Перейти к содержанию

GI S 8180 (Galaxy Innovations S 8180 / VU+ SOLO)


Рекомендуемые сообщения

ce7e95f

Есть внешние редакторы каналов , я все делал на dreamboxEDIT для дрима конечно , но и для ву пойдет я думаю- энигма все равно

http://gomel-sat.bz/files/cat9.html

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce7e95f

та просто разберитесь с элементарными вещами для начала, потом будете уже бэкапы делать!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флеха в Fat 32 что не годится для бекапа

годится ,только ее надо примонтировать и желательно рессом отф

И как указать место куда бекапить имидж и таймшифт с записью делать?

надо указать путь в настройках и записи и таймшифта

Пока не вижу ни каких плюсов в сравнении с просто линухом.С опеном я разобрался быстрее

разберешься и тут

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce7e95f

Так начинать надо было с VTI, он проще для начинающих. Другое дело, что у вас ресюк приехал сразу с BH.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел на винду переложить на случай.Ан на те- флеха в RAW и не открывается

скинь по сетке

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce7e95f

залей VTI разберешься ,потом покрутишь ,bh сложновато для первого раза

как вариант

бут тебе менять не надо ,он заменен у тебя ,залей сначала просто vti 4,0 а потом этот бекап

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce7e95f

у тебя при покупке стояла прошивка на новом ядре ,это говорит о том что он у тебя оригинал (успокою :D лирика .. )загрузчик у тебя уже стоит новый ,иначе бы та прошивка которая у тебя стоит не влезла бы ,скачай сначала чистую прошей ,ресс загрузится ,потом залей бекап

чистая

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRTV

http://www.satavto.by/nastroyka_kanalov_v_...80_vu_solo.html

ключевая подсказка- конфигурируйте тюнер, не забывайте про гетеродин 10750...

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!!

Прошу помочь мне с VU+Solo и VTI 4.1 Image , я не навичёк в этом деле но такова не было у меня ешё , не с одним ресивером !!!

На этой недели прошивал два ресивера на одном без проблем на другом проблемы с открытием каналов , я больше по dreambox .

Проблема !!!

VU+Solo (оригинал) с VTi 4.1 image (1.35 от VTi) "если открывает одни каналы то не открывает другие, я захожу в vti panel и перестартовую mgcamd потом открываютса , но не открываютса другие

или открываютса но не звука . :angry: Я уже пробовал " Перешивать рес., менял атребуты , менял с 1.35 на 1.38 стерая полностю 1.35 , и сравнивал настройки с моими двумя dreambox и всё вроди

одинаково в настройках :wacko:

Посаветуйте мне ещё что нибуть

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi888

Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и покажите настройки файла mg_cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках mg конфиг попробуй поменять B(00)на B(06).Вроде так.

markel

Спасибо вам, мне помогло :lol:

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi888

по китайцам? понт не засчитан!

Я без злого умысла если кого обидел тогда "извеняюсь" хотел только описать всю проблему !!!

А и за таких помошников как вы , лутше обращятса за помощью через ICQ

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blonsly1581

на выбор только два решения есть на данном этапе - либо поднастроить тарелку либо поменять конвертор.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blonsly1581

на выбор только два решения есть на данном этапе - либо поднастроить тарелку либо поменять конвертор.

Вручную как то вбить эти каналы можно или загрузить уже готовый список с этими каналами? Как бы совсем недавно эти каналы еще работали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blonsly1581

Вручную как то вбить эти каналы можно или загрузить уже готовый список с этими каналами? Как бы совсем недавно эти каналы еще работали.

- точнее подстрой тарелку по этому транспондеру

- "ручной поиск" см.здесь

- готовых списков на эту модель нет,никто не вылаживает

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...