Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Удалить все таймеры событий.

меню-утилиты-таймеры событий-синяя кнопка(удалить все)

Ох, спасибо огромное. Напрямую я сам с этим не сталкивался, таймером событий просто-напросто не пользовался, так что толком не знал, что нужно подсказывать. Вроде бы помогло. Уже десять минут не звонят. То бишь, всё нормально.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попал в руки Openbox S8 HD PVR все хорошо но есть проблема  немогу зайти по ftp  под пользователем root и паролем  root непускает пишет что неправильные логин и пароль

 

возможно ли как то вернуть ?  Перепрошивал непомогло

 

может есть другие способы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в руки Openbox S8 HD PVR все хорошо но есть проблема  немогу зайти по ftp  под пользователем root и паролем  root непускает пишет что неправильные логин и пароль

 

возможно ли как то вернуть ?  Перепрошивал непомогло

 

может есть другие способы ?

при создании соединения:имя соединения-openbox s8\сервер\порт свой айпишник\учетная запись root,и должно соединить,без проблем,да и какая прошивка стоит ?Может кастом?Не помню на какой,тоже так и не смог соединиться

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sunches, - "может есть другие способы ?"

На WIN7

иконка "Компьютер" - правая кнопка мыши - подключить сетевой диск

Папка: \\192.168.1.5\root

192.168.1.5  - IP ресивера

 

Ещё вариант: в браузере набрать то же самое

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в руки Openbox S8 HD PVR все хорошо но есть проблема  немогу зайти по ftp  под пользователем root и паролем  root непускает пишет что неправильные логин и пароль

 

возможно ли как то вернуть ?  Перепрошивал непомогло

 

может есть другие способы ?

Закиньте этот файлик, думаю что поможет.

http://опенбокс.рф/forum/viewtopic.php?p=10771#p10771

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закиньте этот файлик, думаю что поможет.

http://опенбокс.рф/forum/viewtopic.php?p=10771#p10771

Спасиба большое помогло

 

 

Есть есть прошивки уже с установлеными плагинами?

были много установленых плагинов  типа фото видео и всяких интернет приложений но после перепрошивок  с http://openbox.ua/ все ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем, кто пользуется опеном s7 по вайфай какии  точки подходятб, три штуки разные пробавал невидит -прошивка последния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, кто пользуется опеном s7 по вайфай какии  точки подходятб, три штуки разные пробавал невидит -прошивка последния

У меня на с8 стоит GI 11N,правда ПО не последнее

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго всем времени суток! Не знаю, где соответствующая тема, поэтому пишу сюда. У меня такая проблема: Сегодня ремонтировали электропроводку и отключали электричество (на щитке в подъезде) много раз. Ресивер OPENBOX s6+hd был отключён на пульте, оставаясь включённым в сеть. При этом (я так понимаю) он каждый раз перезагружался. В конце-концов после всего я обратил внимание на то, что время на дисплее ресивера не соответствует действительности. При включении ТВ и реса оказалось, что язык на ресе английский и время по Гринвичу,но это я восстановил... А вот надпись openbox на ресивере, которая раньше после переключения каналов или т. п. гасла, сейчас постоянно светится + на каналах с mpeg4 не работает кнопка переключения формата с 4:3 на 16:9 ( на mpeg2 всё работает) Может кто-нить в курсе, что это может быть и как исправить?

Изменено пользователем PAn5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Извините, не разобрался... Формат меняется если трансляция идёт в 4:3 (экран телевизора тоже 4:3), тогда на экране есть сверху и снизу чёрные полосы, т. е. словно это 16:9, если же канал идёт в формате 16:9, то картинка - во весь экран и изменить нельзя, а от mpeg не зависит

Изменено пользователем PAn5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот надпись openbox на ресивере, которая раньше после переключения каналов или т. п. гасла, сейчас постоянно светится

Меню- Конфигурация-Установки меню- Время свечения кнопки- и тут выбираешь сколько сек она светить будет.

 

На счет формата, зайди Меню-Конфигурация- a/v Выход- и попробуй поставить формат тв экрана 4:3, а формат экрана Letter Box. Если не понравится, можешь сам подобрать настройки, которые тебя устроят.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню- Конфигурация-Установки меню- Время свечения кнопки- и тут выбираешь сколько сек она светить будет.

 

На счет формата, зайди Меню-Конфигурация- a/v Выход- и попробуй поставить формат тв экрана 4:3, а формат экрана Letter Box. Если не понравится, можешь сам подобрать настройки, которые тебя устроят.

Спасибо!  ( с форматом экрана разобрался сам, а вот со временем свечения - нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурация\Установка меню\время свечения кнопки\Выбирайте по времени,или постоянно, ;)

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята у кого ресивер опенбокс 4.6. время от времени зависают !!!! я  устранил  эту проблему установив вентилятор на процесор !!! и все ни разу не зависал тюнер!!! а зависал переодическаий каздые 20- -30 м !!!  как сбда можно кинуть картинку ? кому интересно могу скинут фото как это сделать!

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у кого ресивер опенбокс 4.6. время от времени зависают ...! я  устранил  эту проблему установив вентилятор на процесор ... и все ни разу не зависал тюнер... а зависал переодическаий каздые 20- -30 м ...  как сбда можно кинуть картинку ? кому интересно могу скинут фото как это сделать!

У вас проблема в чем то другом,это не выход,вернее выход на время,он не должен виснуть,у меня с6,такого не было не разу,при круглосуточной эксплуатации,искать нужно причину,от чего он перегревается,питание\фильтрация,и.т.д

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. 100 лет не был на форуме. Являюсь владельцем openbox s5. Сейчас стоит прошивка 1.08.75. Появилась необходимость подключить ресивер по wi-fi. Имеет ли смысл перешиваться на крайнюю прошивку 1.11.71???? Будет ли разница в поддерживаемых типах wi-fi свистков??? Кто что думает отпишитесь, пожалуйста.

Openbox S5 v.1.08.94 CUSTOM ---> тарель-90см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LELIK 2, там потерялся я что-то, давно не было необходимости на форуме быть. Работает-то все без проблем. Ну так имеет смысл обновляться до последней прошивки либо поддержку свистков не добавляли?

Openbox S5 v.1.08.94 CUSTOM ---> тарель-90см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте!

У меня перестал работать Openbox air постоянно не может определить сеть, рес Openbox S5, 1.08.75 fix.

Скажите пожалуйста какие адаптеры подходять к моему ресу, где то давно я видел список, может кто то направить на тот список, может уже что то новое есть более лучше?

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

У меня перестал работать Openbox air постоянно не может определить сеть, рес Openbox S5, 1.08.75 fix.

Скажите пожалуйста какие адаптеры подходять к моему ресу, где то давно я видел список, может кто то направить на тот список, может уже что то новое есть более лучше?

попробуй GI-11N,у меня такой стоит ,правда прошивка последняя

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе подойдет ли такой адаптер к моему ресу  Alfa Network AWUS036H ?

Изучай http://openboxfan.com/index.php/topic,2873.0.html

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приобрёл карман DELUXE DDS05S и жесткий диск SATA 1Tb Seagate ST1000DM003, 6Gb/s, 7200rpm, 64Mb
по юсб видит нормально(скорость 144mb/s), по е-сата не хочет, только рес тормозит.
Что может быть?
ресивер Openbox s7

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приобрёл карман DELUXE DDS05S и жесткий диск SATA 1Tb Seagate ST1000DM003, 6Gb/s, 7200rpm, 64Mb

по юсб видит нормально(скорость 144mb/s), по е-сата не хочет, только рес тормозит.

Что может быть?

ресивер Openbox s7

Теперь заменинил жесткий диск 3.5"SATA 1Tb Seagate ST1000DM003, 6Gb/s, 7200rpm, 64Mb на жёсткий диск для ноутбука 2.5" 500 Gb WD Blue WD5000LPVX, 5400rpm, 8Mb, 7mm e-sata работает нормально, при переключение на юсб ресивер зависает.

Что может быть?

ресивер Openbox s7 HD PVR

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь заменинил жесткий диск 3.5"SATA 1Tb Seagate ST1000DM003, 6Gb/s, 7200rpm, 64Mb на жёсткий диск для ноутбука 2.5" 500 Gb WD Blue WD5000LPVX, 5400rpm, 8Mb, 7mm e-sata работает нормально, при переключение на юсб ресивер зависает.

Что может быть?

ресивер Openbox s7 HD PVR

Почитай о рекомендованных здесь,http://openboxfan.com/index.php/topic,1815.0.html у меня недавно случай был правда на с8,вис по черному,минут по 5 тестил HDD ну и вел себя не адекватно,шлейф сменил и все стало на своё место.

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай о рекомендованных здесь,http://openboxfan.com/index.php/topic,1815.0.html у меня недавно случай был правда на с8,вис по черному,минут по 5 тестил HDD ну и вел себя не адекватно,шлейф сменил и все стало на своё место.

Спасибо, просматриваю, вникаю

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! извините,если не по теме..Опенбокс S5 стоит ПО 1.11.07 загрузчик L2.54, на какую актуальную версию ПО можно обновиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...