Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тебе надо открыть вар,кейс,там мжкамд конфиг,все это через тотал,тиснешь правка откроется твой мжкамд,там и вписывай свой айпи компа

Вот я и запутался-как открыть папку keys ресивера на компе?Вернее где её искать?

OPENBOX S 6+ HD тарель 90см+мотоподвес

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и запутался-как открыть папку keys ресивера на компе?Вернее где её искать?

как где искать? Соединяешься через тотал заходишь в рес затем в ВАР,затем кейс а там в папку мг конфиг и все,что за проблема?

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как где искать? Соединяешься через тотал заходишь в рес затем в ВАР,затем кейс а там в папку мг конфиг и все,что за проблема?

НАПОМНИ КАК СОЕДИНИТСЯ С РЕСИВЕРОМ ЧЕРЕЗ ТОТАЛ*

OPENBOX S 6+ HD тарель 90см+мотоподвес

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для напоминания есь faq который есть в этой ветке, для чего его Ипполитович делал ??

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duduka,

Вам 564 раза давали ссылки на FAQ во всех возможных темах.. Неужели нельзя себе закладки сделать, если память подводит? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057

PS. И капс лок отключите, здесь нет слепых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для напоминания есь faq который есть в этой ветке, для чего его Ипполитович делал ??

там нет faq для опенбокса S 6+

OPENBOX S 6+ HD тарель 90см+мотоподвес

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duduka,

Нет разницы, какой ресивер у вас из этой серии.. Вы не посты набирайте на форуме, а читать начинайте.. Считайте это пока устным предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста на опенбокс s6+ станет прошивка 2.09.35.или какую посоветуете поставить чтоб картинка была хорошая.спасибо!

опенбокс s6 /vu+ solo /мои спутники 4,5,13,36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станет всё что есть для этой модели

Прошиваем и смотрим как качество картинки на телике...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@puteez, Я спросил конкретно именно за прошивку 2.09.35 станет она или нет .на других прошивках картинка заметно хуже.что мне все прошивки перебирать,? :huh:

Изменено пользователем Mihakk

опенбокс s6 /vu+ solo /мои спутники 4,5,13,36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите пожалуйста на опенбокс s6+ станет прошивка 2.09.35.или какую посоветуете поставить чтоб картинка была хорошая.спасибо...

 

 

 

По поводу качества картинки идут долгие споры,поэтому выбирай для себя сам - ставь по очереди и выберешь наилучшую для себя. Никого не слушай - у тебя есть глаза,вот им и доверяй

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу качества картинки идут долгие споры,поэтому выбирай для себя сам - ставь по очереди и выберешь наилучшую для себя. Никого не слушай - у тебя есть глаза,вот им и доверяй

это точно, а еще от тела очень многое зависит,как именно, он настроен

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал замечать ,что у некоторых из  последних скаченных с инета кинорипов в mkv и даже avi , при просмотре с флешки 

жуть как разьезжается звук с видео.

 Разрешение видео  далеко до HD , ну мощей вроде должно хватать.

Комп эти файлы читает без косяков.

Раньше такого при просмотре мультимедиа с любой флешки на ресе не замечал.

 

Стоит ли мне перейти на новое ядро и свежее п.о. вогнать, или это не поможет?

Ну типа там кодеки другой версии..

Изменено пользователем RomM

Openbox SX6   загр.8.15  п.о.3.02.60.
4.8' 13' 36' 75'
Ш@ра +++ Wicardd 1.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, что с сайтом опенбокс.рф ? У меня не открывается, пишет "The website you were trying to reach is temporarily unavailable." Проверьте кто-нибудь, если не затруднит. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, что с сайтом опенбокс.рф ? У меня не открывается, пишет "The website you were trying to reach is temporarily unavailable." Проверьте кто-нибудь, если не затруднит. Спасибо.

Форум заработал.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ребят подскажите в чём дело.Хотел поменять прошивку-делаю сброс в заводские,но рес после этого не перегруж но запрашивает уст языка и время.заходишь в систем уст прошив так и ост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ребят подскажите в чём дело.Хотел поменять прошивку-делаю сброс в заводские,но рес после этого не перегруж но запрашивает уст языка и время.заходишь в систем уст прошив так и ост.

прошивка и не должна сбрасываться,так же и при сбросе в заводские,не должен он перезагружаться,другое дело если после сброса в заводские,еще дополнительно перезагрузить рес,но это не обязательно при обновлении,когда новая проша встанет,он сам перезагрузится

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посему когда ставлю новую она не устанавливается и появл иконка что память перепол.но в папке вар она есть.мож надо почистить вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посему когда ставлю новую она не устанавливается и появл иконка что память перепол.но в папке вар она есть.мож надо почистить вар

а сколько заполнена Вар в процентах,останавливаете ли плаги,в ручной режим,сохрани свою на комп,а с аплоуда чистую поставь,

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 проц она пропад быст не усп посмотр.я удадил плагины-хотел поставить вновь но опять же выск осталось мало памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посему когда ставлю новую она не устанавливается и появл иконка что память перепол.но в папке вар она есть.мож надо почистить вар

 

Кто она в папке вар есть?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понятно Вы пишете... не могли бы написать весь процесс обновления прошивки производимый Вами.

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все делал как в фортисе.открыл учебник и пошел.слил каналы на флешк.скинул в завлдские.стал уст новую прошу она не встает.удалил эмул и конфиги и попроб снова уст прошу.ничего не получается.выскакивает иклнка что в памяти ост 2%.мож удалить из реса все и установить все по новому(прошу.эмуль и т.д)подскаж пож как эт зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@golopupa,

где новое ПО установил на флешке и в папке var? как то не совсем понятно изясняешься.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул на флешку и вставил а рес нажим на крас кнопку но обнов не идеть

тоталом вхожу в рес папку вар там это новое по.там ведь оно не должно же быть или я путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@golopupa,

в папке var его не должно быть,а ПО для своей модели льешь? может спутал и не от своего пытаешься залить.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говоря что не должно.да я и другое пробывал тоже самое.ну так как же почистить рес.снести все на хер и устан все по новому-поэдскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...