Перейти к содержанию

GI S 8180 (Galaxy Innovations S 8180 / VU+ SOLO)


Рекомендуемые сообщения

Ну прям сарказм через край плещет. Почти цирк, с мопедами и самокатами. Еще бы цыганей с медведями!

Вместо нормального ответа ребята "блещут" интелектом и даже дают онлайн сеансы психолога по семейной жизни. Вы хоть оставьте номер веб кошелька, денег скину за "услуги".

Я нигде и не говорил, что у меня есть это рес. Сейчас все в семье сидят на опенах, лично себе хотел обновить на 8180, поэтому и спросил как обстоят дела. Больше спрашивать не буду, боюсь увидеть что начнете писать, когда "шутки" закончатся.

Ах, да!! Спасибо вам большое, вы мне очень помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто ,не нужен этот смешной плагин на соло и там все немного по другому ,без обид

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что он сам перебирает иденты в отличии от mgcamd и настройки не слетают после форматирования папки с плагинами. Например, у матери стоит ресивер с xcam, а недавно нтв менял иденты, мне не пришлось ехать к ней, подключать к компу и перебивать все в ручную, заливать приоритеты и реплейсы новые. Неужели было бы удобней, если бы там стоял mgcamd?

если бы у вас стояли нормальные конфиги, то и менять ничего не пришлось бы. Я вообще ничего не менял на mgcamd, настройки были от 27 октября. Опять же хcam с биссами не дружите вроде, а значит, нужно тулить еще один эмуль, хотя для Фортисов это в порядке вещей.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид.

просто меня все время удивляют люди которые задают подобные вопросы,а как работает плагин,как имидж,а что там есть

такие больше пишут чем читают

хотя в инете полно инфы да что в инете возми здесь почитай тему

все расписано по сто раз.Когда у человека есть желание ему ни какие

советы не не нужны

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие тут обиды!? Не на что мне обижаться, тут скорее удивление.

Зачем всех под одну гребенку? Неужели легче написать целую петицию о том, какие вопросы можно задавать, а какие нельзя и где об этом читать, чем коротко и по существу ответить?

Я в свое время начинал знакомство со спутниковым тв, когда мне попал в руки оригинал DM800. Я с ним наигрался вдоль и поперк, как с домашним животным возился. Учитывая то, что творится на форумах опенов, там вообще лучше ничего не спрашивать. За время этой общей практики я начитался вдоволь всего. Да и делиться личным опытом, по личному же желанию, приходилось время от времени, когда вместе с Ипполитовичем постили подробные ФАКи по прошивке и настройке эмулей на опенах S серии, как только они появились в продаже.

А тут, вдруг, дал слабинку и просто спросил. Надо же ...

Ну да ладно, пойду читать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться!

А остальное, сверх "коротко и ясно", мне было бонусом, видимо.

Бог с ним. Предлагаю на этом закончить. Вы еще ладно, а я уж точно начал отходить от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просканировал по новой все каналы и половину не нашол что делать.Например 12130R, sr: 27500, fec: 3/4 нет сигнала а на gi8120 все роботает

Лучше всего искать каналы в ручном режиме по заданным транспондерам, лишних каналов не будет, а параметры для поиска надо забивать полностью для DVB-S2 ( 12130 R, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 / 8PSK)

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ищет нет сигнала

Чувствительность тюнера на 8180 хорошая, сразу можно отметать, дело скорее всего в настройках тюнера, дисеках.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за тупой вопрос: к Solo можно подключить акустику 2.0? Обычнные компьютерные колонки. Собираюсь подключить его к монитору fullhd через hdmi как временное решение, покупка тевизора планируется позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з hd каналов работает только частота 12073

тарелка сбилась или "помер" конвертор..

http://www.satavto.by/nastroyka_kanalov_v_resivere_gi_s8180_vu_solo.html

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а какой вай фай подойдет для реса чтоб мог брать интернет с точки доступа?

GI S8180 => НТВ+ (Рус+Укр+HD)

Openbox S6 PRO HD PVR => НТВ+ (Рус+Укр+HD)

SS3 => устарел

Samsung DSR 9500 => R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обсуждают ребята эту тему и делятся личным опытом http://gisclub.tv/index.php?topic=2106.0

Не забывай про номер канала в роутере, если много сейтей вокруг, свистки в ресиверах критично чувствительны к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...