Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята на 65 не работает БИСС, какие данные надо сохранять, если прошить на ПО 75. Папка ВАР не меняется, настройки сохранит на флешку?

Ну так залей файл ключей для своего эмулятора хоть по фтп или через флешку....а свой список каналов и настроек всегда надо сохранять перед заливкой п.о

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Помогите советом, а то замучался. В S5 стоит ПО 1.08.75, NewCS настроен по рекомендациям, а оригиналка VIASAT Baltic (090F) ведет себя очень странно - после рестарта приемника канал открывается и показывает. При переходе на другой канал - показывает, возвращаюсь назад - уже нет. То есть, перестают показывать все раннее смотренные каналыб работают только новыею И так до следующего рестарта. Пробовал разные версии MCAS - то же самое.

Может ктото знает где копать?

С уважением simplex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Помогите советом, -

единственное что могу подсказать (т.к. не смотрю этот пакет) откатись на ту прошивку где было всегуд ..ну или хотя бы алес вурден абдемахт :blink:

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно!!!

HDD нормально работающие с s5 7 8

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли подключить к S5 жесткий диск через USB ?

см.подпись :rolleyes:

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сново привет... Про Viasat разобрался сам - гадом оказался mgcamd. Отключил, шару переставил на Xcam - пошла и шара, и карта Viasat. Кстати, box id в newcs роли не играет.

С уважением simplex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики! У меня вопрос, взял себе Опена с8 шару настроил, бисы и крипт тоже, и увидел одну неприятную вещ, не работает звук на 1+1 Intern., и по шаре на пакете Рикор. Может я чето не так настроил, не знаю, подскажите, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сново привет... Про Viasat разобрался сам - гадом оказался mgcamd. Отключил, шару переставил на Xcam - пошла и шара, и карта Viasat. Кстати, box id в newcs роли не играет.

нашел гада :D .....ты чего оба эмуля одновременно запускал ,кто же знал :lol:

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики! У меня вопрос, взял себе Опена с8 шару настроил, бисы и крипт тоже, и увидел одну неприятную вещ, не работает звук на 1+1 Intern., и по шаре на пакете Рикор. Может я чето не так настроил, не знаю, подскажите, заранее спасибо!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=180

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики! У меня вопрос, взял себе Опена с8 шару настроил, бисы и крипт тоже, и увидел одну неприятную вещ, не работает звук на 1+1 Intern.,

залей плагин коконут (он для бисс и статики) и будет тебе звук на 1+1 инт

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залей плагин коконут (он для бисс и статики) и будет тебе звук на 1+1 инт

И как им пользоватся???? У меня тоже 1+1 без звука ещё с самого начала. Прошивал перешивал и так и звук не появлялся.Кокоунт стоит. он в режиме авто вкюдчён. И что делать дальше???? Прошивка 1.08.75

OPENBOX S5  Openbox S4  (36Е+42Е+46Е)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Помогите подключить сетьевой диск.Не могу разобраться.Что куда и как.Если можно пошагово.Или ткните где почитать.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Помогите подключить сетьевой диск.Не могу разобраться.Что куда и как.Если можно пошагово.Или ткните где почитать.Спасибо.

http://openboxfan.com/index.php/board,151.0.html

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! А что это за плагин "коконут" и где его взять, извените и что сделать чтобы в НТВ+HD каналы работали, а то нет сигнала на частоте 12073, а на всех почти сто, тазик 120см, это для Украины и так с запасом, на всех остальных ресах проверял сигнал есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пршу помощи!!!Залил сегодня соффткам с ключами на ORF-работают два канала ORF HD и все!!!Другие каналы не открываются ,а если стаю на MTV HITS-то тюнер вообще виснет мертво!!!Имею опенбокс С5 -прошивка последняя , но ставил и кустомы-результат один-только два канала!!!Хотя многие пишут ,что у них все работает-не могу никак побороть проблему! Вот сейчас прошил фанку-все завелось с пол оборота , а рессак сам работать не хочет!Может кто сталкивался с подобной ерундой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пршу помощи!!!Залил сегодня соффткам с ключами на ORF-работают два канала ORF HD и все!!!Другие каналы не открываются ,а если стаю на MTV HITS-то тюнер вообще виснет мертво!!!Имею опенбокс С5 -прошивка последняя , но ставил и кустомы-результат один-только два канала!!!Хотя многие пишут ,что у них все работает-не могу никак побороть проблему! Вот сейчас прошил фанку-все завелось с пол оборота , а рессак сам работать не хочет!Может кто сталкивался с подобной ерундой???

поставь последний мкас и все австрийцы работают

вот ссылка

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...ost&id=8651

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрав будем, скажите мне что за такая закономерность в 21.50 по бел время, иногда +4 мин, виснет тюнер опен S5, не реагируют кнопки что на пульту , что на тюнере, потом сам вкл продолжает работать в штатном режиме, прошивка правда старая 1.08.37,

в этой версии есть такой баг, если не хочешь менять ПО, скачай его и установи.. а лучше поменяй на 75-е!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! А что это за плагин "коконут" и где его взять

целая тема про него - читай, качай...

извените и что сделать чтобы в НТВ+HD каналы работали, а то нет сигнала на частоте 12073, а на всех почти сто, тазик 120см, это для Украины и так с запасом, на всех остальных ресах проверял сигнал есть

думаю проблема не в диаметре, а самом конверторе, либо в его установках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINETU

Наличие свободного места в папке вар проверяли? Какие именно плагины, вы читали описание, что они будут работать на этом ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINETU

Наличие свободного места в папке вар проверяли? Какие именно плагины, вы читали описание, что они будут работать на этом ПО?

Да. читал. Там плагины со своим .obp разрешением. Ставятся через OBP-Installer, но оно не становится почему-то. Наверное я что-то не так делаю. Вот решил спросить кто ставил и последовательность установки плагинов.

icq 366911885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМУ ПОЧИСТИЛ! РЕБЯТА, НО ПЕРЕПАЛКИ И РАЗБОРКИ НАДОЕЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ! БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ, ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! ПОПРОБУЙТЕ ЗДЕСЬ ТАКОЙ БАЛАГАН УСТРОИТЬ И Я ПОСМОТРЮ, КАК НА ЭТО ОТРЕАГИРУЕТ МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему.Смотрю по офф. карте пакет Telewizja na karte с Хотберда. До Опена S7 смотрел на Опене 820. Никаких проблем с просмотром не было. А тут не могу справиться со следующим глюком. Поставил Mcas, внутренний эму естественно отключил. Вставил карту. Карта замечательно инициализируется, в Mcas можно просмотреть все ее свойства. Переключаю на любой канал данного пакета, канал открывается. Но стоит пересчелкнуть пару каналов и все, появляется надпись кодированный канал. Любые манипуляции с Mcas (рестарт данного плагина) не дает результата. Хотя в плагине по прежнему отображается вся инфа о карте. Помогает только полный ребут тюнера, и то, только до того момента, пока не переключишь пару каналов. Затем история повторяется. Такая же история происходит, когда тюнере используется быстрый спящий режим и быстрый старт. Кстати то же самое происходит и с офф. картой триколора в модуле (в картридере карта триколора вообще не определяется). Может кто сталкивался с таким глюком? Как это лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. читал. Там плагины со своим .obp разрешением. Ставятся через OBP-Installer, но оно не становится почему-то. Наверное я что-то не так делаю. Вот решил спросить кто ставил и последовательность установки плагинов.

поменяй расширение .obp на .tar.zip и заливай без инсталятора ..я так делаю (у меня неустановлен инсталятор) в следующей версии кастом он будет в шит в п.о.

БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ, ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! ПОПРОБУЙТЕ ЗДЕСЬ ТАКОЙ БАЛАГАН УСТРОИТЬ И Я ПОСМОТРЮ, КАК НА ЭТО ОТРЕАГИРУЕТ МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!

satus давно пора ...а там с флудерами разбираються правильно ...а некоторым и медаль дают

snark123

почитай эту темку и задай ещё сюда вопросик

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли использовать опенS5 подключенный на шару на+++ и параллельно его настроить на дом.шару на радугу через кардридер. если возможно , то какие настройки нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проблема не в диаметре, а самом конверторе, либо в его установках...

Спасибо, Разобрался сам, в настройках частоты головы поменялс 10750 на 10760, и пошло как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...