Перейти к содержанию

Ресивер Gs Fta-7001s: Замена ПО, заливка ключей, списка каналов


viktor-vudu

Рекомендуемые сообщения

jurbazz

В эмулятор зайти не смог,

значит п.о. без эмулятора!

вот здесь твой файловый архив с программами http://www.gs.ru/information/soft.shtml

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ввести в ручную транспондер?

Меню--настройка--пин код--ручной поиск--вводите нужные параметры,если конвертеров несколько то просто меняете номера антенн в соответствии с портами дайсека.Если сигнал есть (шкала активна) то ресивер сохранит в памяти частоту(транспондер) и в дальнейшем при сетевом поиске будет сканировать её автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли заливать в этот апарат софт и список каналов выложеные здесь?

Почему немогу сохранить список с ресивера? Процес идет как описано в инструкции в програме размер файла 420 Kb а в папке куда сохраняю пишет 0 Kb и програма зависает.

Залей софт более старший софт, у тя он 74, хотя бы 77. Данные ресы не очень удобны в плане заливки и перезаливки каналов ключей и прочего. Если сделано на N прошивке копия (ключи фавориты спутники и т.п) не факт что они встанут под Y прошиву. Так что лучший вариант ручками все отстраивать. Ключи можно интегрировать в софт, не помню правда наименование проги, да и на швабре они не нужны. Необходимость в бисах есть, они вводятся.

Данный рес нужно просто отстроить на швабре под один спутник или на ФТА каналы , и не дергать его - поставить где нить на кухне, пусть доживает свой век. Хотя в плане надежности оч надежен, единственный гемор на них так ент кондеры питания, периодически (раз в 2 года) приходится менять. Софтовой поддержки на него уже нет, а что есть сыроватое.

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!

И всех прошу помощи. Много раз прошивал различные аппараты, в первый раз попал GS-7001s.Спаял шнур, скачал Burner, но он не активен, где-то раньше описание на эту тему встречал, но думал меня это не коснется, не придал значение. Мне кажется, эта тема давно канула в лета. Кто знает как всё это реанимировать откликнитесь, или дайте с ссылку. СПОСИБООО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен дамп мне нужно залить ключи в ресивер.

Тогда прошейте 102 прошивкой,а на 75е и 4W ключи BISS введите с пульта и это будет на эту модель всё что можно на сегодня смотреть из кодированного.В 102 прошивке есть ключи для Хастлер и Тревел с 5Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прошейте 102 прошивкой,а на 75е и 4W ключи BISS введите с пульта и это будет на эту модель всё что можно на сегодня смотреть из кодированного.В 102 прошивке есть ключи для Хастлер и Тревел с 5Е.

У меня нету пульта,я немогу зайти в меню,если прошью надо будет как-то менять порты,я хочу просто залить свежие ключи в рес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету пульта,я немогу зайти в меню,если прошью надо будет как-то менять порты,я хочу просто залить свежие ключи в рес.

Так,сейчас самый распространённый оператор это Триколор,уверен что из ваших знакомых или родственников найдётся кто-то у кого есть ресивер для Триколора.Одолжите у них пульт ДУ,пульт от DRE полностью подходит к GS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,сейчас самый распространённый оператор это Триколор,уверен что из ваших знакомых или родственников найдётся кто-то у кого есть ресивер для Триколора.Одолжите у них пульт ДУ,пульт от DRE полностью подходит к GS.

Пульт я может и найду.Но ответьте пожалуйста можно ли залить их сразу в ресивер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульт я может и найду.Но ответьте пожалуйста можно ли залить их сразу в ресивер?

Можно.Кроме ключей БИСС,потому что они привязываются к каналам,каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать свежие ключи,и как их залить?

Прошивка сейчас у вас какая стоит ? А ключи вот http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=14

А как залить есть в этой теме на первой странице ,сообщение номер 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто шарил пакет радугу с 75Е на рессивере GS-FTA-7001S все ли каналы показывали?

возьми трёх дневный тест и проверишь сам,а то ответа можешь ждать долго. Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто шарил пакет радугу с 75Е на рессивере GS-FTA-7001S все ли каналы показывали?

Да не шарит он его, не шлет он чиды.

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Нигде не могу найти ответа на свой вопрос, может кто то знает...

В наличии имеется Openbox 820CI с "правильной" прошивкой, в него установлена оплаченная карточка НТВ+, хочется в соседней комнате установить второй ресивер, соединить его по rs232 c имеющимся Openbox и смотреть НТВ+ в разных комнатах:)

Точно знаю, что такая штука прокатит, если купить второй такой же Openbox 820CI, а вот если вторым ресивером поставить Gs Fta-7001s, получится?

Хочется просто очень бюджетный вариант:)

Про 15 метров для RS-232 знаю, мне достаточно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobr12345

Точно знаю, что такая штука прокатит, если купить второй такой же Openbox 820CI, а вот если вторым ресивером поставить Gs Fta-7001s, получится?

Нет не получится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как привязать индент для GS7100s, для +++. Проходя пару минут, канал уходит из 023700 в другой индент. Опять же пока не переключишь на канал, пару минут нормально, потом опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xkspy

нет возможности применять идент, смените версию ПО, а вообще нужно лог смотреть, может настройками получится добиться стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как привязать индент для GS7100s, для +++. Проходя пару минут, канал уходит из 023700 в другой индент. Опять же пока не переключишь на канал, пару минут нормально, потом опять...

да тебе проще сервер сменить- там где идент в потоке только один...

02700 и не понадобится "привязка".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто шарил пакет радугу с 75Е на рессивере GS-FTA-7001S все ли каналы показывали?

Стабильно показывают 33 канала с Радуги 75Е,смотрю не один месяц.

_______75___________________________GS_7001S_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые, добрый день.

Не нашел подходящую тему, поэтому пишу здесь. Я смотрю НТВ+ официально, ресивер GS CI-7101S, но если есть возможность немного сэкономить, можно попробовать? Направьте на путь истинный. Спасибо.

GLOBO HD X403P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, добрый день.

Не нашел подходящую тему, поэтому пишу здесь. Я смотрю НТВ+ официально, ресивер GS CI-7101S, но если есть возможность немного сэкономить, можно попробовать? Направьте на путь истинный. Спасибо.

Начните читатаь эту тему сначала, многое прояснится, ну и посмотрите здесь: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите возможна ли шара на Gs Fta-7001 без участия компа, например вот с помощью этого девайса RS232/RS-422/RS485 to Ethernet

http://www.alas.ru/p-23633.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chegevara

с этой- нет,а вот мобил-шаринг возможен.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=197

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята всем привет!у друга на этом ресе пропали каналы PG,PB ,подскажите пожалуйста какая прошивка сейчас самая актуальная,и где качнуть?заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...