Перейти к содержанию

Tiger T600 HD CA 2USB LAN


sp19636462

Рекомендуемые сообщения

А еще мне очень " понравилось" заявление господ Тигроводов, Тигроведов или Тигроедов: Смотрите российские и украинские каналы, польша вам не нужна. Господа, у нас половина Украины смотрит Польское телевидение, оно( как ни странно) интереснее Украинского и Российского

Ваш пост также тенденциозен как и у остальных "ДОРОЖЖЖелателей"

Год азад когда ресивер появился в продаже был пакет Cifra+? зато не было каналов , востребованных

БОЛьИНСТВОМ пользователей в нашей СТРАНЕ. Теперь все адаптировано. Под всех не угодишь.

Делать поддержку растущему колву пакетов дорого обходиться . А тут еще цену снизили для покупателей.

Каналов же стало больше, а взамен только очередные злобные и ЕХИДНЫЕ придирки.

Хотите польшу смотреть подключайте платный шаринг, сервис я думаю сами найдете. И смотрите наздороье.

Даже если опять включать Цифру +, то такие как Вы все равно найдут ЧТО-ТО.

Типа а где CNN на польском языке, т.к. напрмер где-то на Западной Украине кто-то с польскими корнями и ему это нравиться. Так можно и турецкий тконтент и язык требовать.

А насчет половины , что смотрит Полское телефидение , так это Вы уж слишком загнули, Мякго говоря.

Вот уж воистину высокоразрядное словоблудие.

Изменено пользователем vlgerus

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие левые? Прошёл по ссылке, перелистнул страницу и сразу наткнулся на ответ. Тут было написано то же самое, но другими словами. Что не так? Почему я кому то что то должен тут объяснять? Прочёл что дали и ладно. Это вам надо, вы и опровергайте. Или свой форум чаще читайте хоть для приличия.

Вот уж действительно личности двухличные. Сами выложили ссылку и сами же возмущаются. Всё с вами господа ясно. Тигр лучший ресивер, среди худших. Это чтоб никого не обидеть.

У вас что, не хватает выдержки не переключаться на личности? Я вас же не оскорбляю!

В Тигре есть OSCAM, и с версии 4 он работает нормально. А вы занимаетесь тем, что выхватываете обрывки фраз вам удобные и уходите от темы. Я вам напомню, на ваше заявление о том, что закрытые эмуляторы это плохо, я ответил, что в Тигре есть и внешний открытый эмулятор. И то, что у кого-то не получилось его настроить, так он настраивал старую версию (ver 3) - не аргументы.

Странно, что вы такой скрин не привели : :lol:

post-103940-1308988433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пост также тенденциозен как и у остальных "ДОРОЖЖЖелателей"

Год азад когда ресивер появился в продаже был пакет Cifra+? зато не было каналов , востребованных

БОЛьИНСТВОМ пользователей в нашей СТРАНЕ. Теперь все адаптировано. Под всех не угодишь.

Делать поддержку растущему колву пакетов дорого обходиться . А тут еще цену снизили для покупателей.

Каналов же стало больше, а взамен только очередные злобные и ЕХИДНЫЕ придирки.

Хотите польшу смотреть подключайте платный шаринг, сервис я думаю сами найдете. И смотрите наздороье.

Даже если опять включать Цифру +, то такие как Вы все равно найдут ЧТО-ТО.

Типа а где CNN на польском языке, т.к. напрмер где-то на Западной Украине кто-то с польскими корнями и ему это нравиться. Так можно и турецкий тконтент и язык требовать.

А насчет половины , что смотрит Полское телефидение , так это Вы уж слишком загнули, Мякго говоря.

Вот уж воистину высокоразрядное словоблудие.

Ну наглота ничего и не скажеш о вас больше вот пример рекламы по всему интернету к tiger-600 с чётким списком пакетов список рекламируемых вами пакетов прилагаю нижеТак вот и пишите правду в рекламе чётко что из всех пакетов работает более менее 50 процентов и с перебоями, и ещо приносите извинения пользователям за нестабильность работы шары,а не посылайте их на платные ресурсы.Надо будет ваши все высказывания про g-share повылаживать в отзывах где вы свой ресивер продаете,упадут продажи репу начнете чесать побыстрее,а не отвечать как с фильма Иван Васильевич меняет професию вы чьих будете?Вы хорошо соринтировались что народ халяву любит,но мы поможем народу узнать качество етой халявы.Ваши ответы ето тоже самое что заплатил в магазине за 4 автомобильные покрышки продавец дает две ты спрашиваеш что за херня а продавец говорит скажи спасибо что и две получил,,и груз большой не надо тащить))))

HTB+

Триколор

Радуга ТВ

Платформа HD

ТРК Украина

ТРК Футбол

ART/HRT/JSC

X/E

SkyIta

NOVA/3/1/2

ST/ART

JSC

BULSAT

X-BLUE

BIS/SRT

POLSAT

CANAL+

BIS/CSAT

11411

PREMIERE

ALMAJD

TNK

CYFRA+

AKTA

Tring

Digitalb

2STV/WalfTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Тигре есть и внешний открытый эмулятор. И то, что у кого-то не получилось его настроить, так он настраивал старую версию (ver 3) - не аргументы.

Простой вопрос- оскам такой как у всех или специально патченый для тигра? Могу я взять оскам со всеми настройками например с Амико и влить в тигра?

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не спорьте вы по поводу бесплатных приложений. С этим всё давно ясно. Они существуют чтоб давить на самое слабое место в подсознании наших людей- халяву. А на "халяву" нужно брать всё, много места не занимает. Естественно оно и не рождено нормально работать. Вообще очень странно тут видеть объяснения по поводу

Делать поддержку растущему колву пакетов дорого обходиться

Сперва нужно сказать что это наше и мы имеем к этому отношение. А так двойные стандарты. Мы хвалим так как только у тигров это есть и даём всё на халяву, но если работает через пень колода, то это же не наше и все вопросы не к нам. :) Не пора уже определиться что ли?

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление от вашего поста, что вы сами себя убеждаете в правильности выбора:)

Не правильное впечатление... я себя долго убеждал в правильности выбора Т600... но не смог смириться с его внешним видом и закрытой платформой... :)

ps И T600 сейчас стоит 125$, будьте объективны!

У нас в городе он стоит от 160 до 180... в инете за 143 нашел, но там плюс доставка и пересылка бабла, около 150 в итоге выйдет... но никак не 125... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!! На Amiko SHD-8900 Alien с рождения есть dualbut и Spark с Enigma 2...на Opticum 9500 прикрутили , когда поняли что продажи падают и ресивер в топку. Так сказать и для продвинутых и для НЕ ОЧЕНЬ. А здесь тупо глядя в глаза вам заявляют: вам так лучше будет. Я худею с этих танкистов :( Ну не зря придумана про таких поговорка: им ссы в глаза, а им божья роса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlgerus

CNN на польском языке,

если это шутка- то она неудачная...

А насчет половины , что смотрит Полское телефидение , так это Вы уж слишком загнули, Мякго говоря.

Вот уж воистину высокоразрядное словоблудие.

1. не обижай польско-язычное население!

2.здесь ты ошибаешься жестоко- поверь ты мне.(абонентов очень много - 1/3,не меньше,язык вполне доступный и каналы довольно интересные,есть то чего нет у нтв+ и как дополнение к "плюсам"-отличный пакет)

Так можно и турецкий тконтент и язык требовать.

а вот это сам смотри...:) тем более там почти весь спутник кодирован в BISS,и ключи лежат у нас в соответствующей теме.

p.s. и хватит здесь ругаться и наезжать на наших ребят - у вас есть свой форум - вот там делайте что хотите.

а сдесь,только по делу.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос- оскам такой как у всех или специально патченый для тигра? Могу я взять оскам со всеми настройками например с Амико и влить в тигра?

Да , можете.

, около 150 в итоге выйдет... но никак не 125... :)

http://www.satmt.net/advanced_search_resul...amp;x=0&y=0

125$

p.s. и хватит здесь ругаться и наезжать на наших ребят

да у вас тут прям мафия :ph34r: ..... тигрофобов..... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас тут прям мафия :ph34r: ..... тигрофобов..... :angry:

люди пишут собственное мнение об "изделии"...чего,увы,нельзя сделать честно и открыто на вашем ресурсе...отсюда у вас такое неадекватное мнение о нас...

не сносите,не баньте,не удаляйте честных сообщений у себя и ...вы будете удивлены "качеством" собственной продукции... <_<

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , можете.

http://www.satmt.net/advanced_search_resul...amp;x=0&y=0

125$

да у вас тут прям мафия :ph34r: ..... тигрофобов..... :angry:

Не мафия а люди которые задают аргументированные вопросы,но тут не satsale и таких как нас не банят за прямые вопросы так что уж извините.А по поводу цены так ваша ссылка для основной массы населентя неизвестна и даже если человек ее увидит то у не известного интернет магазина побоится покупать и втюхнули вы ее только нам для отвода глаз .А главная маса покупоет на официальном сайте тигра цена там в рознице чётко указана 160 долларов,идем дальше второй уважаемый магазин ето agsat.com ua и цена там тигра 1230 гривен что в долларах приблизительно155 долларов.Так что по мозгам будете проезжать на satsale и друг друга нахваливать там же,а тут соизвольте давать четкие аргументируемые ответы,а не хвостом вилять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , можете.

То есть берём оскам от Юрика и ставим в Т*600? Это хорошо!

По поводу цен. Нужно сравнивать реальные цены, а не виртуальные. Человек хочет пойти и купить, с проверкой на месте и консультацией, а в случае проблем можно вернуть без головной боли или получить начальную помощь от продавца. Для многих это важно. На момент покупки предлагали по озвученной цене. Покупая в инет магазине палка как известно имеет два конца. Мир техники с самыми низкими ценами. Но кто в нём реально брал и где отзывы? Амико 8900 у них тоже есть. Мне просто известен случай когда с другого магазина человеку прислали тигра без лан разъёма и без переходника. Зато дешевле.

remady

И кстати чего возмущаться? Тут демократия. Пиши по теме и никто тебе слова не скажет. Каждый может высказать своё мнение и быть услышан. Человеку свойственно в чем то заблуждаться, что в принципе естественно. И что, сразу шапками его закидать? Я посещаю этот форум уже не первый год и считаю его самым демократичным.

Ну так уж сложилось что Т*600 по сравнению с остальными тиграми оказался самым востребованным. Вы популярны, а кто популярен, тот и на слуху!!! А как вы хотели? Чтоб всё вокруг было тихо и шоколадно? Дык для этого надо работать и повышать свой уровень. Вы улучшайте свой продукт и народ скажет вам своё спасибо. Даже на этом форуме. Ветку например про опены почитайте на досуге и убедитесь в этом. Просто этот форум отличается от официального тем что тут не убирают сообщения с багами и не удачами. И общаются на равных друг с другом. :rolleyes:

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди пишут собственное мнение об "изделии"...чего,увы,нельзя сделать честно и открыто на вашем ресурсе...отсюда у вас такое неадекватное мнение о нас...

не сносите,не баньте,не удаляйте честных сообщений у себя и ...вы будете удивлены "качеством" собственной продукции... <_<

У нас на форуме тоже критики немало, по-моему это нельзя отрицать.

Только вот критику попрошу не путать с озлобленным хаянием, которое процветает здесь.

На форуме у нас ~1200 зарегеных, и около 20 забаненных неадекватов, у которых не хватает выдержки общаться нормально.

.Так что по мозгам будете проезжать на satsale и друг друга нахваливать там же

Вот еще один такой.... К чему все эти эпитеты и метафоры? Просто чтоб зацепить и разозлить? Не дождетесь.

А цены на T600 цены реально снижены. И www.satmt.net - на 100% надежный магазин, существующий уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и около 20 забаненных неадекватов

нормально.. с 1985 года занимаюсь ремонтом РЭА - обслуживаю население и неадекват

А почему то постоянно обращаются за помощью

А ведь я не разу вас и ваших коллег не оскорблял..

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально.. с 1985 года занимаюсь ремонтом РЭА - обслуживаю население и неадекват

А почему то постоянно обращаются за помощью

А ведь я не разу вас и ваших коллег не оскорблял..

У вас с памятью плохо.

Нашу техподдержку вы называли тупой а китайских программистов криворукими и кривоглазыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу техподдержку вы называли тупой

Ну а как же...

Когда ставил эксперементы с пультом и доказывал что проблема не в пульте а вы Тарахтели про пружинки и батарейки... Я по полу катался от смеха..

Лапша на уши

А программисты ваши действительно Криворукие - сами искали кто софт за деньги напишет..

Так что я не оскорблял а сделал вывод

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема превратилась в выяснение отношений, если такое продолжится, она вообще будет закрыта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же...

Когда ставил эксперементы с пультом и доказывал что проблема не в пульте а вы Тарахтели про пружинки и батарейки... Я по полу катался от смеха..

Лапша на уши

А программисты ваши действительно Криворукие - сами искали кто софт за деньги напишет..

Так что я не оскорблял а сделал вывод

Я не буду опускаться до вашего уровня. С вами мне общаться больше не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с памятью плохо.

Нашу техподдержку вы называли тупой а китайских программистов криворукими и кривоглазыми.

Ну извините. Вы говорите всем что они не такие. Это ваше мнение, не более. Почему народ пришел именно к такому мнению тут уже много раз сказано. Первое это откровенная ложь и выдавание желаемого за действительное. Это сейчас Т*600 стал работать вполне прилично. А три-четыре месяца назад? Вот только вы сейчас достигнув определённого результата доказываете что так было и будет ВСЕГДА :blink:

Я вообще ушёл с вашего форума так как читать ту бредятину которую писали о Т*500 и Т*6сlass некоторые парни из техподдержки было просто глупо. Я и сейчас могу разнести их по Т*500 в пух и прах. Вот только там вы можете написать про меня всё что угодно и ещё ваши пользователи типа заинтересованного шиника постоянно писали мне красным цветом бредятину, а вы молчали в тряпочкуи улыбались в сторонке. Снова этот zenit скрины с глюками выложил. Чудак.... Сами виноваты что по тому же оскаму простые пользователи знают больше чем админы. Я например знаю больше по работе Т*500. Хорошее железо с не реализованным потенциалом. Можно было приложить руки. Но глядя на шиников и реакцию окружения послал всё в ж***. Зато все теперь реально знают кто и как осуществляет техподдержку. Завтра скажут китайцы пока ребята и сливай воду. Т*500 тому пример. Почему я не должен поделиться этим с остальными? Почему продавцы глобо или ортонов не берут на себя обязанности техподдержки, а только продают и отправляют за всем к производителю. В отличии от опенбоксов которые много делают сами. Нужно стремится быть лучшими, а не искать по инету где там о нас плохо говорят и как бы им закрыть рот. Да пусть говорят. Вы делайте своё дело. Я надеюсь что у вас сейчас не есть главная цель тут всех победить как последний очаг "сопротивления"? :rolleyes:

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема превратилась в выяснение отношений, если такое продолжится, она вообще будет закрыта..

Ведь тут этого и добиваются. А нужно просто сделать break.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините. Вы говорите всем что они не такие.

Что бы я о вас не думал, я вас публично не оскорбляю.

А слова "тупой, криворукий и кривоглазый" - оскорбления, на которые у вас нет никакого на это права, даже если вы так считаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слова "тупой, криворукий и кривоглазый" - оскорбления, на которые у вас нет никакого на это права, даже если вы так считаете.

примите мои ИЗВИНЕНИЯ Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа тигроведы, а кто скажет,что делать с кривым списком каналов на 1.98. Способ с переключением Продление Multi Pic не прокатывает. Пересканирование спутника почему то тоже. Сбросы делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы я о вас не думал, я вас публично не оскорбляю.

А слова "тупой, криворукий и кривоглазый" - оскорбления, на которые у вас нет никакого на это права, даже если вы так считаете.

Это по меньшей мере странно. С чего вы взяли что именно к вам тут кто то публично обращался? Разве это я вам адресовано? Я же у ВАС тут спрашивал- вы есть техподдержка? Ответ не последовал!!! :ph34r: То с какого перепугу теперь вы это адресуете себе? Как что то хорошее, то вы выбегаете вперёд со словами это мы и только мы, а как с проблемой, то вас и не видно, как партизаны в степях украины. И это всё китайцы начудили. Двойные стандарты.

Вы сперва определитесь кто вы на самом деле. Продавец или техподдержка, и кто сидит в китае. Вы же сами не раз на китайцев ругались. А почему нам нельзя?

И вообще сказали брек. Пора отдохнуть от этих кошек.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа тигроведы, а кто скажет,что делать с кривым списком каналов на 1.98. Способ с переключением Продление Multi Pic не прокатывает. Пересканирование спутника почему то тоже. Сбросы делал.

как вариант, по новой надо ещё раз обновить п.о. - можно другой версией...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому нужен 3G модем - дело вроде бы сдвинулось с мертвой точки, привожу пост нашего главного пубертатного неадеквата в новой ветке "3g, прямая поддержка модемов" на форуме сатсале:

"cougar Сегодня, 19:55

На данный момент в тестовом режиме (софт 1.97 от 25.06 или 1.97 от 27.06) реализована поддержка 3G модемов (роутер не требуется, модем вставляется в USB ресивера)

Huawei E173/E1550 (UMTS HSPDA)

Huawei E220 (UMTS HSPDA)

Huawei EC122 (CDMA 2000 800 mhz)

ZTE AC5710 (CDMA 450mhz) ожидается

Провайдеры :

Utel (Точка доступа 3g.utel.ua или unlim.utel.ua)

Kyivstar (Точка доступа www.kyivstar.net)

MTS connect (ожидается)

Пример настройки для Huawei 1550 с Utel

3G module type = E173/E1550

Access point = User define = 3g.utel.ua или unlim.utel.ua

Dial number = *99#

Ниже должна появится строка 3G Modem Соединение и присвоенный IP адрес типа 46.202.xxx.xxx

Для проверки этот адрес можно пропинговать с компьютера ping 46.202.xxx.xxx или услышать Интернет-радио/посмтреть Ютьюб.

Примечания :

После установки софта, сброс в заводские обязателен.

Не забудьте снять запрос PIN-кода с Sim-карты.

Прикрепленные файлы T600V1.97_2011_6_25.zip ( 32.58 мегабайт ) "

Поздравляю всех, кто ждал этого... всего какой то год и вот вам радость! :)

Изменено пользователем genryua

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...