Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

yamakovs

салют

о не совместимости с новым п.о. ничего неписали..наверное чудненько работает..а у тебя какая версия плагина?

да и если листы созданы генератором то плагин уже до фени- можно удалять с вар

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть еще одна проблема, может кто сталкивался? При выключении роутера и повторном включении тюнер теряет настройки сети. Пробовал разные комбинации DHCP включен, а также вбивал настройки сети вручную. Но проблема осталась. Помогает только глубокая перезагрузка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о не совместимости с новым п.о. ничего неписали..наверное чудненько работает..а у тебя какая версия плагина?

ReplaceGen_2.07.tar.gz

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда логичный вопрос, а как же параллельно смотреть шару и официально поляков не устраивая танцев с бубном (ручная остановка и запуск mgcamd) ???

ставить в связку к мкас - хкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается фаворитов или обычного списка? И что каждый раз перед отключением вырубаете плагины?

Если хочу, чтоб после перезапуска сохранились настройки - то да! Не касается стендбайа.

110-(13E,9Е) 130-(36Е)

PowerSky 8210, DreamBox 500s, OpenBox S5

APPLE TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez Просто мне тут сказали,что на новом имидже,картинка как у 09

вот что писал Dimcho

Картинка такая же, как и в предыдущем софте.

я бы так сказал эт о п.о. нужно для двух тюнерных

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАН НА НЕДЕЛЮ! НАДОЕЛО УПРАШИВАТЬ! И ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ВСЕХ, КТО БУДЕТ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ! Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите чем отличаются Опенбокс S8 и Октагон xxxx ? Остановился на этих двух тюнерах. На одном из сайтов писали что это близнецы,так вот интересно насколько это так и подходит ли софт от опенбокса к октагону. Просто есть возможность Октагон взять дешевле чем Опенбокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy

ну заинтересованой поддержкой я думаю ,на опене альтернативы боьше

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть возможность Октагон взять дешевле чем Опенбокс!

скорее всего в твоем октагоне нет винта вот он и дешевле а в опене на 500 ,1 ,1.5 на выбор

На одном из сайтов писали что это близнецы,так вот интересно насколько это так и подходит ли софт от опенбокса к октагону

подойдет если смениш загрузщик п.о. ....только зачем такие телодвижении?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так сказал эт о п.о. нужно для двух тюнерных

я вас понял,сидим и Изображение ,у меня вообше 52 стоит,вроде всё как бы работает,триколор с БКС всё показывает.

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключай с пульта,а затем только из сети и будет на том канале на каком выключил.

Пробовал и так и иначе всеравно включается на одном и томже канале-на первом по спику всех каналов!!!Вот заморочка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keks92

я бы попробывал почистить папку var, удалить service.fdu с etc , отсканировать хоть один спутник и проверить все ли впорядке...а потом залить свой список каналов-и проверить опять

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими поздравления!

З.Ы. Теперь сможешь сам убедится, что на любом ПО есть кардинальная разница в шкале сигнала от S5 :)

спасибо.

верно- убедился сразу...но! заметил одну веСЧ...

у s-5 шкала от 20% и до 70% "врала" в большую сторону на 6 % сигнала по сравнению с х-8*0,

а у s-8 "врёт"- завышает ровно на 20% B) - зато стало удобно- посмотрел на шкалу - отнял 20 и получаешь точный результат уровня сигнала... :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

Родственники попросили меня настроить им +++ через шару без компа, с использованием USB 3G модема ZTE MF 627.

После поиска недорого варианта пришёл ко мнению что надо наверное прикупить Опен С5.

Шить буду прошивкой CUSTOM.OPENBOX.Sx HD PVR.v1.08.65.2010.

В связи с чем несколько вопросов:

Будет ли вообще данная связка работать?

Какие есть подводные камни?

Как сделать так что бы стабильно и без гемороя всё это работало, ибо пользоваться этим будут люди далёкие от слов прошивка, плагин, линукс, и т.д.?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blatnoy1983

Связка будет работать...только будеш перегружать рес в месте с модемом (определение модема и сохр.)

Подводных камней нет

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to cori71:

Спасибо....буду смотреть что да к чему......

Blatnoy1983

Связка будет работать...только будеш перегружать рес в месте с модемом (определение модема и сохр.)

Подводных камней нет

Что значит слово. В каком смысле перегружАть?

ЗЫ: Просто это будет первый опыт работы с ресом с линуксом........ так что можно поподробнее. ))))

Изменено пользователем Blatnoy1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит слово. В каком смысле перегружАть?

это значить что при первом втыке модема он может неопределиться(не сядет на порт)а вот когда ребутнеш его с модемом 100% будет ок....если что в тему про плагины (чуть выше) сдесь нестоит обсуждать.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас понял,сидим и Изображение ,у меня вообше 52 стоит..

у меня тоже.52 без модуля не хочет казать с любым мкас. с модулем безплатные нормально открывает платные через раз. :blink:

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли с S7 роздать карту NTV+ на X800 через com-порт ?

можно,но не на прямую см.тут

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я из соседней ветки, у меня Ipbox, но вчера взял товарищу Openbox S5, так как сам решил переходить с Ipbox'а на Open.

Ну и вот, значит. Первое, что я сделал, это решил прошиться из онлайна (d.openboxfan.com), выбрал прошивку посвежее и прошил из меню. После этого рес застрял на Run.. Пришлось лазить туда нуль-модемом. В общем, с горем пополам восстановился и прошился на FAC.1.08.75

И вот какие у меня вопросы:

1) Нет ли какой-нибудь примочки для полного выключения реса с пульта, а то как оказалось, при выключении с пульта диск, подключенный по USB продолжает жить своей жизнью, да и сам рес ощутимо греется! (Ipbox выключается с пульта в два режима -- sleep (типа как Open) и power off (часы на табло))

2) Есть ли плагин, который показывает на табло не название канала, а время или название передачи? Название канала обычно на самом канале написано =)

3) Есть ли плагин, который с пульта позволяет менять размер изображения на экране 16:9? А то в настройке есть только два размера -- Полный и Pillar Box и с пульта я не нашел, как это менять динамически

4) Как включить русский язык на канале Euronews (НТВ+)? По умолчанию говорит по-английски (хотя в настройках стоит русский), а при ручном переключении -- тишина и ни один язык кроме английского не работает.

5) Почему при включении в меню HDMI Dolby Digital ВКЛ звука на HD-каналах нет вообще?

Заранее благодарен за ответы, которые, я надеюсь, помогут сделать правильный выбор =)

IPBox 91HD | PGI 0.9 | 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timmerman

1) Нет ли какой-нибудь примочки для полного выключения реса с пульта, а то как оказалось, при выключении с пульта диск, подключенный по USB продолжает жить своей жизнью,

1 плагин HDD Standby

2) Есть ли плагин, который показывает на табло не название канала, а время или название передачи?

2 плагин Time/Date/Temp

3) Есть ли плагин, который с пульта позволяет менять размер изображения на экране 16:9? А то в настройке есть только два размера -- Полный и Pillar Box и с пульта я не нашел, как это менять динамически

вроде нету

4) Как включить русский язык на канале Euronews (НТВ+)? По умолчанию говорит по-английски (хотя в настройках стоит русский), а при ручном переключении -- тишина и ни один язык кроме английского не работает.

вкл рус. дорожку-и пощелкой туда сюда или поставить плагин SoundBugFix

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timmerman

3) Есть ли плагин, который с пульта позволяет менять размер изображения на экране 16:9? А то в настройке есть только два размера -- Полный и Pillar Box и с пульта я не нашел, как это менять динамически

меню-конфигурация- a/v выход

формат тв экрана 4:3

разрешение экрана 1080i

формат экрана Letter Box

тогда при формате 4:3 и будет 4:3

а при 16:9 будет автоматически переключать на 16:9

4) Как включить русский язык на канале Euronews (НТВ+)? По умолчанию говорит по-английски (хотя в настройках стоит русский), а при ручном переключении -- тишина и ни один язык кроме английского не работает.

меню- конфигурация-установки языка

везде - во всех строчках выстави русский- при переключении русский язык включается автоматически.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...