Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

crusade

Смотрю над тобой больше издеваются, чем помогают. Ты пойми дело не в в прошивке custom, а в том, что Ты ее криво поставил. Ко мне приходили люди с Skaway Classic (клон S5) с анологичной проблемой. Восстанавливал без проблем и custom от S5 поверх ставил. Ладно дело не этом, давай по существу.

здесь тема по Openbox S5/S7/S8!

для клоников-братиков в раздел Другие ресиверы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=13

Установка AAF Recovery Tool 4.2.

и всё это есть в разделе ◄FAQ► http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=25 ,Сообщение #11 | http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=208404

з.ы. комментарии оставь при себе,спрашивать и отвечать надо в определённых для этого темах.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето вариант и попроще есть ,просто надо почитать а не бросаться сразу писать ,столько раз эта тема пережевывалась

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето вариант и попроще есть ,просто надо почитать а не бросаться сразу писать ,столько раз эта тема пережевывалась

Надежней, чем способ описанный выше - не существует. Ну если Ты знаешь более простой и надежный способ восстановления ресирвера после неудачной прошивки предложи - с удовольствием послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

надежный способ

это "лить" только "родное" п.о.

сколько раз писали - не сможешь восстановить сам - не лезь! не трогай!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Подскажите, смогу ли я установить сервисную прошивку вот таким способом -

Итак приступим:

- Вставляем в выключенный тумблером ресивер флешку (FAT32), с единственным записным на нее .IRD файлом с сервисной прошивкой

- Включаем ресивер тумблером, удерживая при этом нажатой кнопку CH ^, расположенную на передней панели ресивера

- Ждем начала (после чего кнопку можно отпустить), и окончания прошивки ресивера ))

Вот такая нехитрая процедура, значительно облегчающая прошивку ресивера в критических ситуациях.

Или только через ком-порт?

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению такое бывает и на родном ПО, очень редко, но бывает.

что ещё раз подтверждает истину - не экономьте "копеек",покупая клоники-подделки...вам же дороже выходит...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день.у меня такой вопрос:подключил сетевой диск,пробую закачать на USB1 фильм,не получается,пишет снимите защиту от записи.подскажите как её снять эту защиту? заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день.у меня такой вопрос:подключил сетевой диск,пробую закачать на USB1 фильм,не получается,пишет снимите защиту от записи.подскажите как её снять эту защиту? заранее благодарю.

Так может нужно писать в HDD

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может нужно писать в HDD

в S5 нет HDD,у меня флешка на 8 гб.файлы размером в 100 мегабайт копируются нормально,а вот фильм размером 1.4гб копируется частично,500-600 мегабайт,а потом высвечивается:неудаётся скопировать файл,снимите защиту от записи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду S5.

после установки 1.08.75 "кустом" - даже моя жена,как ни старается,а у неё это получалось часто - не может "загнать" в "зависон" :lol:

т.е я уже забыл,что такое перезагрузка... ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки 1.08.75 "кустом" - даже моя жена,как ни старается,а у неё это получалось часто - не может "загнать" в "зависон" :lol:

т.е я уже забыл,что такое перезагрузка... ;)

Да причем тут зависон, речь идет, что при прошивке ресирвера, в том числе и S5 родным ПО может возникнуть ошибка ERR1. ERR71 и т.д. Тюнер не реагирует ни на что, не прошивается, даже через COM. В этом случаи подходит только способ описанный выше. Ели не веришь почитай на том же форуме Опена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извиняйте что наступлю на больные мозоли

1какая прошивка наиболее стабильная

2насколько критично исп дхсп при мгкаме

3в факе невозможно скачать папку вар

4надо ли делать точку сохранения и как енто влияет на работу шуры

5почему на по 72 внешний винт в1.5т то видится то не видится а на дриме все ок

6если енто линух то где ипкг

7используя плуг для шуры с Нашего форума через 2 недели после

установки наблюдается отказ шуры просто мгкам не работает-запускаешь его

а он чрез 2 секунды отказывается работать

8сти процман енто приговор?

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в S5 нет HDD,у меня флешка на 8 гб.файлы размером в 100 мегабайт копируются нормально,а вот фильм размером 1.4гб копируется частично,500-600 мегабайт,а потом высвечивается:неудаётся скопировать файл,снимите защиту от записи.

Форматни карточку в ФАТ32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ,ПОДОЙДЁТ ЛИ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ШАРИНГА Router D-Link DIR-100? ЗАДАЮ ТАКОЙ ВОПРОС,ТАК КАК DIR-300 стоит у нас более 50$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в S5 нет HDD,у меня флешка на 8 гб.файлы размером в 100 мегабайт копируются нормально,а вот фильм размером 1.4гб копируется частично,500-600 мегабайт,а потом высвечивается:неудаётся скопировать файл,снимите защиту от записи.

Попробуйте другую флешку ,некоторые флешки не дружится с ресивером

OPENBOX S6(2.09.87) ,мотоподвес,спутники от сириус до ямал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу темы по Skyway классик,спрошу здесь.При выключении ресивера из сети,и последующем включении ,не идет шара,приходится перезагружать ресивер.настройки сети прописывал вручную,папку игноре почистил.Что еще нужно сделать?Ресивер Skyway классик ,перешитый под опен с5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще нужно сделать?Ресивер Skyway классик ,перешитый под опен с5.

ну ,посмотреть стоит ли эмуль в автозапуск ,проверить атрибут 755 на нужных файлах , и пользоваться рекомендованными листами для этого сервиса

wes

Не вижу темы по Skyway классик,спрошу здесь

в настройках форума выставить ..за:все время Темы :все ок. и сохранить

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сайт появился всё расписано в картинках на все фортисоподобные так удобно

http://fortisclub.com/

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Кто поможет, смотрел радугу+платформу+нтв каналы открывались быстро, добавл еще триколор и все каналы открываются долго. Может кто поделится своими реплейс, игнор и приорети листами буду примного благодарен.

Сервис месный и настройки брал с аплоуда.

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и папку возьми с UPLOAD и замени реплейс, игнор и приорети листами закинь по фтп и поставь атрибуты

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и папку возьми с UPLOAD и замени реплейс, игнор и приорети листами закинь по фтп и поставь атрибуты

Я ее и брал и все присваивал!

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_andriy

да установи для себя плагин Replace List Generator © by Father3™

и сделай свои листы на то что смотриш

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...