Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Помогите , пожалуйста, найти параметры приёма провайдеров

NUMERICABLE ident 0084

FTC FR on Hotbird 13°E & Astra 19.2°E ident 0085

Canalsat 13°E ident 0081

Просмотр LyngSat и flysat ничего не дал.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий55

а если воспользоваться поиском конкретного канала http://ru.kingofsat.net/search.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий55

а если воспользоваться поиском конкретного канала http://ru.kingofsat.net/search.php

Названия каналов станут известными после сканирования конкретных транспордеров, о которых и спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста, найти параметры приёма провайдеров

NUMERICABLE ident 0084

FTC FR on Hotbird 13°E & Astra 19.2°E ident 0085

Canalsat 13°E ident 0081

Просмотр LyngSat и flysat ничего не дал.

Заранее благодарен.

Для просмотра пакетов FTC FR и NUMERICABLE кроме ключей нужна ещё модифицированная карта на секу, нашему люду такие карты недоступны. Забудь...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raccoon По поводу трансляций NHL в России спортивный комментатор НТВ+, Сергей Федотов сказал:

NHL в этом году передала права на продажу телетрансляций в Европе - Английской компании: Medge Consulting and AMI , которые также продают права АПЛ (именно они в прошлом году продали АПЛ ВГТРК), вот собственно эта компания пытается продать так чтобы заработать больше денег, именно поэтому пока никому не удалось договориться ни в России ни в Европе. Федотов почти уверен Россия не останется без трансляций NHL, т.к. есть у него определённые данные, процесс переговоров ещё не завершён, надеется что NHL , будет на канале НТВ+.

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующего характера , в своём доме стоит два тюнера один DRE5000 Триколора другой Хумакс НТВ+ разводка идёт по выходам ВЧ модулятора на четыре телевизора. На каждом телевизоре на первом канале можно смотреть Триколор , на втором канале НТВ+ управляется вся система двумя родными пультами со встроенными радиопультами из любой комнаты. Хочу вместо офицалки нтв замутить хитрый просмотр нтв и триколора поменяв Хумакс на GI7699( на 8120 нет ВЧ) модулятора и купив два пакета.Будет ли работать тюнер если к нему подключить HDMI и пустить его на один из телевизоров(остальные три телевизора подключить от ВЧ)?Какой канал ВЧ выставить в тюнере (по умолчанию стоит 38)? И непонятен принцип разводки по ВЧ- рядом с тюнерами стоит сплиттер и какой то блок фирмы ТЕРРА?(делал не я)

Схемку бы начертили, понятней было бы... Если не сложно, конечно.

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raccoon По поводу трансляций NHL в России спортивный комментатор НТВ+, Сергей Федотов сказал:

NHL в этом году передала права на продажу телетрансляций в Европе - Английской компании: Medge Consulting and AMI , которые также продают права АПЛ (именно они в прошлом году продали АПЛ ВГТРК), вот собственно эта компания пытается продать так чтобы заработать больше денег, именно поэтому пока никому не удалось договориться ни в России ни в Европе. Федотов почти уверен Россия не останется без трансляций NHL, т.к. есть у него определённые данные, процесс переговоров ещё не завершён, надеется что NHL , будет на канале НТВ+.

свиря спасибо за ответ просто хочется хоть на инопланетном языке транслировали только чтоб смотреть!!!

GM-triplex(4w/5e/13e/0.9)(36e/0.8)(75e/85e/90e/1.2golden interstar)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не знаю в какую тему написать. Такая проблема возникла: все каналы показывают отлично, кроме кинорейсов. Включаю кинорейс начинаются затыки. Моя связка опенбокс х820+ dir320(tomato 1.28)+переходник usb-com+ huawei 1550. может кто подскажет в чём дело?

Раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто-нибудь может объяснить?

Две тарелки -13 Hotbird и 56 Bonum1 ( 110см ).

Купил новый ресивер Openbox S6 и есть два старых - Openbox x730 и x800.

Новый ресивер hotbird нашёл и всё прекрасно показывает.

На Bonum1 показывает 2 транспондера. НТВ+Восток пишет нет сигнала.

И нашёл с хорошим качеством 12 каналов НТВ+ на 45 Intelsat12 (11468V 27680) ?????

И x730 - по прежнему показывает НТВ+Восток (качество-50%), хотя x800 тоже его не видит (уровень и качество - 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satarkg

вы бы в установках своих разобрались и сканировать нужно именно те спутники которые у вас настроены и желательно каждый интересующий вас транспондер сканировать ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satarkg

вы бы в установках своих разобрались и сканировать нужно именно те спутники которые у вас настроены и желательно каждый интересующий вас транспондер сканировать ручками.

Установил 12226 - DVB-S2, FEC 1/2, QPSK, Pilot вкл - Показывает Уровень и Качество - 0.

Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satarkg

если вы о бонуме то смотрите транспондеры нтв восток тут http://www.flysat.com/ntvplus-vostok.php

А вы указали транспондер триколора да ещё и коррекция ошибки не верная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serafim

для появления этого пакета и для его стабильной работы нужны карты(много карт), а это все не так просто. А предоставлять пакет не в лучшем качестве нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serafim

для появления этого пакета и для его стабильной работы нужны карты(много карт), а это все не так просто. А предоставлять пакет не в лучшем качестве нет смысла.

Хотябы в планах есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serafim о планах и новостях сервера читаем в специальной теме - здесь.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satarkg

если вы о бонуме то смотрите транспондеры нтв восток тут http://www.flysat.com/ntvplus-vostok.php

А вы указали транспондер триколора да ещё и коррекция ошибки не верная

Спасибо.

Нет у Бонума уровня и качества.

Наверное придётся настраивать антенну заново с ресивером x800 и потом с S6.

Пока пытаюсь настроить шару с Hotbird 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я новичок) Имею ресивер UNI-BOX 9060 показывает отлично, шара настроена на НТВ+ HD. Хочу ресивер такой, к которому можно одновременно подключить 2 телевизора, находящиеся в разных комнатах, по HDMI или как то иначе. Подскажите пожалуйста недорогие варианты, и что бы в настройке были не сложны. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я новичок) Имею ресивер UNI-BOX 9060 показывает отлично, шара настроена на НТВ+ HD. Хочу ресивер такой, к которому можно одновременно подключить 2 телевизора, находящиеся в разных комнатах, по HDMI или как то иначе. Подскажите пожалуйста недорогие варианты, и что бы в настройке были не сложны. Заранее спасибо

Если хочешь независимо смотреть свой НТВ+ на разных телевизорах- заводишь еще один аккаунт,покупаешь пакет,ставишь твин-конвертор+отдельный тюнер для второго ТВ

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satarkg

Спасибо.

Нет у Бонума уровня и качества.

Наверное придётся настраивать антенну заново с ресивером x800 и потом с S6.

Пока пытаюсь настроить шару с Hotbird 13.

В настройках ресивера надо выставить частоту гетеродина 10750, Single для Бонума-1

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемку бы начертили, понятней было бы... Если не сложно, конечно.

Последовал Твоему совету вычертил схему разводки и нашёл ошибку подсоединения запустил оба тюнера через усилитель идёт прекрасно шесть телевизоров в разных комнатах.Спасибо

ICQ 626186570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь независимо смотреть свой НТВ+ на разных телевизорах- заводишь еще один аккаунт,покупаешь пакет,ставишь твин-конвертор+отдельный тюнер для второго ТВ

понятно, а если один и тот же канал, но на разных телевизорах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shay через петлевой выход подключайте.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shay через петлевой выход подключайте.

а можно чуть подробнее, что это и как работает? я так понял это выход - s/t out cable in?

Я так понял для этого нужен второй ресивер? А дополнительно аккаунт покупать придется или можно будет пользоваться одним?

Одновременно я смогу смотреть 2 разных канала? Или же будет показываться один и тот же канал на обоих телевизорах?

... да пожалуйста.

да нет, я имел ввиду, минимизировать затраты и не прибегать к покупке второго аккаунта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы даже подошел вариант с ресивером в котором 2 HDMI выхода, я бы просто подключил 2 телевизора и всё, комнаты рядом, телевизоры фактически находятся через стенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я имел ввиду, минимизировать затраты и не прибегать к покупке второго аккаунта

... чтобы смотреть один канал на нескольких телевизорах, не надо ничего покупать (ни ресивер, ни аккаунт),

достаточно просто развести сигнал с имеющегося ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как развести что бы HD показывал и там и там?

... это ты уже знаеш - (Мне бы даже подошел вариант с ресивером в котором 2 HDMI выхода, я бы просто подключил 2 телевизора и всё, комнаты рядом, телевизоры фактически находятся через стенку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...