Перейти к содержанию

Tiger T600 HD CA 2USB LAN


sp19636462

Рекомендуемые сообщения

всё парни,надоело с вами пререкаться... тема пока идёт в "курилку",если и дальше так будет продолжаться - будет закрыта и удалена...

(похоже "любитель"данного изделия добился своего...)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята откуда скачать новые прошивки?

ссылок навалом - см.здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё парни,надоело с вами пререкаться... тема пока идёт в "курилку",если и дальше так будет продолжаться - будет закрыта и удалена...

(похоже "любитель"данного изделия добился своего...)

Наверное что то случилось?

Тут ей самое и место. :rolleyes:

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JUSTAS4.4

ответит кто нибудь стоящий этот аппарат или нет?

это хороший вопрос и ответ не однозначен.

кому нравится а кому и нет.

почитай хотя бы несколько последних страниц и сам увидишь...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JUSTAS4.4

это хороший вопрос и ответ не однозначен.

кому нравится а кому и нет.

почитай хотя бы несколько последних страниц и сам увидишь...

втом то и дело что практически одно ( опсиралово ) , а так аппарат отличный. вот и пойми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JUSTAS4.4

я бы советовал обратить внимание на Openbox HD/Skyway HD/Octagon HD- никакого обсиралова и аппарат отличный.:)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JUSTAS4.4

я бы советовал обратить внимание на

я пользуюсь openbox - 820-590-s5. но мой племянник хочет именно " тигра -600го ". кричит понравился, хочу. вот я и спрашиваю у знающих людей, стоящий аппарат или нет! просто ответте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так. После того как попользовал опены и даже S5, то будешь раздражён от тигра. Это как с мерса пересесть на ладу калина. :rolleyes: Вроде бы и едет, но ведь видишь что многово не хватает, но при этом убеждаешь себя что всё хорошо и так должно быть. Тогда уж лучше Амико 8900 взять. Энигму на нём сейчас уже "причесали" и работает супер! Ах да, тут же писали что у тигров вне зависимости от модели картинка всегда лучше чем у других брендов. Вот и сравните при случае. <_<

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так. После того как попользовал опены и даже S5, то будешь раздражён от тигра. Это как с мерса пересесть на ладу калина. :rolleyes: Вроде бы и едет, но ведь видишь что многово не хватает, но при этом убеждаешь себя что всё хорошо и так должно быть. Тогда уж лучше Амико 8900 взять. Энигму на нём сейчас уже "причесали" и работает супер! Ах да, тут же писали что у тигров вне зависимости от модели картинка всегда лучше чем у других брендов. Вот и сравните при случае. <_<

S5 хороший ресивер, с хорошей поддержкой. Стоит дороже, разбираться с всеми его режимами, настройками и обслуживанием рядовому пользователю будет сложновато, как и любые другие ресиверы на открытом линуксе.

Прошло немного времени с начала продаж Amiko8900

И многие установщики, которые поначалу кинулись на него, немного остыли и подтвердили, что SD каналах изображение хуже , чем на Т600.

Про HD не говорю, так как различий нет. А SD каналов бошльшинство.

Изображение у тигра как всегда на высоте, и все ранее перечисленные его достоинства по сравнению с Амико8900 никуда не делись. я не умаляю всех достоинств Амико, о которых ранее писал и еще раз приведу главные козыри Tiger T600:

1) Годовойсервис и Дальнейшее выгодное продление;

2) Более солидный корпус и пульт;

3) VFD дисплей - отображение названия канала на лицевой панели;

4) HDMI кабель в комплекте;

5) Два USB порта; (Один для HDD второй для обновления ПО или под 3G-modem)

6) Два SPDIF разъема : oптический и коаксильный; Это дополнительное удобство

5) работает поддержка 3G модемов без установки всякий плагинов.

6) Форум, где люди работают , и учитываются мнения пользователей и постоянно ведется работа с группой инженеров по улучшению софта.

7) И еще одно важное достоинство. Обслуживать Tiger Т600 насмного проще чем ресиверы на открытом линуксе. Все уже готово для рядовых пользователей. Тут конкурентов просто нет.

Изменено пользователем vlgerus

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение у тигра как всегда на высоте, и все ранее перечисленные его достоинства по сравнению с Амико8900 никуда не делись. я не умаляю всех достоинств Амико, о которых ранее писал и еще раз приведу главные козыри Tiger T600:

Всем привет. во первых я непроменяю свой S-5 ниначто более, но 16,07 привезут тигра 600 (5000 руб.)вот я их и сравню.

если будет такой же как ( сат интеграл 9100 ) буду сильно разочарован.

спасибо за общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение у тигра как всегда на высоте, и все ранее перечисленные его достоинства по сравнению с Амико8900 никуда не делись. я не умаляю всех достоинств Амико, о которых ранее писал и еще раз приведу главные козыри Tiger T600:

Всем привет. во первых я непроменяю свой S-5 ниначто более, но 16,07 привезут тигра 600 (5000 руб.)вот я их и сравню.

если будет такой же как ( сат интеграл 9100 ) буду сильно разочарован.

спасибо за общение!

5000 руб это круто.

У нас в Украине он стоит 1000 грн или 2800 руб. На эти 5000руб и S5 можно купить.

А если используете ресивер п прямому назначению, т..е просмотр бесплатных и платных каналов. то Т600 в самый раз.

На платном шарике также летает как и S5, только настраивается значительно проще, а на бесплатном ВАЩЕ, левай НАГОЙ.

Изменено пользователем vlgerus

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JUSTAS4.4

я бы советовал обратить внимание на Openbox HD/Skyway HD/Octagon HD- никакого обсиралова и аппарат отличный.:)

Аппараты отличные, но стоят дороже, особенно если учесть дополнительно платный шарик.

А все перечисленные модели это родные братья, основаны на одной аппаратной платформе, а точнее Octagon это базовая модель, а все остальные его более молодые братья. Удобнее , конечно OpenBox, т.к. есть хороший форумм поддержки на русском языке.

Octagon это немецкий бренд, и форум там мощнейший.

Изменено пользователем vlgerus

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё парни,надоело с вами пререкаться... тема пока идёт в "курилку",если и дальше так будет продолжаться - будет закрыта и удалена...

(похоже "любитель"данного изделия добился своего...)

Да этого следовало ожидать от Вас, учитывая все ваши ответы в данной теме с самого начала.

Спрошная тенденциозность. И тут вдруг ... все надоели ваши пререкания...

Как раз перед вашим постом и не было никаких пререканий. все в норме.

Эта ваша месть. Другого объяснения нет.

Неужели такие застарелые и забытые модели ресиверов типа МХ-04 (самые посредственные) и другие подобные , которые действительно есть хлам, присутствуют в основном разделе "Другие модели ресиверов"

Подчистили весь форум с неудобными для Вас постами, чтобы люди не поняли за что перенсли эту ветку в курилку. Вам уже писали, что ресивер нормальный, а Вы да ничего... только страсти остужаю. Удалены даже посты моих оппонентов, которые конструктивны по сути.

На форуме satsale.net ничего не удаляется кроме оскорблений и тп . Баны ставят особо ретивым крикукам и демагогам, но после нескольких предупреждений. Там больше демократии. Например , одиозный Zenit сам удали все свои посты, даже доброжелательные. Это чтобы ему не могли привести в качестве аргумента.

Изменено пользователем vlgerus

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 руб это круто.

У нас в Украине он стоит 1000 грн или 2800 руб. На эти 5000руб и S5 можно купить.

У вас этот ресивер стоил и стоит 160,00 USD! А это не 1000 грн :ph34r: http://www.satsale.net/price/

Например , одиозный Zenit сам удали все свои посты, даже доброжелательные. Это чтобы ему не могли привести в качестве аргумента.

Сообщения на вашем форуме я удалил намеренно, так понял что ловить у вас на форуме ничего. Я всегда занимаю нейтральную позицию и говорю то что вижу своими глазами и щупаю руками. И никак иначе. Я такой по характеру. Вы оказались не в состоянии выполнить свои обещания! После того как говнюк под ником шиник пытался публично выставить меня криворуким, а вы всё видели и молчали в тряпочку, что не делает вам чести! Как же, у тигров глюки выявили! А их по определению нет и быть не могло. :ph34r: И вообще я уже забыл о этих "кошках". Не уважаю я таких установщиков которые выбирают ресивер для клиента по рюшечкам и цацкам, а не стабильной работе. Это наверное те установщики кто ставит виасат и при этом не утруждает себя объяснить всю "прелесть" договора. Лишь бы закабалить любой ценой и получить свои три копейки. А потом симки меняют. Нормальная картинка у Амико. Не хуже тигров, опенов. Энигма работает уже очень достойно. Такая графика и возможности тиграм никогда и не снились. Голову и руки надо иметь? А куда сейчас без них? Или будешь платить всю жизнь дяде за настройку. О чём тут вообще можно спорить?

Халявная шара она и есть халявная. Настраивается левой ногой и потому реально работает через пень колода! Сперва биллинг и техподдержку сделайте, укажите полный список пакетов и каналов, а потом утверждайте что оно не хуже других. Вон человек уже сколько в этой теме от вас по каналам ждёт ответ? Ото и весь "сервис". Поэтому не стоит говорить что кому тут делать и тогда не скажут куда вам идти <_<

1) Годовойсервис и Дальнейшее выгодное продление;

Что есть то есть. Но никто ничего не знает и техподдержка по работе пакетов отсутствует!

2) Более солидный корпус и пульт;

Чем корпус то не угодил? Железо у тигра толще или краска автомобильная? Амико по сравнению с тигром не греется!

3) VFD дисплей - отображение названия канала на лицевой панели;

Из под тумбочки не видно, люди смотрят в телевизор.

4) HDMI кабель в комплекте;

Ага, "качественный за 1.5-2$

5) Два USB порта; (Один для HDD второй для обновления ПО или под 3G-modem)

что есть то есть, но ХАБы ещё не отменили.

6) Два SPDIF разъема : oптический и коаксильный; Это дополнительное удобство

Удобство в чём? Что то мне как то не встречались аудиоресиверы у которых была бы только оптика или коаксиал.

5) работает поддержка 3G модемов без установки всякий плагинов.

Cделают со временен. Открытый линукс этому способствует.

6) Форум, где люди работают , и учитываются мнения пользователей и постоянно ведется работа с группой инженеров по улучшению софта.

У Амико и GI форум на много активнее и с многократно большей посещаемостью. http://gisclub.tv/index.php/board,144.0.html

7) И еще одно важное достоинство. Обслуживать Tiger Т600 насмного проще чем ресиверы на открытом линуксе. Все уже готово для рядовых пользователей. Тут конкурентов просто нет.

Шото я не "въеду" чем амико сложнее? Софт с флешки или с ФТП не обновляется? Список каналов или ключей? Редактор каналов? Ну всё как у тигра. И помимо этого можно в ресивер зайти по ФТП и сменить лого, шрифты и всё остальное, ютуб и инет радиостанции такие же. Но есть веббраузер в отличии от тигра. Медиаплеер? Ну не хуже тигров. 3G модем? Ну прикрутят со временем. Не велика проблема. Пульт это на любителя. Кто к чему привык. Да и работает этот самый пульт у амико почему то чётче! Дык амико ещё же и стоит дешевле. Нет типа бесплатной шары? А бесплатного сыра даже в мышеловке нет. Мышка за него жизнью расплачивается :unsure:

Изменено пользователем zenit

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlgerus не хотелось опять ввязываться в перепалку но лично тебе отвечу.

Подчистили весь форум с неудобными для Вас постами, чтобы люди не поняли за что перенсли эту ветку в курилку. Вам уже писали, что ресивер нормальный, а Вы да ничего... только страсти остужаю. Удалены даже посты моих оппонентов, которые конструктивны по сути.

На форуме satsale.net ничего не удаляется кроме оскорблений и тп .

почистил только ваши оскорбления друг друга...не более не менее..

дальше- тема о ресивере,его настройках и т.д. а не о разборках, кому нравится кому нет...

это вы превратили тему о ресивере во флудильню.

мне всё равно ,что где то больше демократии ,а где то меньше! я предупреждал и не раз - форум технический и обсуждаем только новые п.о. и настройки ресивера! ни больше ни меньше!

хотите между собой "меряться размерами"- вот и идите на свой "демократический"...вас сюда с разборками никто не звал!

Баны ставят особо ретивым крикукам и демагогам, но после нескольких предупреждений.

сколько можно предупреждать?здесь не детский сад! и правила нарушать никому не позволено.

всё - тема закрыта!

и дальше буду наказывать без предупреждения!

УВИЖУ ХОТЬ ОДИН ПОДОБНЫЙ ПОСТ _ ПОЛУЧИШЬ ВЕЧНЫЙ БАН!

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlgerus не хотелось опять ввязываться в перепалку но лично тебе отвечу.

почистил только ваши оскорбления друг друга...не более не менее..

дальше- тема о ресивере,его настройках и т.д. а не о разборках, кому нравится кому нет...

это вы превратили тему о ресивере во флудильню.

мне всё равно ,что где то больше демократии ,а где то меньше! я предупреждал и не раз - форум технический и обсуждаем только новые п.о. и настройки ресивера! ни больше ни меньше!

хотите между собой "меряться размерами"- вот и идите на свой "демократический"...вас сюда с разборками никто не звал!

сколько можно предупреждать?здесь не детский сад! и правила нарушать никому не позволено.

всё - тема закрыта!

и дальше буду наказывать без предупреждения!

УВИЖУ ХОТЬ ОДИН ПОДОБНЫЙ ПОСТ _ ПОЛУЧИШЬ ВЕЧНЫЙ БАН!

Удалены как раз конструктивные ответы.

которые к перепалке никакого отношения не имеют. привести для доказательства не могу, т.к. удалены

А тему закройте если так печет. А то собралисб тут обиженные и забаненые, которые придеруться к чему угодно. будь хот золотой. Все равно Баба яга против.

Удаляйте, чтобы грязи тут больше не было.

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас этот ресивер стоил и стоит 160,00 USD! А это не 1000 грн :ph34r: http://www.satsale.net/price/

Сообщения на вашем форуме я удалил намеренно, так понял что ловить у вас на форуме ничего. Я всегда занимаю нейтральную позицию и говорю то что вижу своими глазами и щупаю руками. И никак иначе. Я такой по характеру. Вы оказались не в состоянии выполнить свои обещания! После того как говнюк под ником шиник пытался публично выставить меня криворуким, а вы всё видели и молчали в тряпочку, что не делает вам чести! Как же, у тигров глюки выявили! А их по определению нет и быть не могло. :ph34r: И вообще я уже забыл о этих "кошках". Не уважаю я таких установщиков которые выбирают ресивер для клиента по рюшечкам и цацкам, а не стабильной работе. Это наверное те установщики кто ставит виасат и при этом не утруждает себя объяснить всю "прелесть" договора. Лишь бы закабалить любой ценой и получить свои три копейки. А потом симки меняют. Нормальная картинка у Амико. Не хуже тигров, опенов. Энигма работает уже очень достойно. Такая графика и возможности тиграм никогда и не снились. Голову и руки надо иметь? А куда сейчас без них? Или будешь платить всю жизнь дяде за настройку. О чём тут вообще можно спорить?

Халявная шара она и есть халявная. Настраивается левой ногой и потому реально работает через пень колода! Сперва биллинг и техподдержку сделайте, укажите полный список пакетов и каналов, а потом утверждайте что оно не хуже других. Вон человек уже сколько в этой теме от вас по каналам ждёт ответ? Ото и весь "сервис". Поэтому не стоит говорить что кому тут делать и тогда не скажут куда вам идти <_<

1) Годовойсервис и Дальнейшее выгодное продление;

Что есть то есть. Но никто ничего не знает и техподдержка по работе пакетов отсутствует!

2) Более солидный корпус и пульт;

Чем корпус то не угодил? Железо у тигра толще или краска автомобильная? Амико по сравнению с тигром не греется!

3) VFD дисплей - отображение названия канала на лицевой панели;

Из под тумбочки не видно, люди смотрят в телевизор.

4) HDMI кабель в комплекте;

Ага, "качественный за 1.5-2$

5) Два USB порта; (Один для HDD второй для обновления ПО или под 3G-modem)

что есть то есть, но ХАБы ещё не отменили.

6) Два SPDIF разъема : oптический и коаксильный; Это дополнительное удобство

Удобство в чём? Что то мне как то не встречались аудиоресиверы у которых была бы только оптика или коаксиал.

5) работает поддержка 3G модемов без установки всякий плагинов.

Cделают со временен. Открытый линукс этому способствует.

6) Форум, где люди работают , и учитываются мнения пользователей и постоянно ведется работа с группой инженеров по улучшению софта.

У Амико и GI форум на много активнее и с многократно большей посещаемостью. http://gisclub.tv/index.php/board,144.0.html

7) И еще одно важное достоинство. Обслуживать Tiger Т600 насмного проще чем ресиверы на открытом линуксе. Все уже готово для рядовых пользователей. Тут конкурентов просто нет.

Шото я не "въеду" чем амико сложнее? Софт с флешки или с ФТП не обновляется? Список каналов или ключей? Редактор каналов? Ну всё как у тигра. И помимо этого можно в ресивер зайти по ФТП и сменить лого, шрифты и всё остальное, ютуб и инет радиостанции такие же. Но есть веббраузер в отличии от тигра. Медиаплеер? Ну не хуже тигров. 3G модем? Ну прикрутят со временем. Не велика проблема. Пульт это на любителя. Кто к чему привык. Да и работает этот самый пульт у амико почему то чётче! Дык амико ещё же и стоит дешевле. Нет типа бесплатной шары? А бесплатного сыра даже в мышеловке нет. Мышка за него жизнью расплачивается :unsure:

Да вот истинное словоблудие, демагогия высшего разряда

А на сайте цена старая неотредактирована. Для установщиков цена 125 у.е. и так в любом городе Украины.

А для конечного потребителя 160 и выше.

Изменено пользователем vlgerus

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Годовойсервис и Дальнейшее выгодное продление;

Что есть то есть. Но никто ничего не знает и техподдержка по работе пакетов отсутствует!

Кому это интересно, то все все знают. Мож Вы и не знаете.

2) Более солидный корпус и пульт;

Чем корпус то не угодил? Железо у тигра толще или краска автомобильная? Амико по сравнению с тигром не греется!

Греется также. И у тигра температура невысокая по сравнению с большинством HD ресиверов

3) VFD дисплей - отображение названия канала на лицевой панели;

Из под тумбочки не видно, люди смотрят в телевизор.

Ну это у вас так, а функция эта полезная. Могу научить для чего.

Например, Ваша супруга, чтобы вас не будить утром, видит установленную программу на дисплее, может ее с пульта изменить и смотреть через видеосендер у себя на кухне. У меня так сделано. чТО опять у Вас гримасса на лице???

4) HDMI кабель в комплекте;

Ага, "качественный за 1.5-2$

А что вы еще можете сказать???

Установщику это удобно. Мелочь , а приятно.

Хочет купмит за 100 $ Большинству такой кабель подходит.

5) Два USB порта; (Один для HDD второй для обновления ПО или под 3G-modem)

что есть то есть, но ХАБы ещё не отменили.

Но его еще нужно иметь и притулить городуху из проводови коорбочек

6) Два SPDIF разъема : oптический и коаксильный; Это дополнительное удобство

Удобство в чём? Что то мне как то не встречались аудиоресиверы у которых была бы только оптика или коаксиал.

Для особоодаренных: Такое есть реально, почитайте форум и не судите по себе.

5) работает поддержка 3G модемов без установки всякий плагинов.

Cделают со временен. Открытый линукс этому способствует.

Вот когда будет, тогда и говорите, а то еще Tiger G700 не появился на свет божий, так ВЫ его уже оболи по самое немогу

А пока Tiger на коне.

6) Форум, где люди работают , и учитываются ммнения пользователей и постоянно ведется работа с группой инженеров по улучшению софта.

У Амико и GI форум на много активнее и с многократно большей посещаемостью. http://gisclub.tv/index.php/board,144.0.html

Приведите мне цифры просмотров по данной модели в сравнении с Т600 за опред промежуток времени, а не по всем моделям скопом.

7) И еще одно важное достоинство. Обслуживать Tiger Т600 насмного проще чем ресиверы на открытом линуксе. Все уже готово для рядовых пользователей. Тут конкурентов просто нет.

Шото я не "въеду" чем амико сложнее? Софт с флешки или с ФТП не обновляется? Список каналов или ключей? Редактор каналов? Ну всё как у тигра. И помимо этого можно в ресивер зайти по ФТП и сменить лого, шрифты и всё остальное, ютуб и инет радиостанции такие же. Но есть веббраузер в отличии от тигра. Медиаплеер? Ну не хуже тигров. 3G модем? Ну прикрутят со временем. Не велика проблема. Пульт это на любителя. Кто к чему привык. Да и работает этот самый пульт у амико почему то чётче! Дык амико ещё же и стоит дешевле. Нет типа бесплатной шары? А бесплатного сыра даже в мышеловке нет. Мышка за него жизнью расплачивается

Уже год прошел с начала продаж Т600. И все смотрят и ничего не пропало. так где же сыр бесплатный???

А картинка действиетльно лучше чем у АМИКО. Факт неоспоримый. Вы на хорошем телевизоре 42" посмотрите тот жн S5 на SD каналах и сравните с Т600Ю только вот сделайте это а не разводите тут демагогию.

пока SD каналов большинство???

Порекомендую сравнивать на NTV+

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на хорошем телевизоре 42" посмотрите тот жн S5 на SD каналах

и что? версия "кустом" с изменённым видео-драйвером - отличная картинка!

имею и то и другое...

не надо сваливать свои проблемы на чужие плечи!

если оправдываешься- то оправдывайся за своё "изделие"!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? версия "кустом" с изменённым видео-драйвером - отличная картинка!

имею и то и другое...

не надо сваливать свои проблемы на чужие плечи!

если оправдываешься- то оправдывайся за своё "изделие"!

Я не переношу на чужие плечи.

А S5 упоминаю только потому, что с ним сравнивают Т600, Этот самый Zinit

S5 уже ПО доводят 3 года и ничего, такого воя нет как по Т600, которому без 2 мес только 1 год. И сколько тогда стоил этот S5-й? По сравнению с Т600 Бешенные деньги!!!

Сравнивать грамотно это ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ!!!

Еще раз в который раз повторюсь, что Tiger T600 занимают свою ценовую нишу с богатым сервисом.

Макстимально подготовлен для рядового пользователя.

1. ПРошил ресивер через флэшку. ПРоцедура проще не бывает

2. Нажал F1 000 и F1+111 выбрал Ethernet и смотри себе в удовольствие.

3. Случайно дети сбили настройки, а для этого есть возможность все восстановить, что настроил установщик

Т.е. все для рядового пользователя за весьма демократичную цену с хорошими характеристиками, уже не буду повторяться

Т.е. есть неоспоримые достоинства. Недостатки, а он есть у всех ресивров, даже дорогих и маститых брендов.

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то собралисб тут обиженные и забаненые, которые придеруться к чему угодно. будь хот золотой. Все равно Баба яга против.

Вот человек. Это надо же так о пользователях этого форума отозваться. Но мы люди адекватные и на такие выпады не поддаёмся. Мне тут нравиться. Много умных и адекватных людей присутствует.

Да вот истинное словоблудие, демагогия высшего разряда

А на сайте цена старая неотредактирована. Для установщиков цена 125 у.е. и так в любом городе Украины.

А для конечного потребителя 160 и выше.

Забыли добавить- для своих установщиков :ph34r: Придёт человек в магазин и ему выставят цену совсем не ту что тут приводят. Вот это и есть демагогия и двойные стандарты. Когда нужно говорим одно, а делаем совсем другое.

Кому это интересно, то все все знают. Мож Вы и не знаете.

Мне интересно и ещё людям в этой теме интересно. Но мы блин не знаем. Может уже объясните?

А вы сами то знаете? Вы в этой теме ответ дать человеку уже который месяц не в состоянии!!! Где оперативно решаются проблемы с просмотром? Уже который раз спрашиваю. Вы русский язык понимаете? Сперва ответ дайте, а потом будем посмотреть.

Для особоодаренных: Такое есть реально, почитайте форум и не судите по себе.

Нормальные люди приводят ссылку, а не занимаются провоцирующим навешиванием ярлыков и штампов. Мне реально ни разу не встречалось чтоб я не мог подключить тюнер к ресиверу по оптике или коаксиалу. Может в каких то древних железках и нет коакса, а только оптика. Или наоборот. Я за себя отвечаю, а вы наверное за весь рунет оптом?

а то еще Tiger G700 не появился на свет божий, так ВЫ его уже оболи по самое немогу

Что есть это самое оболи? Гугл находит реку с похожим названием. Ничего не понимаю!?! Но всё равно ссылку приведите на мой пост где я это делаю. Жду!

Приведите мне цифры просмотров по данной модели в сравнении с Т600 за опред промежуток времени, а не по всем моделям скопом.

Это кому тут надо? Мне или вам? Берите и считайте если нужно. Вы ещё с опенами сравнитесь ;)

А картинка действиетльно лучше чем у АМИКО. Факт неоспоримый. Вы на хорошем телевизоре 42" посмотрите тот жн S5 на SD каналах и сравните с Т600Ю только вот сделайте это а не разводите тут демагогию.

Очередной пост ни о чем от заинтересованного человека. Надо в таких случаях говорить конкретно как, кем и чем сравнивалось. Все эти сравнения чисто субъективны. Я доверяю цифрам. У вас они есть? И не указывайте тут кому что разводить или делать. Есть правила форума. Я ими руководствуюсь, а не вашими пожеланиями. У вас свой форум для ваших желаний есть. Нужно быть прежде всего людьми. Я ваши "высказывания" и перлы не комментирую. Хотя могу. Но это же будет подло и низко. <_<

Не умеют эти аспада оправдываться за свои изделия. С Т*500 народ тупо кинули, и говорят это же не мы! Это кто то другой. Годовой сервис оцененный ими же аж в минимум 60$ есть, но толком ответить за чт о человек платит не могут. И вообще у них всё всегда хорошо, у других плохо. Попробуйте на форуме сатсистем или Gi озвучьте своё мнение о качестве картинки и остальных не оспоримых преймуществах тигров. А мы посмотрим что вам там ответят. :rolleyes:

Будущее за открытым линуксом и энигмой было и будет всегда! Тигры не могут открытостью похвастать. Так работайте над этим. Хотя убеждать что "цементация" это есть хорошо наверное проще. Вот поэтому и отправился флагман тигровой промышленности Т*500 через год после продаж на свалку со своей суперской картинкой и прочими "достоинствами". Там ему самое место. Триколор нормально шарить так и не научили. И никогда не научат уже. Зато упорно рассказывают что всё хорошо! Лучше делом займитесь и выполните то что обещали.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор идет о Т600, а не о Т500.

Тут разговор получается глухого с немым.

Почему? я уже написал.

Вам про фому , а Вы - про Ерему

Вы только нучились заниматься демагогическими высказываними и лить помои на основе лоюбого моего слова.

Я за то чтобы эту тему на данном форуме удалить.

так все высеказвания модератора вкупе со злопыхателями слились в унисон.

Кто хочет что-то полезное сделать - ищет способы, акто не хочет ищет причины объяснить почему не получается.

Крику было закрытый линукс это плохо. дали Ва oscam. Реально работает. Возможности багатейшие.

Сделали открыйтый вход на наиболее востребованные фнкции открытого линукса.

И опять плохо.

Сделали 3G-- Ну что скоро и к Амико прикрутят

Качетсво изображения довели до уровня дорогих аппаратов. Опять все это ерунда.

Вот тут меня кинули с Т500 Вот это засада.

И Т Д И Т П

Сплошное ехидство, Злоба и все сопуствующие последствия...

Изменено пользователем vlgerus

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Нажал F1 000 и F1+111 выбрал Ethernet и смотри себе в удовольствие.

А если завтра прийдёт дядя от Ахметова и спросит почему его канал футбол показывает на тиграх без всяких дополнительных манипуляций? Сами себе роете яму. :ph34r:

Ничего личного, просто так, мысли в слух.

3. Случайно дети сбили настройки, а для этого есть возможность все восстановить, что настроил установщик

Т.е. все для рядового пользователя за весьма демократичную цену с хорошими характеристиками, уже не буду повторяться

А если установщик не сделал сохранение настроек? Амико и опен S5 тоже сохранят настройки.

Хорошая цена и хорошие возможности у т*600. Разве тут это оспаривают. Но уже есть не хуже и даже превосходят Т*600, а стоят дешевле. По моему тут кто то просто пытается доказать что тигры лучше других. То Азбокс, то опен сравнивается. Теперь вот Амико 8900 стал поперёк дороги. А кто вам не даёт сделать на тигры энигму как в амико или открытый линукс? Разве будет хуже? Вам что жалко что ли? Или это забота о пользователях? Дык проблемы индейцев шерифа не волнуют. Пользователи сами выберут что им нужно. Зачем вы постоянно пытаетесь доказать что тигр с закрытым софтом лучше? Не докажите вы тут ничего. Тут этого не требуется и всё давно доказано. <_<

Я думаю что рано или поздно настанет тот день, когда у тигров появиться модель с открытым линуксом и будет интересно услышать что вы будете говорить об этом после многомесячных убеждений что открытый линукс это обязательно ж**а для пользователя. Всё равно другого пути нет. :rolleyes:

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что рано или поздно настанет тот день, когда у тигров появиться модель с открытым линуксом и будет интересно услышать что вы будете говорить об этом после многомесячных убеждений что открытый линукс это обязательно ж**а для пользователя. Всё равно другого пути нет. :rolleyes:

Если будет, то это уже след модель. А мы говорим о том что сделано и реально работает.

Я никогда не говорил, что открытый линукс это плохо, а говорил совершенно о другом. Что на закрытом линуксе все сделано достаточно просто для рядового пользователя. Много других систем, напрмер и сетевые накопители сделаны на закрытом линуксек) и я об это также писал.

Что это для защиты интересов бизнеса. и нетолько у Тигров.

Мы много говрили с производителями об открытом линуксе ир Энигме для Т600, но по известным причинам они этогт сделать не могут. А сделали толь ко OsCAM как наиболее востребованную часть открытого линукса. И не зря же старались сделать более продвинутый вариант АМико Это Tiger G700. как раз для любиттелей Энигмы. У каждого аппарата свои достоинства и недостатки.

Изменено пользователем vlgerus

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlgerus

Хоть один ответ по существу будет? Где решаются проблемы с просмотром? Сколько ждать ответ? Нет ответа- скажите прямо. Сменить пора давно пластинки и отвечать на вопросы нужно. А не заниматься философией. Да классный ресивер Т*600. Супер просто, но среди тигров. Не более того!

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не говорил, что открытый линукс это плохо, а говорил совершенно о другом. Что на закрытом линуксе все сделано достаточно просто для рядового пользователя. Много других систем, напрмер и сетевые накопители сделаны на закрытом линуксек) и я об это также писал.

Простой вопрос требующий конкретного ответа от вас. Где вы видите например в амико или том же опене S5 сложности с настройкой по основным базовым функциям ресивера? Вставил свисток- автоматом прицепился. Ключ шифрования- берём и набираем с пульта. Воткнул внешний хард- автоматом примаунтился. Или сетевой накопитель? Указал в меню путь и все дела. Хотим каналы настроить или отредактировать? Фаворитные списки? Добавить спутник или транспондер? Да нет проблем!!! Берём и редактируем. Хочем пультом в ресивере, хотим на компе. Или берём и заливаем готовый список каналов которых в инете мешок и ещё куча мала. Ну нет в этом у т*600 ровным счётом никаких преимуществ. Нету! Если у т*600 реально есть то чего нет у других то скажите. О чем собственно спор? Кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку?

Остаётся что? Верный друг шарик. Хотим чтоб было как с провайдерской карты доступа- покупаем подписку, выбираем сервер с оптимальной трассой и загрузкой, берём готовые настройки с биллинга, заливаем по ФТП в ресивер, рестартуем эмуль и стабильно смотрим кино. Это сложно да ещё и при наличии готовых инструкций для чайников? Во всяком случае не сложнее чем писать сообщения на форуме. :) Мне попадались люди освоившие дрим 500S да ещё и смотрят по сети кино, о которых я бы никогда не подумал что им это по зубам. Но они чуть погуглили и всё нашли как самому сделать. Я только сказал что такое возможно. Для сравнения- масса людей закачивает в телефоны музыку, картинки и прочее по USB кабелю с компа и ничего. :rolleyes: Не такой и глупый у нас народ. ;)

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlgerus

S5 уже ПО доводят 3 года и ничего, такого воя нет как по Т600, которому без 2 мес только 1 год. И сколько тогда стоил этот S5-й? По сравнению с Т600 Бешенные деньги!!!

170$- это бешенные деньги?

я лучше добавлю 50$ и куплю s-5...чем буду ждать отлаженной поддержки ещё 2 года...

vlgerus

Я за то чтобы эту тему на данном форуме удалить.

ты со своими правилами в чужой огород не лезь.

так все высеказвания модератора вкупе со злопыхателями слились в унисон.

а вот за нарушения правил - могу "выписать билет" в читатели...

у тебя есть свой ресурс - там и разводи демагогию...

а здесь - или помогай ребятам по настройке своего "изделия" или вообще ничего не пиши...

со вчерашнего дня кроме "огрызания" от тебя по настройкам ресивера не было ни слова...

предупреждаю во второй и последний раз - будешь флудить - ...уже у себя на форуме.

всё.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь - или помогай ребятам по настройке своего "изделия" или вообще ничего не пиши...

со вчерашнего дня кроме "огрызания" от тебя по настройкам ресивера не было ни слова...

Да если бы он мог! :)

Что сам гн.vlgerus, что вся так называемая "техподдержка", поразительно технически невежественны... (вот сама суть т.н. "техподдерки" - на сообщение пользователя о зависании Т_600 при переключении пультом каналов, пубертатный неадекват пишет о кривых руках пользователя!)...

...если посмотреть на "родной" форум, легко можно увидеть, что ответы и советы пользователи дают сами друг другу... и именно это техническое невежество не позволяет "техподдержке" быть, хотя бы, транслятором выявленных проблем в сторону поднебесной - они часто просто не понимают сути вопроса... да и все силы уходят на причесывание и приглаживание самого форума.. дело осложняется еще и тем, что гн.vlgerus обыкновенный демагог, возомнивший себя чем то вроде Джобса и пытающийся навязать потребителю свое видение необходимых потребительских свойств продукта... беда в том, что как сказано у Гегеля "история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса", так и у нас - Джобс гений (и не только маркетинга), а гн.vlgerus - увы нет! (да и Т_600 не айфон! :) )

Поэтому его тавтология в стиле дедушки дарвина - "Тигр самый лучший - потому, что самый подготовленный для пользователя" не вызывает ни каких эмоций, кроме, разве что, зевоты...

Гн.vlgerus!!!

Две недели назад я поздравил вас с победой в годовой битве за вменяемость собственно тюнера (вынесем за скобки аморальность навязанного мне принудительного участия в бета-тестинге двух десятков прошивок - ведь понятно, что продавец в вашем лице и мораль - явная катахреза) и задал простой вопрос:

-А когда, собственно, начнется битва за вменяемость медиаплеера???

Правда ведь это совсем простой вопрос???

Или две недели не достаточный срок???

Не могли бы вы, гн.vlgerus, оставить свой демагогический запал, прекратить повторять мантру о исключительности Т_600 во вселенной и дать ответ на это простой вопрос?

Или на него нет ответа?

Задаю этот вопрос здесь, ибо на "родном" форуме за это - бан...

P.S. У меня еще есть ряд вопросов, например по вменяемости Самба, но я готов ждать...

P.S.S. Кстати, сейчас стою на канале Сай-Фай - г-шара виснет регулярно, соседние каналы на том же транспондере нет...

Изменено пользователем genryua

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А когда, собственно, начнется битва за вменяемость медиаплеера???

Правда ведь это совсем простой вопрос???

Или две недели не достаточный срок???

Не могли бы вы, гн.vlgerus, оставить свой демагогический запал, прекратить повторять мантру о исключительности Т_600 во вселенной и дать ответ на это простой вопрос?

Или на него нет ответа?

Задаю этот вопрос здесь, ибо на "родном" форуме за это - бан...

Две недели срок недостаточній, т.к.

-доработка медиаплеера ведется, но в порядке очередности

- за 10 мес сделано немало по улучшению софта

- еще раз приведу для таких ядовитых демагогов , как Вы, пример доработки того же S5-го, с которім тут сравнивают Т600

3 года, и при єто вспомните цену на данній ресивер. Єто щас он только подешевел. Ну неужели нужно по 100 раз повторять, что бюджетніцй класс он и есть бюджетній. За такой срок не віведешь все как у того же S5-го за три года.

Основніе функции работают хорошо и кроме медиаплеера. И то что я тут повторяю, как мантру о достоинствах Т600, соответствует действительности. Найдите мой посто , где по пунктам все описано и возразите по каждому, Да можно возразить на все что хочешь. Слава богу косноязічием Ві не страдаете и ходите пофорумам под разніми никами. И банят ВАс не за медиаплеер, а за Дествительную демагогию,

С каким ехидством Ві на данном форуме тут язвили, что вот 3G прикрутили. Вот истинное словоблудие и демагогия

И в поднебесной работа ведется . Тестируются новіе прошивки. Щас подряд уже все не вікладіваем, чтобі от таких как Ві біло меньше смрада. Есть прошивки 1.99 и вчера вішла 2.0. Уві, щас время отпусков, все разїехались, качественно протестировать не получается. Просто віложить на всеобщее тестирование єто таким как Ві нітикам дать еще пищу на год вперед.

Изменено пользователем vlgerus

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...