Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

p_andriy

да установи для себя плагин Replace List Generator © by Father3™

и сделай свои листы на то что смотриш

ссылку можна что бы почитать что да как

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

openboxfan.com

Вообщем разобрался, все установил, все работает хорошо кроме каналов платформи ДВ и ХД (хотя в реплейс листе есть эти каналы).

С платформы каналы долго открываются, и еще если канал называется на русском языке то в реплейс листе кракозябры образуются, если на англ. то все ок.

Так должно быть?

И что зделать чтобы платформа быстрее открывалась?

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким эмулятором смотриш поставь X CAM должно быстрее открывать первый раз медлене а потом пулей если не поможит все вопросы к свойму шародателю

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким эмулятором смотриш поставь X CAM должно быстрее открывать первый раз медлене а потом пулей если не поможит все вопросы к свойму шародателю

смотрю через Мгкамд.

Может у кого есть готовый лист на Радугу+Платформу+НТВ+Триколор, выложите пожалуйста.

Заранее спасибо.

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе собирать листы , если у тебя установлен Replace List Generator © by Father3 , я тебе посоветую поставить х кам и проверить плохо и ли хорошо открывают каналы

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе собирать листы , если у тебя установлен Replace List Generator © by Father3 , я тебе посоветую поставить х кам и проверить плохо и ли хорошо открывают каналы

Дай ссылку где копать

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С платформы каналы долго открываются, и еще если канал называется на русском языке то в реплейс листе кракозябры образуются, если на англ. то все ок.

Так должно быть?

плохо читал..

Обращаю внимание что созданые плагином файлы имеют родную для ресивера кодировку ISO8859-5

Чтобы наблюдать кирилицу, при просмотре файла в Windows:

1) качаем редактор Akelpad, запускаем, жмем меню -> "открыть", выбираем файл

2) В окне открытия файла,в поле "кодировка" убераем галку "Автовыбор"

3) Выбераем кодировку 28595 или iso8859-5, жмем кнопку "Открыть"

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_andriy

У каждого провайдера должны быть конфиги для эмулятора, заточенные под сервер, и ис пользовать нужно те, что сервером рекомендуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_andriy

У каждого провайдера должны быть конфиги для эмулятора, заточенные под сервер, и ис пользовать нужно те, что сервером рекомендуются.

Так вот я и спрашываю у Вас (сервис месный) почему долго открываются каналы платформы а все остьальные нормально быстро, такого раньше не было, установка Х кам поможет?

Все конгфиги я только здесь и качаю.

Изменено пользователем p_andriy

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_andriy

Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html В этой теме я раз 100 писал, что настройки шаринга обсуждаются в соответствующих темах и раз 428, что если в невкамд листе первым прописан триколор, платформа будет дольше открываться ( если куплены пакеты триколор и платформа), если первой прописана платформа, будет дольше открываться триколор. Пакеты работают с двух портов и первый запрос идет на порт, прописанный первым в невкамд листе, т.к. пакеты работают по одному каиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_andriy

Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html В этой теме я раз 100 писал, что настройки шаринга обсуждаются в соответствующих темах и раз 428, что если в невкамд листе первым прописан триколор, платформа будет дольше открываться ( если куплены пакеты триколор и платформа), если первой прописана платформа, будет дольше открываться триколор. Пакеты работают с двух портов и первый запрос идет на порт, прописанный первым в невкамд листе, т.к. пакеты работают по одному каиду.

Извени, я этого не знал (про триколор и платформу)!

Спасибо!

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Стоит ли сейчас брать опен S5 или все же лучше S6 взять? Главное,чтобы шара работала стабильно.Запись и прочее не интересует.К ресу будет подкл. роутер дир-320 с модемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Стоит ли сейчас брать опен S5 или все же лучше S6 взять? Главное,чтобы шара работала стабильно.Запись и прочее не интересует.К ресу будет подкл. роутер дир-320 с модемом.

сам себе ответил :rolleyes:

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

driver

я б использовал s6 , так у нас ещё в продажу не поступил :(

если есть у тебя то бери поддержка такая самая будет +кастом версии тоже со всеми наворотами

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру не себе,поэтому,хочется один раз поставить прошивку стабильную,настроить все и забыть :) S5 точно есть,S6 неделю назад не было,обещали что скоро будет.Вот и подумал,сразу поновее взять,учитывая что разницы в цене не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KARPENA389

FAQ здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 тема по плагинам в этой же ветке.. Изучайте, а не по всем темам бегайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Openbox s5, прошивка 1.07.89, настраивал с вашей помощью в феврале после покупки и все работает! К сожалению не следил за дальнейшими прошивками, а сейчас решил сменить эту на более новую в связи с: не пишет каналы (кодированные, не кодированные пишет, читал вроде что из-за прошивки); иногда подглючивает mgcamd, бывает что приходится перезапускать. Подскажите плиз, какая сейчас прошивка стабильная, лучшая и тд, mgcamd какой? И еще вопрос: писать видео на жесткий компа в сети можно, а можно ли организовать потоковое вещение в локальную сеть? Сорри, если повторяюсь ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvasilkin

какая сейчас прошивка стабильная, лучшая и тд,

я пока на 1,08,75 версии "кустом",но уже есть 1.08.94 http://gomel-sat.bz/files/cat118.html и драйвера для "кустом" здесь http://gomel-sat.bz/files/cat114.html

тд, mgcamd какой?

тот же 1,35.

только посоветую обновить папку "вар","подогнанную" под наш сервер http://gomel-sat.bz/files/2069_new-var.zip.html

писать видео на жесткий компа в сети можно,

можно http://openboxfan.com/index.php/board,157.0.html

а можно ли организовать потоковое вещение в локальную сеть?

пока нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер.люди подскажите,хочу подключить шаринг,с настройками вродебы понятно,попробывал несколько тестов.у меня вопрос об оплате этой услуги. для меня это трудновато понять из за не опытности в таких вопросах.мне должны будут выдать какойто расчётный счёт?смогу ли я оплачивать эту услугу в какомнибудь банке?,или только в банкомате?и вообще как это поисходит?если когото не затруднит,просьба обьяснить попроще.можно и на мой имейл.заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sabaleksandr

у меня вопрос об оплате этой услуги. для меня это трудновато понять из за не опытности в таких вопросах.мне должны будут выдать какойто расчётный счёт?смогу ли я оплачивать эту услугу в какомнибудь банке?,или только в банкомате?и вообще как это поисходит?если когото не затруднит,просьба обьяснить попроще.можно и на мой имейл.

все ответы здесь

https://cbilling.eu/?mode=help

создай "кошелёк" - перечисли сам себе деньги(на любой почте можно),и далее с "кошелька" перечисли на "билинг".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sabaleksandr

Просто настоятельно рекомендую Liqpay! У Вас есть карта для зрЯплаты? Позвоните в свой банк и спросите насчёт интернет -платежей. В Приватбанке вообще можно пополнить свой Liqpay счет. Кстати, вашим логином будет всего лишь мобильный телефон!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sabaleksandr

всем добрый вечер.люди подскажите,хочу подключить шаринг,с настройками вродебы понятно,попробывал несколько тестов.у меня вопрос об оплате этой услуги. для меня это трудновато понять из за не опытности в таких вопросах.мне должны будут выдать какойто расчётный счёт?смогу ли я оплачивать эту услугу в какомнибудь банке?,или только в банкомате?и вообще как это поисходит?если когото не затруднит,просьба обьяснить попроще.можно и на мой имейл.заранее благодарю.

Вообще ничего сложного нету. Заходишь в биллинг https://cbilling.eu/, там выбираешь любой способ оплаты, который тебе удобней (ВебМани, Яндекс Деньги и т.д.) Пополняешь свой кошелёк в любом платёжном терминале и затем просто переводишь деньги в биллинг на свой логин.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Большое спасибо, сейчас поставил - все заработало, таймшифт пашет, правда, не сказать что прям уж так картинка лучше стала, но не это было целью :) Забыл задать еще один вопрос: можно ли на самом ресе, на табло, где показывается какой канал проигрывается, показывалось текущее время: канал какой смотришь так понятно, а вот сколько время - жать кнопку нада (до этого был бокс 500 там можно было в меню выбрать, а тут что то не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...