну на Платформу HD и одну на Tricolor.

Можно ли сделать все четыре подписки с одного аккаунта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleolemad

други, а вот подскажите.

на дачу хочу телек, инета нету на даче, жпрс не ловит.

есть ли какой нить спутник который реально в открытую вещает российские каналы..

тарела 0,6+комп

Ну на 0,6 можно посоветовать только спутник Экспресс АМ22 (53Е). И то с натяжкой. Антеннку надо поболььше всё таки, 0,9 например, тогда и выбор спутников был бы больше...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующего характера , в своём доме стоит два тюнера один DRE5000 Триколора другой Хумакс НТВ+ разводка идёт по выходам ВЧ модулятора на четыре телевизора. На каждом телевизоре на первом канале можно смотреть Триколор , на втором канале НТВ+ управляется вся система двумя родными пультами со встроенными радиопультами из любой комнаты. Хочу вместо офицалки нтв замутить хитрый просмотр нтв и триколора поменяв Хумакс на GI7699( на 8120 нет ВЧ) модулятора и купив два пакета.Будет ли работать тюнер если к нему подключить HDMI и пустить его на один из телевизоров(остальные три телевизора подключить от ВЧ)?Какой канал ВЧ выставить в тюнере (по умолчанию стоит 38)? И непонятен принцип разводки по ВЧ- рядом с тюнерами стоит сплиттер и какой то блок фирмы ТЕРРА?(делал не я)

ICQ 626186570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день сжог компорт на компютере если подключить через переходник усб-ср232 также будет работать спасибо

Шаринг да,а вот прошить врятли сможешь...

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западная Украина город Черновцы две тарелки 95 см, первая 4,5,13 вторая 31.5,36 Вопрос куда лучше цеплять астру 19.2 на первую или на вторую тарелку ?????Или методом научного тыка сравнивать на обоих тарелках????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenturion

Западная Украина город Черновцы две тарелки 95 см, первая 4,5,13 вторая 31.5,36 Вопрос куда лучше цеплять астру 19.2 на первую или на вторую тарелку ?????Или методом научного тыка сравнивать на обоих тарелках????

Конечно же 4W-5E-13E!!!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер.народ,помогите,ситуация следущая.купил dvb-2s usb карту su1600hd,начал устанавливать дрова с диска,недоустанавливает.скачал на их сайте,вроде подошли.потом я устройство переставил на другой комп,и драйвер не устанавливается,может ли быть дело в системе?может переустановить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая просьба помогите пожалуйста не могу скачать прошивку на Super-box pro hd 9618 с сайта Super-box.tv видемо наш провайдер не даёт.Выложите если можно у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lock, это не Ваш провайдер не даёт, а у них ошибка хостинга вылазит (попросту нет там этой прошивки на уплоаде у них). Тем более, что на "Домике", Вам уже отвечали сегодня. Научитесь пользоваться "гугликом", жмите здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,такой вопрос. У инетпровайдера на станции сгорело оборудование. Есть 3G модем в компе,если соединить по лану рес и сетевую каоту компа у реса будет доступ к сети. шара пойдет? Или надо как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужно перенести антенну с одного места на другое и поймать снова 60E, карта Tevii s660. С помощью родного софта это сделать не получится, т.к. там хитрый софт, он ловит сигнал только уже на настроенной антенне, нажатие кнопки" захватить" приводит к захвату сигнала, до этого момента карта его не ловит( не показывает сигнал). Помнится мне, такое есть и на твинхане 1041. Нашел в интернете програмку Prog Finder, выбрал BDA ( правильно ли сделал?) , 36E (для тестирования программы) силу и качество показывает. Можно ли будет с помощью этой програмки и данной карточки настроить антенну? или с этой картой она будет показывать также, как и родной софт?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goalkeeper

Тема по пакету по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=150 Шарятся, но из-за смены ключа провайдером проблемки с ними могут быть, поэтому и нет в описании пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно переделать ИК пульт в Радиопульт трёхконтактным удлинителем пульта(+ на+,-на-,один провод на светодиод) , у меня после переделки идёт помеха на всех телевизорах в виде бегущей полосы по вертикали?Пульт от Хумакса работал нормально, тупо от туда выпаял впаял в пульт от GI 7199.

ICQ 626186570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста

при плохой погоде пропадает сигнал или становится слабым сигналом, куда крутить - горизонтально или вертикально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста

при плохой погоде пропадает сигнал или становится слабым сигналом, куда крутить - горизонтально или вертикально?!

1. Укажите какой размер тарелки у вас .

2. Укажите какие спутники ловите.

3. Какой ресивер .

4. Пропадает один спутник иле все.

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините

1.60 см (Харьков)

2.только 36 (нтв)

3.star track sr-55x

4.ловлю только eutelsat 36 вот он и пропадает

я прекрасно понимаю, что при очень плохой погоде сигнал пропадает, но не при мелком дождичке и средней облачности

p.s. тарелку при установке крутили в ручную, так как сатфиндэр поломался

p.s.s. также будем и вручную пробовать калибрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините

1.60 см (Харьков)

2.только 36 (нтв)

3.star track sr-55x

4.ловлю только eutelsat 36 вот он и пропадает

я прекрасно понимаю, что при очень плохой погоде сигнал пропадает, но не при мелком дождичке и средней облачности

p.s. тарелку при установке крутили в ручную, так как сатфиндэр поломался

p.s.s. также будем и вручную пробовать калибрировать

Без показателя сигнала вы не сможете на все 100 % настроить тарелку!

У star track sr-55x (это же Globo 4100С) мин. уровень сигнала должен быть 40-50 % Качества что бы была картинка.

Можете попробувать если есть возможность возминете сетивую переноску ресивер и какой то маленький телевизор.

Но лутше поставте себе тарелку 90-95 см там всегда нормальный сигнал.

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...