Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, почему уменьчился синал на PRIVATE TV Hotbird 11179/27500 ?

Кто то таз хочет снять :D ,смотрите настройку антенны,а может и проблема у оператора\спутника

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и проблема у оператора\спутника

спасибо, а может ктонибуть проверить у себя? вснгда было 68-70 а сеичас только 38, на других канналов как и было раньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kornelijus, у меня все в норме, 83% сигнал на данном транспондере.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ  НА 19  ТОЛЬКО  ЭТОТ ОТКРЫЛСЯ 

НА 13 ПО ИДЕЕ ГЛУХО

 

И НА 7 ОТКРЫЛСЯ У ТУРКОВ

post-309-0-32670600-1422655090_thumb.png

post-309-0-69362800-1422657907_thumb.png

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то триколор работает "один канал через два". сообщение висит об устаревших ресиверах.. gi-s8120 устаревший или нет? перечня ресиверов или критерия оценки "молодости" ресивера нигде нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триколор работает "один канал через два". на сайте висит сообщение о несовместимости пакет с устарвешими ресиверами..gi-s8120 устаревший или нет? перечня устаревших ресиверов или критерия оценки "молодости" нигде нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivan_kom,

Описание пакета здесь, конфиг здесь, с логом работы эмулятора на проблемных каналах в тему по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы Nickelodeon, National Geographic и еще пару на английском языке. Это норма ?

Просто был в гостях у друга, тоже пользуется кардшарингом(не знаю каким), у него данные каналы на русском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет , подключил +++ на два ресивера в доме , при подключении  дали два порта  . Один ресивер хорошо идет- без затыков , второй рес постоянно одни затыки . Я правильно понимаю , что один порт в один ресивер другой порт в другой , логин и пароль один и тот же в обоих ресиверах ? смотрю через викард 1.18

Изменено пользователем sergey6767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я правильно понимаю , что один порт в один ресивер другой порт в другой , логин и пароль один и тот же в обоих ресиверах ?

Да, правильно. Нужно обязательно настройки разделить, чтобы порты не пересекались в ресиверах. Покажите лог с проблемного ресивера или в личку мне, или в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга", если в теме будете вешать лог, пароль в логе обязательно затрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romario1980,

Если не используется прокси сервер, то и забивать в эти настройки ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу прощения, если уже спрашивали, я не нашёл...
1. Пакет "НТВ+ HD (36e) (2 телевизора)" можно только с одного IP смотреть, или это из разряда "оптом дешевле" и я могу с другом на двоих раскинуть? :D 
2. В чём разница между "НТВ+ (Рос+Укр+HD)(36e)" и "НТВ+ HD (36e)"? В описании каналы один в один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ValeraTV,

Привязки к IP нет, но передавать свои данные третьим лицам запрещено. Наполнение пакетов идентичное, разница в портах, с каких пакеты работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Не можете подсказать,что случилось с "Радугой",т.е. не все каналы показывают,хотя в списке существуют!!!Может,что-то по настройкам нужно изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruswostok,

если тазик ваш ловит указанные  пакеты,то кто мешает вам это зделать,

покупайте в биллинге,получайте настройки и смотрите на здоровье

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если будите смотреть НТВ+Восток то надо еще будет поменять головку на круговую а если Континент то головку трогать не надо только в обоих случаях повернуть тазик на нужный борт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...