Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

олег зритель

а это и есть одно из самых стабильных п.о.

можешь обновить до 1,08,75 версии "кустом" с изменёнными видео-драйверами...картинка sd каналов улучшится...(я до сих пор на ней)

перед обновлением обязательно выключи или удали все плагины.

Благодарю за помощь!

Vu+Solo,OpenPLi-2.1, By Fly, 9E. 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатирова жесткий диск ресивером в фат32 потом разбил на компе на два диска, второй диск ресивер не видит, уже что только не делал. :huh:

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hunter79

потом разбил на компе на два диска, второй диск ресивер не видит, уже что только не делал

а первый "видит"?

тогда сделай только один,общий

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из них видит. Один общий не вариант, Ресивер лучше работает с фат 32 но на него не запишешь файл больше 4 Гиг.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее сказать, на ФАТ 32 не скопируешь файл более 4 гб,а ресивер и на NTFS пишет файлы разбивая их по 4 гб .

А ваша проблема не в файловой системе,а в том ,что рес так же как и большинство медиаплееров не способен увидеть несколько разделов на диске ,только один,любой из них.И еще,рес замечательно работает с NTFS так ,что форматируй в один раздел и не извращайся.

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно удалил по фтп,через тотал ,файл автозагрузки в папке бин,есть копия папки ВАР на компе,но почему-то ,не могу скопировать файл автозагрузки,с компа в рес.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рес выключен с пульта,плагины остановлены ??? Если не получится то на флешке папку plugin, в ней bin, в ней autorun и установить как плаг.

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем времени суток! У меня такой вопрос: Ресивер OpenboxS5, Подключен через USB Wi-Fi. Появилась необходимость, подсоединить к ресиверу внешний жесткий диск. Вопрос: можно ли для этого использовать USB/HUB ( USB-тройник) ? Или это может испортить ресивер? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рес выключен с пульта,плагины остановлены ??? Если не получится то на флешке папку plugin, в ней bin, в ней autorun и установить как плаг.

Получилось с второго варианта,благодарю за подсказку! :rolleyes:

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем времени суток! У меня такой вопрос: Ресивер OpenboxS5, Подключен через USB Wi-Fi. Появилась необходимость, подсоединить к ресиверу внешний жесткий диск. Вопрос: можно ли для этого использовать USB/HUB ( USB-тройник) ? Или это может испортить ресивер? Заранее спасибо за ответ.

Можно.

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто поделится своим реплейсом.

Не знаю на какие позиции(пакеты) просил ,но так как где то просили на новые каналы в +++ -даю только на +++

replace.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez

спасибо,дали уже вчера...

http://gomel-sat.bz/files/2819_openbox-hd...octagon-hd.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вссем вечера .Вопрос такой,после переустановки папки ВАР,перестали работать по шаре+++,украинский пакет,раньше открывался с 20 секундной задержкой,теперь не открываются совсем,плюсы идут без проблем,подскажите,где рыть?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот каждый раз читаю и думаю, когда же вы поймете наконец, что конфиги для эмулятора нужно брать на своем сервере или писать самому. если знаете как.. Что хорошо на одном, то не есть гуд для другого сервера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня вопрос по каналу outdoor channel с +++ ,в ресе стоит 4:3 летер бокс ,в телике -исходный ,а вот показывает он ху.... видно с логотипа канала только OR , я понимаю что этот канал они режут с хд версии(по научному не буду приводить термин). Посмотрите у себя ,потом буду рыть дальше ,хотя другие режимы пробывал...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez

Попробывал на своем Нано, во всех режимах, ситуация на всех режимах аналагичная твоей.

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

Спасибо что проверил ,значит дело в формате вещания ,лучше бы они нерезали а пустили сразу в HD.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день хотел посмотреть фильм с компа 8гб но идет рывками 4гб нормально гдето читал что нужна разбить на части если да то как это зделать спосибо опен с5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dafas

Спасибо что указал в каком формате фильм и какое п.о стоит в опене...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер файла не имеет значения,только кодеки,у меня есть клипы которые заикаются или не идут,а есть фильмы по 7-8 гиг ,отлично идут.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контейнер -контейнеру рознь ,у меня мозаика при восп. файла на ресе ,про разбивку файла неслышал что помогает

это всё делаеться на уровни софта ,тогда и проблем небудет с этим типом файла

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная поднята тема о качестве изображения.

У меня с недавних пор изображение стало рассыпаться шашечками (наверное, это на форуме называют мозаикой?). Мозаика возникает как при прямом просмотре со спутника, так и при воспроизведении спутниковой записи.

Что характерно, рассыпается не все изображение, а лица, фигуры. Очень трудно однозначно установить причину. Но мне кажется, что шашечки чаще возникают при просмотре в формате HD. Заводская прошивка серии 1.09 мозаику дает чаще, чем Custom 1.08.75.

И еще, изображение на SD-каналах стало каким-то мутным (я смотрю каналы НТВ+). Я надеялся, что Custom поможет, но это не произошло. Не является ли это следствием работы НТВ+ по борьбе сь пиратством? К тому же, многие каналы прописываются при сканировании, но не раскрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная поднята тема о качестве изображения.

У меня с недавних пор изображение стало рассыпаться шашечками (наверное, это на форуме называют мозаикой?). Мозаика возникает как при прямом просмотре со спутника, так и при воспроизведении спутниковой записи.

Что характерно, рассыпается не все изображение, а лица, фигуры. Очень трудно однозначно установить причину. Но мне кажется, что шашечки чаще возникают при просмотре в формате HD. Заводская прошивка серии 1.09 мозаику дает чаще, чем Custom 1.08.75.

И еще, изображение на SD-каналах стало каким-то мутным (я смотрю каналы НТВ+). Я надеялся, что Custom поможет, но это не произошло. Не является ли это следствием работы НТВ+ по борьбе сь пиратством? К тому же, многие каналы прописываются при сканировании, но не раскрываются.

Необходимо проверить все соединения - дисек, кабель, конвертер.

Если всё в порядке, то точнее настроить тарелку...

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yutitov

Тоже так думаю,что все дело в вашем антенном хозяйстве,а HD каналы особенно чувствительны к качеству сигнала.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...