Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

после рестарта тюнера при записи пульт слушается

когда перестаёт "слушаться" пульт- это значит ресивер "завис"...

<_<

сколько плагинов? удали лишние или неиспользуемые...

всем добрый вечер.незнаю как кому,а мне изображение на 75 прошивке не понравилось,на CUSTOM с обновлёнными видеодрайверами изображение получше. и на 75 ПО при перелистывании каналов в открывающемся меню ресивер завис намертво,пришлось счёлкать тумблером .Open-S5

тогда или делай"откат" на 65-е ...или подожди версию CUSTOM

как ни крути- а по новой "прошиваться" придётся... :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 плагина,извиняюсь,что не в теме пишу-С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!

ну не знаю...у меня начиная с 44-го,а уж тем более на 65-м - ни разу "не завис"- как я "ни старался"... :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это зависит только от того какая вышка ближе. И соответственно загруженность вышки. Я вначале взял велком, вроде бы работает, но очень часто сыплет квадратами. Думал и на тюнер, и на голову, и на шаманов. Потом взял другого оператора (в данном случае LIFE) и все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены на 1.08.65 с обновленным видеодрайвером забыл сбросить на заводские.Ни на что не повлеяет?Или сбросить сейчас и поставить каналы и настройки ситемы?

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow

После замены на 1.08.65 с обновленным видеодрайвером забыл сбросить на заводские.Ни на что не повлеяет?Или сбросить сейчас и поставить каналы и настройки ситемы?

"сброс" желателен,т.к. п.о. "переделанное" и что бы не осталось "хвостов" - не поленись - сделай как положено.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто встречался с такой ситуацией, отзовитесь! Есть ресивер Openbox S7HD. Имеется локальная сеть с настройками 192.168.1.x и т.д. При обращении к ресиверу с компьютера по адресу 192.168.1.3 (это присвоенный айпи в настройках ресивера) запрашивается логин и пароль, я вношу логин root, пароль - пустой. Он не заходит. А если по адресу 192.168.1.3\storage, то после введения логина и пароля (см. выше) пишет одну единственную надпись Welcome to HDPVR. Локальная сеть построена через свитч, интернет заходит с модема также через свитч. Настройки айпи и днс 100% рабочие, так как на компьютерах все работает без проблем. Как можно зайти в ресивер для просмотра файлов? Может, нужен другой логин и/или пароль?

ОС ком-ра Windows XP Home SP3, прошивка ресивера 1.0.8.44.

Извините, если не туда написал. Не нашел более подходящей темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LINKING

запрашивается логин и пароль, я вношу логин root, пароль - пустой. Он не заходит

Ошибку логина не пишет? Брандмауер виндовый и файерволл отключите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LINKING

Ошибку логина не пишет? Брандмауер виндовый и файерволл отключите.

Ошибку логина не пишет,я говорил, а пишет Welcome to HTPVR Но есть Касперыч 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LINKING

Давайте по порядку.. По какому протоколу коннектитесь? По FTP,telnet ? Антивирь пробовали отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Всех с Рождеством. Столкнулся с проблемой, официальная карта +++ HD стояла в Томсоне 4000, Томсон помер и стоит задача прикрутить ее к S5, кто знает как это делается? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LINKING

Давайте по порядку.. По какому протоколу коннектитесь? По FTP,telnet ? Антивирь пробовали отключить?

Через проводник виндовз ;) не смог. а вот через фтп зашел. Антивирь не пробовал отключать, потому что без него в инете не сижу. Из соображений безопасности.

P.S. У меня инет через локалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stuk82

Доброго времени суток. Всех с Рождеством. Столкнулся с проблемой, официальная карта +++ HD стояла в Томсоне 4000, Томсон помер и стоит задача прикрутить ее к S5, кто знает как это делается? Подскажите пожалуйста.

Насколько мне известно, у них карта привязана к Томсону, и HD официально только на нём смотрят.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stuk82

Насколько мне известно, у них карта привязана к Томсону, и HD официально только на нём смотрят.

И шару в ХД с томсона раздают.Возможно только дрим эту карту потянет если кто поделится нужной инфой.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня недавно был такой глюк. выдернул HDD и ресивер завис и не реагировал на вкл\выкл тумблером, и щелчки были в ресивере, что может быть? прошивка 65 custom, до этой прошивки всё нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня недавно был такой глюк. выдернул HDD и ресивер завис и не реагировал на вкл\выкл тумблером, и щелчки были в ресивере, что может быть? прошивка 65 custom, до этой прошивки всё нормально было

Сделайте reboot через putty

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, где взять список 3g модемов подключаемых напрямую к ресу.

поищи здесь

и здесь http://openboxfan.com/index.php/board,230.0.html

Изменено пользователем Yellow

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто встречался с такой ситуацией, отзовитесь! Есть ресивер Openbox S7HD. Имеется локальная сеть с настройками 192.168.1.x и т.д. При обращении к ресиверу с компьютера по адресу 192.168.1.3 (это присвоенный айпи в настройках ресивера) запрашивается логин и пароль, я вношу логин root, пароль - пустой. Он не заходит. А если по адресу 192.168.1.3\storage, то после введения логина и пароля (см. выше) пишет одну единственную надпись Welcome to HDPVR. Локальная сеть построена через свитч, интернет заходит с модема также через свитч. Настройки айпи и днс 100% рабочие, так как на компьютерах все работает без проблем. Как можно зайти в ресивер для просмотра файлов? Может, нужен другой логин и/или пароль?

ОС ком-ра Windows XP Home SP3, прошивка ресивера 1.0.8.44.

Извините, если не туда написал. Не нашел более подходящей темы...

Устанавливаем SAMBA-server.Если прошивка 065 кастом то http://openboxfan.com/index.php/topic,5280.0.html Изменено пользователем Yellow

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите. Цель HDTV ресивер для шаринга, классной поддержкой информации, софта и т.д Skyway или Openbox?

Dreambox 800,в итоге сбережёте нервы и деньги,правда просмотр окупится только через год. Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите. Цель HDTV ресивер для шаринга, классной поддержкой информации, софта и т.д Skyway или Openbox?

Vu+ Duo / Gi S9895 - убийца Дримов!. Особенно для класной поддержки информации.

Старый Дрим Бокс 800 смысла брать нет, новый 22000, Опены и Сайвеи такую картинку не дадут (на СД каналах).

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:9556-32#1035

http://gisclub.tv/index.php?board=39.0

Изменено пользователем Yellow

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Как на S5 опене отключить обновление имен каналов со спутника, и чего-то при переименовывании в прого - ОК, а после заливки в рес кракозябры.

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на S5 опене отключить обновление имен каналов со спутника

я тоже хотел откл.но такой функции в нем нет ,а вот в 540 можно откл.обновление имени канала со спутника

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logotip1

Как на S5 опене отключить обновление имен каналов со спутника, и чего-то при переименовывании в прого - ОК, а после заливки в рес кракозябры.

самое простое,что я придумал- каждый канал с пульта переименовать русским шрифтом - при новом сканировании названия- не меняются!остаётся то же название что сам запишешь...(проверено и не раз)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow

Опены и Сайвеи такую картинку не дадут (на СД каналах).

1,08,65 "кустом" с изменённым видеодрайвером видел????

на хорошего качества sd каналах от hd почти не отличается!

Ребята, подскажите. Цель HDTV ресивер для шаринга, классной поддержкой информации, софта и т.д Skyway или Openbox?

шаринг по "лану"- без компьютера.

"линукс"...

dvbs-2 mpeg-4 hdtv...

софты у обоих одинаково/одновременно выходят...

ресиверы произведены для россии и украины...(разница в названии ,пультах,"морде")

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...