Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашел с папкой плагин внутри, правда не из шапки. Прописал свои настройки, установил с флкшки, вроде всё работает. Ещё раз спасибо.

Ничего что эмулятор для S6? Для этих ресиверов вроде одинаковые плагины.

• Ответов 5.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно уже не заходил в настройки Опенбокс - S5, подзабыл как и что делать. С переходом на новый идент видно придется. 

Софт стоит очень старый , еще до плагинов. Можно обрисовать, с чего начинать? Какое ПО ставить, нужно ли менять загрузчик?

Да удалять, после установки ПО просканировать частоты НТВ+   http://www.flysat.com/ntvplus.phpпрописать свои данные с МЖКАМ в викард и залить его с флешки в рес

Да удалять, после установки ПО просканировать частоты НТВ+   http://www.flysat.com/ntvplus.phpпрописать свои данные с МЖКАМ в викард и залить его с флешки в рес

Надо ли обязательно сканировать частоты или можно залить сохраненную версию каналов? Прописать данные с МЖКАМ или из биллинга?

Залить с флешки? Я так понимаю залить можно новые загрузчик и софт. А эмуль и данные для шары нужно через ФТП, так раньше было . Неужели сейчас можно все с флешки заливать?

Прописать данные с МЖКАМ или из биллинга?

с биллинга, так настройки не идентичные для этих эмуляторов

Залить с флешки? Неужели сейчас можно все с флешки заливать?

да

Нет просто в настройках форматнуть пользовательский диск.  Я заливал эмуль через флешку все работает можешь через FTP если удобно и нравится

Нет просто в настройках форматнуть пользовательский диск.  Я заливал эмуль через флешку все работает можешь через FTP если удобно и нравится

Абсолютно не нравится, так же значительно проще. Я попрошу вас указать, правильно ли я понял всю процедуру по пунктам :

1. Установить новый загрузчик.

2.Установить рекомендованное ПО.

3.Скопировать данные из биллинга в папку етц (вар/викард)с заменой находящегося тами установить викард.

4.Установить сохраненный список каналов , выкл. МЖКАМд, вкл.(только как ?) Викард.

5.Все установки через флешку.

1-да

2-да последнее для этой серии

3-да только готовую сборку можно взять с раздела эмуляторы пост 4984

4-просканировать заново все трансподеры (ссылку откуда можно взять актуальные частоты я давал выше) , ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЬ МЖКАМ , включить только Викард (зеленая и красная кнопки на пульте)

5-эмуль ставить с флешки

Тут непонятно.Что же устанавливать - 2 файла - Плагин и Викард.sh или в только Плагин ( а внем есть и Викард и там же в etc/config свои данные)?

1-да

2-да последнее для этой серии

3-да только готовую сборку можно взять с раздела эмуляторы пост 4984

4-просканировать заново все трансподеры (ссылку откуда можно взять актуальные частоты я давал выше) , ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЬ МЖКАМ , включить только Викард (зеленая и красная кнопки на пульте)

5-эмуль ставить с флешки

Скачиваешь папку plugin разархивируешь ее при помощи блокнота открываешь ее и ищешь файл etc туда вносишь свои данные там есть подсказки куда вносить потом как внесешь свои данные сохраняешь и папку plugin переносишь на флешку

Скачиваешь папку plugin разархивируешь ее при помощи блокнота открываешь ее и ищешь файл etc туда вносишь свои данные там есть подсказки куда вносить потом как внесешь свои данные сохраняешь и папку plugin переносишь на флешку

Спасибо, пока все ясно буду прбовать на след неделе

Свои данные. Это - IP компа, логин и пароль. Или еще что-то?

Порядок обновления.
1. USB флешку отформатировать компьютером в FAT32.
2. Скопировать на флешку файл загрузчика. Расширение у файла должно быть .ird.
3. Выключить питание ресивера выключателем на задней панели, или выдергиванием вилки из розетки, там где его нет.
4. Подключить USB флешку к ресиверу.
5. Нажать и удерживать кнопку CHANNEL UP и в это время выдать питание на ресивер.
6. После появления на дисплее ресивера сообщения SCAN отпустить кнопку.
7. После появления на дисплее сообщения COMPLETE обновление загрузчика закончено.
8. Перезагрузить ресивер снятием/выдачей питания.

Скачать вот отсюда  http://опенбокс.рф/category/openbox-s5-pvr/openbox-s5-soft.html

Вот попробуйUpdateLoader.OPENBOX.S5HDPVR.L2.54.zip

1. выключаем ресивер задним тумблером
2. на пустой усб накопитель форматированный в FAT32 переносим .IRD файл и соединяем с ресивером
3. вкл. ресивер задним тумблером и придерживаем на передней панели ресивера кнопку со стрелкой вверх "CHUP" пока на дисплее не появится надпись "SCAN USB" и % загрузки.
4. после появления на дисплее ресивера надписи "Complete" выключаем ресивер в Stand -by, потом заднем тумблером
5. с усб накопителя удаляем загрузчик.

Изменено пользователем LELIK 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...