Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

В HD ресиверах (Openbox S6) предусмотрено переключение между режимами HDMI (1080i) и AV (576i SD)?

Для обычных каналов изображение становиться уже и не очень удобно.

Пробовал использовать два кабеля, но выдаёт сообщение "видеосигнал будет недоступен - 1080i" и изображение

не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это ты уже знаеш - (Мне бы даже подошел вариант с ресивером в котором 2 HDMI выхода, я бы просто подключил 2 телевизора и всё, комнаты рядом, телевизоры фактически находятся через стенку).

вот я и спрашивал, модель ресивера в котором данная возможность предусмотрена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовал Твоему совету вычертил схему разводки и нашёл ошибку подсоединения запустил оба тюнера через усилитель идёт прекрасно шесть телевизоров в разных комнатах.Спасибо

Да ради Бога, обращайтесь :blush:

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В HD ресиверах (Openbox S6) предусмотрено переключение между режимами HDMI (1080i) и AV (576i SD)?

Для обычных каналов изображение становиться уже и не очень удобно.

Пробовал использовать два кабеля, но выдаёт сообщение "видеосигнал будет недоступен - 1080i" и изображение

не появляется.

Во всех хд опенах есть такое A/V выход -разрешение екрана -поставь авто , если устроит тебя эта задержка то оставляй )))

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В HD ресиверах (Openbox S6) предусмотрено переключение между режимами HDMI (1080i) и AV (576i SD)?

Для обычных каналов изображение становиться уже и не очень удобно.

Пробовал использовать два кабеля, но выдаёт сообщение "видеосигнал будет недоступен - 1080i" и изображение

не появляется.

А телевизор не пробовали заменить? Для ЭЛТ телевизора и будет максимальное 576i. А переключение есть в меню AV выход, там меняются разрешения.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kowalski можете посмотреть на их сайте-тут.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и спрашивал, модель ресивера в котором данная возможность предусмотрена

... любой HD ресивер с цифровым видеовыходом HDMI + HDMI Splitter, например вот такой:

post-4733-1318361243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в биллинге дополнительно к пакету НТВ+ (Рос + Укр + HD) пакет Tricolor, каналы идут, только вот нет каналов Экран1 - Экран12. Искал «Кинозалы Триколор ТВ» как написано здесь. Режим поиска - ручной, частота 11727, поляризация - горизонтальная, transmission - DVB-S2, FEC - 3/4, Modulation - 8PSK.

Подскажите какие нужно выставить настройки для поиска каналов Экран1 - Экран12 на ресе Openbox S6.

Openbox S6 Pro/SX4/S5
(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E)

TV: Sony KDL-50W828B

      Samsung LE37c530f1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dodex для ввода BISS лучше встать на нужный канал и последовательно нажать кнопки : 2 раза info и 2 раза КРАСНУЮ,тогда автоматом уже будет стоять ID провайдера и прочее и останется ввести только ключ.Жмем ОК.И все наслаждаемся просмотром.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил роутер DIR-615 на подобие DIR-300, но не как не могу запустить дримбокс, дело в том, что у моего провайдера ай-пи адрес присваивается автоматически, и локалка вроде работает, а дрим не хочет, как его настроить? Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил роутер DIR-615 на подобие DIR-300, но не как не могу запустить дримбокс, дело в том, что у моего провайдера ай-пи адрес присваивается автоматически, и локалка вроде работает, а дрим не хочет, как его настроить? Помогите пожалуйста!!!

В этих темах смотрел : http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ресивер Gi S8680, я в этом деле в обще не чего не знаю вот хочу сделать через инет НТВ+ со всеми каналами, как и что надо сделать и возможно самому это сделать не чего не испорчу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Gott_ тема по Вашему ресиверу здесь .Там это не раз обсуждалось и давались ссылки по настройке.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый ! спасите помогите .

по сабжу , это один спутник , или два ( именно позиция на орбите ).

трабла заключается в следующем - по лингсату , трансподеры разные . по всей остальной инфе , позиция на горизонте одна и таже .

тогда совершенно не понятно , почему при настройке вааще не видятся ВСЕ трансподеры ( лингсат Intelsat 10-02 ) , хотя тор прёт до 95 дб . ( дюна 1 , дюна2 ) .

луч ?

крутить тарель ?

интересует именно Intelsat 10-02 .

голова альяновская , блюдо 1, 5 метра .

Си и Ку в курсе . пробовали только в Ку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутить тарель ?

интересует именно Intelsat 10-02 .

наврятли ли ,по карте только луч -Spot 1 Spot 3/3X ,в основном пакет Digi TV

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврятли ли ,по карте только луч -Spot 1 Spot 3/3X ,в основном пакет Digi TV

беда :-( . а нужен именно трансподер 11502 V .

может всёж таки попробовать , тарель то 1.5 метра .

не могу найти для него зону покрытия . подскажите где копать плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки,подскажите пожалуйста.Собираюсь покупать Опенбокс с6,и интересует один вопрос-шара на нем. Можно так сделать:я обновляю ПО,прописываю конфиги в ресивере для шары,вставляю в него 3g модем для инета без компьютера и смотрю?Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeiLeo

Настройки обновите из биллинга, смотрите внимательнее какие пакеты покупаете.. И такие вопросы у нас обсуждаются в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга.

Shara67

Можно, нужно прошить соответствующим ПО ресивер.. смотрите ветку по вашему ресиверу, в частности тему по плагинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...