Перейти к содержанию

Программа передач EPG


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Sergk20135 сказал:

Обновился epg! Кино ужас HD 1+1HD не телепрограммы! 

Логопа тоже нет! 

Только что, Sergk20135 сказал:

Логопа тоже нет! 

Логотипа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет epg на канале Ocean. И почему до сих пор каналы Bridge со старыми названиями?
например Bridge HD дублируется epg к Bridge TV, хотя это уже Bridge Deluxe. Также Bridge TV Dance хотя уже Hits. Канал Sony тоже нужно переименовать, зачем такое длинное название если он уже называется Sony Chanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, a.davydenko сказал:

И почему до сих пор каналы Bridge со старыми названиями?

Потому, что вы не читали ответы в этой теме. Нам приходится выбирать или оставить старое название, или сделать новое и пользователи на некоторых плеерах вообще потеряют  EPG на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Navigator сказал:

Потому, что вы не читали ответы в этой теме. Нам приходится выбирать или оставить старое название, или сделать новое и пользователи на некоторых плеерах вообще потеряют  EPG на них

Так в плейлисте m3u8 я пишу свое название и плейлист подтягивается нормально. Или это все зависит от конкретного плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, a.davydenko сказал:

Или это все зависит от конкретного плеера?

Если есть проблема с EPG в тех плеерах, что подтягивают его от нас- просто напишите, мы проверим и если есть в источнике- исправим. Как было с каналом Сетанта Украина недавно из-за перехода на зимнее время. Мы все каналы не смотрим и просто не увидели, что у источника была проблема в 1 час по времени и исправили мы только после обращения пользователей, т.к. повторюсь, просто не увидели этого. 

Некоторые плееры подтягивают EPG из названия в стриме и здесь очень большая проблема. Либо у плеера остается старое название, либо потом получим вакханалию из-за необходимости обновления плейлистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

я использую ott play загружаю плейлист m3u8 где пишу свои названия каналов, а также подключаюсь через ключ. Например канал у меня называется Т24 не подтягивает плейлист, но если переименовать его в 24 Техно то все ок.  Но так же у меня канал прописан "капитан фантастика" у вас Ginger но епг подтягивается нужный, тоже самое и с бриджами. Насколько я знаю данный плеер берет епг у вас, в таком случае было бы неплохо если бы в этом плеере появилась функция переименовать канал, чтобы от вас шло старое название к нему, а мы бы называли его как угодно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lexxblack сказал:

И все это замечательно, только админы не имеют никакого отношения к этому плееру и такие пожелания не тут нужно оставлять, а в ветке плеера Алекса чтоб разработчик это увидел и если сочтет нужным, то внедрил. 

Просто мысли, от админов ничего и не требовал, пожелания разработчику написал. Так что можно было и не вставлять свои 5 копеек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, a.davydenko сказал:

тоже самое и с бриджами.

На Bridge TV Deluxe изменили источник, обновится в биллинге и в плеере Алекса епг и будет от нужного канала программа передач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, a.davydenko сказал:

нет epg на канале Ocean. 

Если в названии канала убрать дефис и написать так Ocean TV епг подгружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2019 в 13:59, lexxblack сказал:

Всё есть на этих каналах и пиконы и ЕПГ. Это народ просто дезинформирует. )))) 

 

З.Ы. Спасибо за ЕПГ и архив на «Киноужас HD», то что надо. )))

 

Объясните,плиз,откуда взялись пикон и ЕПГ на "Киноужасе"?Я смотрю на Смарт Тв через ottplayer.Ничего подобного там нет.

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Patriot1985 сказал:

Объясните,плиз,откуда взялись пикон и ЕПГ на "Киноужасе"?Я смотрю на Смарт Тв через ottplayer.Ничего подобного там нет.

Screenshot_1.png

Бросайте этот плеер и переходите на ott play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lexxblack сказал:

Админы добавили. 

Куда добавили?Почему у меня они не появились?

4 минуты назад, a.davydenko сказал:

Бросайте этот плеер и переходите на ott play

ott play от Алекса?Не нравится он мне,если честно.

Дождусь ответа админов.Может они объяснят,куда тыкать.

Изменено пользователем Patriot1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patriot1985 сказал:

Объясните,плиз,откуда взялись пикон и ЕПГ на "Киноужасе"?Я смотрю на Смарт Тв через ottplayer.Ничего подобного там нет.

Потому что в Ott-Player собственные логотипы и источники EPG. Просите на их форуме, чтобы добавили. У них на многих каналах нет логотипов и программы передач, а те логотипы, которые есть, устарели сто лет назад - это вас не смущает? Если нужно, добавьте логотип на Киноужас вручную в личном кабинете, но программы передач на нём всё равно не будет.

Спойлер

kinouzhas-hd-orig.png.be5fcdb0766899035685db2a0bb24677.png    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lexxblack сказал:

Ну понятное дело что на вкус и цвет как говорится... Но как по мне, так очень даже отличный плеер, интерфейс под себя можно настроить, расставить порядок каналов и категорий, исходя из того что больше смотришь, поддержка хорошего ЕПГ с описаниями от Cbilling'a, а не фиг пойми какого-то левого ЕПГ, поддержка архивов, подгрузка актуальных пиконов от Cbilling'a, поддержка медиатеки с функцией поиска, поддержка работы с многими популярными ИПТВ поставщиками и т.д. и т.п. Бесплатен, хотя чисто по-человечески не плохо кинуть доната за хороший плеер (по желанию). Опять же удобен в использовании, стабилен и вполне норм выглядит.

  Скрыть контент


Друзья,так он же только для Андроид ТВ.Для Смарт ТВ он не подходит.Для Смарт Тв подходят только три варианта,Ottplayer, Smart IPTV и SS iptv.И только Ottplayer поддерживает Медиатеку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Patriot1985 сказал:

Для Смарт Тв подходят только три варианта,Ottplayer, Smart IPTV и SS iptv.И только Ottplayer поддерживает Медиатеку.

Есть и для ТВ, посмотрите в ветке по IPTV на ТВ https://gomel-sat.bz/forum/173-iptv-на-телевизорах-smart-tv/

И медиатека в нем работает в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Patriot1985 сказал:

Друзья,так он же только для Андроид ТВ.Для Смарт ТВ он не подходит.Для Смарт Тв подходят только три варианта,Ottplayer, Smart IPTV и SS iptv.И только Ottplayer поддерживает Медиатеку

Вы хоть напишите, что за телевизор у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Navigator сказал:

Есть и для ТВ, посмотрите в ветке по IPTV на ТВ https://gomel-sat.bz/forum/173-iptv-на-телевизорах-smart-tv/

И медиатека в нем работает в том числе

Ок,спасибо.

4 минуты назад, djalexxx200 сказал:

Вы хоть напишите, что за телевизор у вас.

А есть разница?Lg.

"Скачать архив. Распаковать на флешку - должно появиться две директории к корне флешки: Developer и lgapps
Вставить флешку в ТВ и приложение появится в списке.
Для WebOs запускаться будет только если войти в учетную запись! На некоторых тв это нужно делать каждый раз после включения"

Вот именно из-за этого гемора я в свое время и не стал пользоваться этим плеевром.Лучше уж ottplayer,пусть и с кривым ЕПГ.

Друзья,всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2019 в 17:36, Patriot1985 сказал:

А есть разница?Lg.

Ну, как бы есть: для каждого устройства свой Ott-play). Переходите в эту ветку и пробуйте. Очень гибкие настройки. Можно сделать вид, похожий на OttPlayer (если он так нравится).

Изменено пользователем djalexxx200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Patriot1985 сказал:

Вот именно из-за этого гемора я в свое время и не стал пользоваться этим плеевром.

Будете менять телевизор, берите на Андроиде: там больше возможностей. У меня Phillips AndroidTV - никаких проблем, поставил и забыл, с LG - каждодневные танцы с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Patriot1985 сказал:

Для WebOs запускаться будет только если войти в учетную запись! На некоторых тв это нужно делать каждый раз после включения"

А вы вообще пробовали запустить Ott-play на своём телевизоре? Только на некоторых тв такая фигня. Ваш входит в их число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Пропала программа для канала Спорт 1.

Пожалуйста поправьте, а то жена меня убьет, там по выходным фигурное катание транслируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lexxblack сказал:

Подскажите пожалуйста когда ЕПГшку до конца починят?

На каких каналах у вас нет сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lexxblack сказал:

Настоящее время HD, PL1 HD, Мир Бакетбола, Спорт 1, Киноужас HD. 

Проверим, в сталкере у меня подгружается на этих каналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этой теме будет к месту. На одном форуме весит такое сообщение. В последнии дни этот плеер, которым вынуждены пользоваться многие клиенты этого ресурса, плоховато работает, о том что с программой передач на некоторых каналах я вообще не хочу говорить.  Возможно как то ситуация в скором времени станет получше, в том числе и с EPG.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно исправить EPG на канале RT Док HD - не соответствует, на канале Театр программа отсутствует. LG Smart TV, WebOS 4.7, OTT play от Алекса, логин 19d9873. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...