Перейти к содержанию
Авторизация  
defektnikt

ресивер Skyway Virgo

Рекомендуемые сообщения

ресивер Skyway Virgo - подходит для кардшаринга ? мой OPENBOX S6 Pro+ HD накрылся

Поделиться сообщением

@defektnikt

Тема по выбору ресивера по ссылке 

Где вы можете найти ответы на свои вопросы или задать, если не найдете. Не обязательно новые темы создавать 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От цйукенгш
      не могу прошить ресивер gi s8120
      плагин установил и тд. а купленный на кардшаринге пакет не работает
      Дайте пошаговую инструкцию как все сделать
    • От pixel
      Приветствую.
      Рессиверу лет 5. Начались косяки, смотрю нормально канал, решил выбрать другой, появился список каналов, решил перейти, а ресс не реагирует. Выключаю из розетки на некоторое время, затем включаю - вроде работает. На ночь я перевожу в стэндбай. С утра включаю, на рессе написано LOAD и все - тишина. Иногда пишет RUN и то же тишина. Помогает (пока) только обесточивание на некоторое время. Я его вскрыл, думал электролиты пересохли, на вид все нормальные (11 штук), но все же решил перепаять все. В итоге картина не изменилась. Вскрыл бп, там то же электролиты на вид нормальные, да и видя, что перепайка в самом ресе не помогла, пока не решил паять в бп. Решил спросить тут, может было у кого что то подобное. Не хотелось бы менять ресс.
    • От kulku
      имеется приставка skyway light,пользуюсь кардшарингом,но решил установить iptv,как я понял для начала надо установить плейлист fortis II,но заходя в биллинг нигде не могу найти этот фаил. подскажите где он точно находится или может прямую сылку скинете?заранее спасибо.
    • От zille
      всем привет!
      Ресивер указан, прошивка FAC.SKYWAY.LIGHT2.NCIP.v3.02.89.20170927
      Ставил несколько разных wicardd (OPENBOX-SX; SX6_SX4_SX4Base; S-series; wicard117_new_model), копировал настройки по wicardd, и с сервера целиком, и только ридер - результата нет, канал закодирован....
      Подскажите, в чем может быть засада?
    • От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.