Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Не подскажете как подключить новый ресивер, что нужно сделать. Ресивер раньше работал потеряли логин и пороль, хочу поключить под новым логином, на сайте cbilling уже зарегистрировался, что надо сделать с ресивером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не знаю кому задать вопрос - позавчера (24.01.15) в очередной раз оплатил пакет Триколор, но появилось порядка 8-10 каналов. Может кто-то подскажет - почему ? И что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vova ch, ну весь пакет и не был доступен, все  что доступно примерно описано в описании пакета. Если есть вопросы по каким то определенным каналам из тех, что должны быть доступны- то для этого есть соответствующая тема, нужно будет с логом эмулятора на неработающем канале написать туда.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть не большая проблема со входом на приставку через ФТП.

Подскажите в какую сторону копать.

Далее настройки и параметры которые есть:

ресивер Openbox S6, загрузчик L 6.27, прошивка v2.12.11 ,  DHCP включен, ресивер подключен к сенти через роутер.

 

Условно на ПК 192,168,0,92,+ маска  на приставке 192,168,0,50. + маска

 

Проблема в том, что не через Тотал командер, ни через Openbox MgExplorer не могу подключится, пишет нет соединения.

пробовал подключать кабель на прямую и ставить все настройки соединения в ручную вроде  192,168,1,1  + маска   на ПК  и 192,168,1,2  +маска  на ресивере, то же самое- нет соединения.

Но если в любом  браузере просто набрать адрес ресивера, то выдаёт надпись Welcome to HDPRV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть не большая проблема со входом на приставку через ФТП.

Подскажите в какую сторону копать.

Далее настройки и параметры которые есть:

ресивер Openbox S6, загрузчик L 6.27, прошивка v2.12.11 ,  DHCP включен, ресивер подключен к сенти через роутер.

 

Условно на ПК 192,168,0,92,+ маска  на приставке 192,168,0,50. + маска

 

Проблема в том, что не через Тотал командер, ни через Openbox MgExplorer не могу подключится, пишет нет соединения.

пробовал подключать кабель на прямую и ставить все настройки соединения в ручную вроде  192,168,1,1  + маска   на ПК  и 192,168,1,2  +маска  на ресивере, то же самое- нет соединения.

Но если в любом  браузере просто набрать адрес ресивера, то выдаёт надпись Welcome to HDPRV.

Откатывай на 87

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cerg bor,

Мы не имеем никакого отношения к тому сервису, ссылку на который вы здесь вываливаете. Пишите им в поддержку и решайте свои проблемы с ними, а не здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня пакет действует еще месяц, почему нет предложения продлить. Пишет , что надо купить. Или я не до конца вошел в учетную запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что делаю неправильно, пакет НТВ+ (Рос+Укр+HD)

запускаю x cam configure

 клиент - newcand

сервер - ip сервера (46.165.....)

порт - 300

caid - 0500

далее логин, пароль и конф, 010203.....

ничего не коннектится, в чем ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vashenko-71,

В биллинге укажите тип ресивера- "Другой" и получите настройки, если в полученных для линуксового порт не знаете где. Порт для этого пакета 10000. И для вопросов по настройкам шаринга с наших серверов есть соответствующая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос в Прфиле изменил название реса .С с5 на sx6 .Но когда пишу сообщение пишет с5

Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...