Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Прокурил данные ссылки, попробовал, ничего из этого не вышло. Понимаю что не в эту ветку, но готов предоставить конфиги и лог ОСкама, может кто что подсажет, подправит. Скажите куда, пожалуйста.

GI9895 VU+ DUO, Openbox 820CI, DLink Dir-320, 36', 5'-95'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня ресивер Big Sat 6500 Prima

Аппарат не включается и только с правой стороны горит зелёная точка. Что это может быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TARZANIK26

это может быть как проблема БП, так и проблема в флеш памяти ресивера.

Спасибо. Получается нужно отдавать мастеру по ремунту ресиверов? Сам я не сумею исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TARZANIK26

попробуйте перепрошить

а можете дать ссылку на прошивку для этого ресивера?

я просто кое какую нашёл, но не получилось прошить...даже загрузка не началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! просканировал спутник нтв(SD), вместе с открытыми каналами поймал 183(триколор не в счет),сколько точно есть?

8180_f_29x90.jpg(ntv.gif,tricolor_tv.gif); 1325163300_www.satsis.info_gi.gif(raduga.gif,kontinent.gif);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 января перестали открываться 9+ и 10+ Аль Джазира Спорт (Nilesat 7W). Просьба модераторам проверить. Остальные стабильно работают.

спасибо

VU+Solo / VTI 4.0 , wicard 1.19
Eutelsat 36A
НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет так и называется - JSC Sport (13e/7w)

Кодировка - Viaccess 4 (0500) Идент - 042400

Доступные каналы: JSC Sports +1, JSC Sports +2, JSC Sports +3, JSC Sports +4, JSC Sports +5, JSC Sports +6, JSC Sports +7, JSC Sports +8, JSC Sports +9, JSC Sports +10, JSC Sports HD 1, JSC Sports HD 2.

Частоты (13e): 11296 H SR 27500 FEC 3/4.

Частоты (7w):11958 H, 12284 V SR 27500 FEC 3/4, DVB-S2/8PSK 12265 H SR 27500 FEC 2/3.

VU+Solo / VTI 4.0 , wicard 1.19
Eutelsat 36A
НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pereplet, уже неоднократно писали по этому пакету, что смотреть его в полном объёме сейчас можно с 13-го градуса. Новые карты на этот пакет с Nilesat 7W провайдер ввёл, а их нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , интересует такой вопрос : кто знает сколько Бразильских каналов есть на 13°-HotBird , и как их найти , заранее благодарен !!!!Нужно срочно! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , интересует такой вопрос : кто знает сколько Бразильских каналов есть на 13°-HotBird , и как их найти , заранее благодарен !!!!Нужно срочно! :excl:

я вообще только 4 насчитал-португальских

евроспорт1 и2, евроньюс и RTP Internacional Europa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Сменил ресивер с open box 350 на skyway classic 2 не могу найти подробную инструкцию по настройке,не знаю с

чего начать.Подскажите пожалуйста последовательность действий.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Сменил ресивер с open box 350 на skyway classic 2 не могу найти подробную инструкцию по настройке,не знаю с

чего начать.Подскажите пожалуйста последовательность действий.Спасибо.

http://fortisclub.com/

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TARZANIK26

посмотрите здесь

Epifansev92

для вас здесь

Спасибо. Я сегодня отдал его на ремонт, там поменяли кандесаторы и щас уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще только 4 насчитал-португальских

евроспорт1 и2, евроньюс и RTP Internacional Europa

RTP - это поругальский , а мне именно нужен Бразильский типа Tv Global , Tv Verdade никак их не могу найти на 13 градусе ! Знаю что их 4 но име :unsure: нно бразильские ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uhjpf

ключи в ресивер не вставляются! а прописывается файл ключей в папку кейс, начните читать по ссылкам которые вам давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uhjpf

ключи в ресивер не вставляются! а прописывается файл ключей в папку кейс, начните читать по ссылкам которые вам давали.

а интер будет работать с этими ключа но они свежие будут работать то что мине паказали

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uhjpf

а интер будет работать с этими ключа но они свежие будут работать то что мине паказали

Будет Все актуальные ключи у нас здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=14

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ КАК ВСТАВЛЯТЬ КЛЮЧИ НА РИСИВЕР DM800 :excl: :excl: :excl: :excl:

не скачи по форуму! ответил тебе здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зраствуйте уважаемые .У меня box 500 года подключен нтв+.Несколько лет пользуюсь шарой ,подключал знакомый спец.Через него и оплачивал ежегодно Скоро опять надо платить ,но вот загнул мне кажется многовато ,почти под сотню баксов .Я незнаю где он зарегил меня (не говорит подлый) :rolleyes: Вопрос :Смогу ли я без посредника напрямую с имеющимся оборудованием не имея навыков самостоятельно подключится у Вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...