Перейти к содержанию

GI S 8180 (Galaxy Innovations S 8180 / VU+ SOLO)


Рекомендуемые сообщения

Блина.. т.е. на Экранах тоже нету, жаль...... уже начинаю жалеть что взял этот рес., затакие деньги не может элементарных вещей с которыми справляются ресирверы в два а то и в три раза дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с этим плагином, может кому еще пригодится. После того как включаешь в настройках, нужные функции, необходимо перегрузить ресивер, т.к. только после этого сохраняются нужные изменения. Я же, изначально, после настроек просто выключал приемник пультом и отключал электричество - плагин оставался не активным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина.. т.е. на Экранах тоже нету, жаль...... уже начинаю жалеть что взял этот рес., затакие деньги не может элементарных вещей с которыми справляются ресирверы в два а то и в три раза дешевле!

а что в опене приятно видеть в EPG "Шерлок Холмс", а де-факто идет Белый бим это нормально? :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergtimov

Кстати, о каких ТАКИХ деньгах речь? S6 за те же деньги не может кино крутить без рассинхрона, примаунтить хард комповый тоже у него через раз...да много косяков, но главное, что косяки фиксят частыми прошивками :D :lol:

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergtimov

Кстати, о каких ТАКИХ деньгах речь? S6 за те же деньги не может кино крутить без рассинхрона, примаунтить хард комповый тоже у него через раз...да много косяков, но главное, что косяки фиксят частыми прошивками :D :lol:

У меня Vu+ Uno, просто темы для него не было я на соло зашел, Uno то же самое что и соло только проц. помощьнее... Только болячки те же

Я же уже писал что на стареньком IPbox 910 EPG отлично работает на всех каналах...

Изменено пользователем Sergtimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина.. т.е. на Экранах тоже нету, жаль...... уже начинаю жалеть что взял этот рес., затакие деньги не может элементарных вещей с которыми справляются ресирверы в два а то и в три раза дешевле!

а другие рессы ,которые в 2-3 раза дешевле ,могут показывать телегид для открытых каналов с других спутников?? :lol: то что гид работает только при вкл канала кинозала,да и хрен с ним ,они вообще вон с 1 мая телеакадемии убирают ...да и такой маленький косячок ,видимо с остальными прелястями ты еще не разобрался :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergtimov

ресивер здесь не при чём на экранах походу уже давно это проблема с EPG и пишут о ней не только на этом форуме

Ну как это ресирвер не причем? ведь на одном работает на другом не работает... Триколор передает EPG ведь на их родных все работает ок, да и на многих других тоже, просто не все ресы видимо понимают их формат данных Изменено пользователем Sergtimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergtimov

Перечитайте еще раз мой пост! Мне сестра вчера звонила и говорит - почему в программе одно, а показывает другое. Привет, Openbox и Триколох! :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другие рессы ,которые в 2-3 раза дешевле ,могут показывать телегид для открытых каналов с других спутников?? :lol: то что гид работает только при вкл канала кинозала,да и хрен с ним ,они вообще вон с 1 мая телеакадемии убирают ...да и такой маленький косячок ,видимо с остальными прелястями ты еще не разобрался :D

Например, какими прелестями? кроме того что Энигма, и много всего можно скачать и установить ,больше ни чего особенного не заметил, да еще заметил что тюнер в нем не очень в плане чувствительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergtimov

Например, какими прелестями?

Значки долларов и евро и раздражающая надпись "канал закодирован"! Ради этого стОит выбросить опенбокс в окно :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergtimov

ну не нравится продай ,давай еще какие косяки ??? про чуств ,уже писалось не раз ,чего там не так

раздражающая надпись "канал закодирован"!

это легко исправить :D ,для этого тоже плагин есть Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergtimov

ну не нравится продай ,давай еще какие косяки ??? про чуств ,уже писалось не раз ,чего там не так

Значит про чувствительность писалось..... не знал.. на как чего не так принимает сигнал хуже, на одной и то же тарелке проверил несколько ресов, у всех 97-99-100% и сила сигнала и качество а на энтом сила 88-89% а качество 77-78-79% , на некоторых транспондерах разница еще больше, сыкономили на тюнере чего уж говорить.

А других косяков вроде не заметил, ну питание иногда не включается если сзади тумблером выключать, приходится полностью обесточивать минут на 5.

Изменено пользователем Sergtimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergtimov

а смысл в 100% ??? от этого чего он хуже показывает что ли :D

Дело не в том что хуже показывает или нет, дело в том что тюнер хуже принимает сигнал, в данном случае это не имеет большего значения, но могут быть ситуации когда тарелку не возможно хорошо отрегулировать и это 10-20% могут прилично потревать нервы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опенбоксе?

нет для энигмы ,сделать можно что бы вместо черного экрана надпись была

в данном случае это не имеет большего значения, но могут быть ситуации когда тарелку не возможно хорошо отрегулировать и это 10-20% могут прилично потревать нервы.

ты про что хоть ,все понять не могу ,какие 10-20% ???? у тебя чего в непогоду сыплет что ли ??? дак это твое не умение настроить тарелку получается

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergtimov

всегда для всего есть плагин и для EPG тоже и не надо здесь хаить ресивер сами выбирали надо было отзовы о нём почитать перед покупкой

держи

CoolTVGuide_V5.0.1.zip

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще заметил что тюнер в нем не очень в плане чувствительности.

А не кажется ли вам, что эти % у всех ресиверов разные, совсем не показатель для сравнения сигнала между разными ресами, удав тоже был длинее в попугаях.

Gi S8180; GI S8120; Openbox X-820 + DRE Crypt+карта 52 серии

0,9м на 36Е; Supral 1,2м - Eurodream GTP-2100AМ;

SS3 TT S-1401

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли вам, что эти % у всех ресиверов разные, совсем не показатель для сравнения сигнала между разными ресами, удав тоже был длинее в попугаях.

Более того, есть пример из жизни, у нас на конторе, ставили DVB-T тюнера, выше указанные параметры даже в идеальных условиях приема колебались от 50 до 60%, попросили китайцев доработать прошивку, пожалуйста имеем на тех же сигналах 90-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли вам, что эти % у всех ресиверов разные, совсем не показатель для сравнения сигнала между разными ресами, удав тоже был длинее в попугаях.

я вообще давно на это внимание не обращаю

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят насчет тюнера возможно вы правы, наверное действительно проценты это все относительно...

Sergtimov

всегда для всего есть плагин и для EPG тоже и не надо здесь хаить ресивер сами выбирали надо было отзовы о нём почитать перед покупкой

держи

CoolTVGuide_V5.0.1.zip

Спасибо большое за плагин попробую отпишусь.

Из за отзывов и взял этот ресирвер, я их очень много прочитал, странно столько всяких плагинов перепробовал а этот впервые вижу.

Изменено пользователем Sergtimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят насчет тюнера возможно вы правы, наверное действительно проценты это все относительно...

Спасибо большое за плагин попробую отпишусь.

Из за отзывов и взял этот ресирвер, я их очень много прочитал, странно столько всяких плагинов перепробовал а этот впервые вижу.

Установил плагин CoolTVGuide_V5.0.1.... не работает. как было так и осталось.

Изменено пользователем Sergtimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergtimov

продайте ресивер! :mad:

Смысл? меня в остальном все устраивает, ну а EPG ... может со временем найдется умный человек и исправит ситуацию, напишет какой нибудь плагин... Изменено пользователем Sergtimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergtimov

я думаю да единственное что можно ещё попробовать поставь этот имидж

BlackHole Vu+ Duo 1.6.7 kernel 3.1.1 beta3

в нём есть функция

Увеличение скорости загрузки EPG,

Скачать EPG, с любого канала

График загрузки Декодер EPG даже в режиме ожидания

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...