Перейти к содержанию

Мужики нужна помощь. Телевизор не видит ресивер


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь знающих в этом толк. Вообщем вчера с толкнулся вот с такой проблемой, после покупке нового телевизора 43" UHD 4K Smart TV NU7100 Series 7 и подключив его к ресиверу  skyway nano 3 через hdmi, телевизор попросту отказывается видеть его. Если отключить питание на ресивере, а затем включить, то появляется логотип skyway а потом черный экран. На моем стареньком LG такого замеченного не было. Вчера целую ночь просидел, перелестал все форуму, может кто знает как можно исправить данную проблему, или они попросту не совместимы (телевизор и ресивер)??? Очень жду вашей помощи. лучше пишите мне лично или ответь те сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Satuser сказал:

А старый ТВ тоже по HDMI подключали?

да, вы знаете в чем может быть проблема? Или не получиться подключить потому что smart tv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум нужно попробовать сменить разрешение видео выхода в ресивере  и попробовать другой HDMI  кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

Как минимум нужно попробовать сменить разрешение видео выхода в ресивере  и попробовать другой HDMI  кабель

а как это можно сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, focusme сказал:

а как это можно сделать?

 

Подключить к старому ТВ, зайти в меню ресивера и изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Подключить к старому ТВ, зайти в меню ресивера и изменить

и на какое попробовать поменять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, focusme сказал:

и на какое попробовать поменять?

 

На любое другое, отличное от установленного у вас. Не пойдет - еще раз смените, у вас же есть старый ТВ и экспериментировать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

На любое другое, отличное от установленного у вас. Не пойдет - еще раз смените, у вас же есть старый ТВ и экспериментировать можно

я найти не могу где можно поменять( Зашел в настройки но нечего подобного найти не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Та же беда. Новый Самсунг 7-ой серии(серый завоз). Три тюнера, три шнурка, телек не видит их. На других телевизорах все ОК. Походу это многих ждет. Умные люди говорят, что прошивка не может аппаратную часть работать так, как нужно. Сбросить на завод, Возможно получится какой-то Поляк, но тогда с инетом могут  быть вопросы. Кто, что пробовал по этой теме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...